Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Боязнь любви

  1. #21
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Израиль-Бат-Ям.
    Сообщений
    2,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бриз** Посмотреть сообщение
    Я тоже очень боюсь любви...потому как влюбляюсь очень часто...Но последние годы научилась себя контролировать (как бы это не резало слух)...Просто не сближаюсь дальше с человеком,если чувствую ,что могу влюбиться...
    Поправлю себя...боюсь не любви даже...а ревности....Люблю то я одного единственного мужчину...И все думаю,знают,про то,какие у нас отношения.Но со мной иногда происходят странные вещи....Мужчины в моей постели часто меняются,как правило--всегда это одноразовые связи.Но бывает,что хочется больше,чем один раз--и без участия моего мужа...просто вдвоём--ну,видимо,цепляет чем-то человек....Так вот этого ОСОБЕННОГО ...я жутко ревную....прям до ужаса...и мне это непонятно...и страшно....Я прекрасно знаю,что со временем это пройдёт--и ревность и желание этого человека...но не могу ничего с этим поделать-это сильнее меня...мой страх...боязнь увязнуть...Поэтому предпочитаю расстаться сразу,как только чувствую,что начинаю ревновать...тем более,если он даёт повод...Ну как мне объяснить человеку,что Я ???--такая вся свободная и раскованная,спокойно позволяющая своему родному мужу заниматься сексом с другими женщинами...вдруг ревную по сути совершенно чужого мне человека ???
    Трое в лодке-не стесняясь собаки......






  2. #22
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Было время влюблялась , сейчас люблю и живу как на вулкане .

    Любовь это....
    многие очень часто задумываются ,что такое любовь??!!
    И не редко не могут найти ответ,каждый понимает это слово и чувство по своему....
    Любовь это когда при виде его твое сердце сжимается и колотиться,и когда ты проходишь рядом ты думаешь,что он слышит твое биение сердца,
    любовь это когда он посмотрит на тебя а ты весь день ходишь счастливая,любовь это когда он перед глазами целыми днями и ночами,даже при закрытии глаз он все ровно появляется,любовь это когда ты как дура все утро и день думаешь,что одеть и в тот момент когда он звонит и говорит,что будет через час ты мчишься по квартире и не можешь сосредоточиться,крича : где моя черная кофточка,и говорит тебе,что классно выглядишь,
    любовь это когда ты так боишься выйти не накрашенная к нему,хотя ему все ровно,потому,что он любит тебя такой какая ты есть
    любовь это когда как дура сидишь с самого утром ждешь пока он тебе позвонит или напишет,и все же не выдерживаешь - занято потому,что он звонит тебе,любовь это когда от его улыбки ты не можешь не улыбнуться,
    любовь это когда он просто целует тебя ,а ты сияешь от счастья,потому,что для тебя его прикосновение это знак того,что он рядом,
    любовь это когда тебе так хочется его обнять так крепко,что бы он почувствовал как ты его любишь,
    любовь это прекрасное чувство я думаю каждый из нас поймет это сам когда наступит тот момент....
    просто улыбнись когда он наступит и ты почувствуешь,что жизнь прекрасна от того,что ты любишь и любим!)))
    Последний раз редактировалось Taiss*; 05.08.2010 в 14:48.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #23

    По умолчанию

    по настояшему можно любить самого дорогово тебе человека .Другие просто должны понимать что ты его любиш и больше чем редкие встречи не просить .

  4. #24
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    По настоящему можно любить только одного человека, остальных просто как хорошего друга и не более того Если не давать им шансов на большее,люди сами ничего не будет требовать взамен.

  5. #25

    По умолчанию

    Лилита Озолиня перед четвёртым замужеством говорила себе: " Лилита, только ум не теряй, его и так не очень много, надо быть очень осторожной." Не помогло, развелась. Дело не в нас, думаю.

  6. #26

    По умолчанию

    Недавно один знакомый сказал мне, что боится, что я могу в него влюбиться. Честно говоря, посмеялась над его самонадеянностью. В НЕГО????!!! Ха-ха!- Это из сообщения Лены.

    Ну и тараканы у них в головах, а с виду не подумаешь, люди, как люди. Общаешься с человеком, а потом такие странности выплывают.
    Последний раз редактировалось ABCDa; 04.08.2010 в 12:22.

  7. По умолчанию

    Двойственное к этому чуство
    С одной стороны хочется хотеть нести кому-то цветы и встечаясь думать не только о постели, а в ней саниматся не сексом, а любовью
    С другой стороны опыт подсказывает и понимаешь как ты становишься зависим, понимаешь, что предмет воздыханий будет совсем не такой замечательный, как тебе представляется, что все может закончиться и вероятно закончится чем то не совсем красивым и ты останешься перед разбитым корытом , есть еще другие но.....
    Вот и задаешь вопрос как в песне " Иметь или не иметь ", но в любом случае в глубине души хочется.

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Влюбиться , как здорово , сердце поет , душа расцветает, все проблемы улетают ..
    А вы боитесь любви , мне это действительно странно слышать .
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 02.03.2012 в 20:36.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Влюбиться , как здорово , сердце поет , душа расцветает, все проблкмы улетают ..
    А вы боитесь любви , мне это действительно странно слышать .
    Потому что потом,после любви,больно и жутко одиноко.Кто один раз это пережил,едва ли согласится на повтор.

  10. #30
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,850

    По умолчанию

    Как ни банально , но жизнь продолжается, а без любви это просто жалкое существование .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боязнь пустых зданий
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.01.2024, 17:48
  2. Ещё раз о любви...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 02:36
  3. Еще раз о Любви
    от Миссис Овсянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 22:10
  4. боязнь или ответственость.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 08:57
  5. Сказка о любви ..
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+