Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Боязнь любви

  1. #81
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #82
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Спасибо ! Хризантема, песня замечательная!

  3. По умолчанию

    Я расцениваю боязнь любви как страх перед ответственностью и многие не готовы нести эту пресловуютую ответственность за другого человека, а порой даже и за себя. Легкие отношения, флирт как раз и освобождают человка, Не могу утверждать-хорошо это или плохо-с моей точки зрения это просто есть.

  4. #84
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    А сильный человек сгибается от боли и просит помощи.
    Просит, чтобы его обняли
    Просит тепла и понимания
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #85
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Боязнь любви это неумение и нежелание любить.

  6. #86
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Богемская Посмотреть сообщение
    Распространённое явление, неправда ли?
    Недавно один знакомый сказал мне, что боится, что я могу в него влюбиться. Честно говоря, посмеялась над его самонадеянностью. В НЕГО????!!! Ха-ха!
    Но, вообще, интересно, почему мужики боятся любви женщин. Разве это плохо, любовь?


    Знают,что если женщина влюбится,он будет в ее цепях,чего они боятся:постоянства,огранич ения,ответственности за нее.Мужчинам хорошо-пришел покайфовал ушел.Это их устраивает,а на более только тогда они сами этого хотят...

  7. #87
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию Почему люди бояться влюбиться?

    Влюбленность – потрясающее чувство, которое нередко вызывает страх. На таком, своего рода, противоречии и начинают строиться новые отношения у большинства пар. Хотеть, но бояться, и при этом делать. От такого преодоления, перешагивания или расправы над собственными страхами делает влюбленность поистине сладостнее и острее.

    В чем же заключается боязнь влюбиться? Причин может быть много.
    Например, неудачный прошлый опыт, воспоминания о котором могут уже быть стерты из памяти, но они убежали глубоко в подсознание и сидят там до поры до времени. Что ж, неудачный значит, кончился расставанием. А в самом ли деле это так плохо? Скорее просто не твой человек, а твой еще впереди. Любые отношения – это опыт, который просто необходимо извлекать из прошлого ради светлого будущего.
    Или же другая причина. А может быть это вообще твой первый опыт влюбленности как таковой? Можно встречаться с мужчиной и не влюбляться в него, можно.
    Далеко не все умеют влюбляться сразу в мало знакомого человека. Сначала ты встречаешь его, такого шикарного и замечательного и понимаешь, что МОГЛА БЫ влюбиться в такого. Вы начинаете встречаться, и хоп – ты понимаешь, что и в самом деле влюбилась. Так как чувство это новое пока для тебя, оно и страшит. Мнительных и впечатлительных людей всегда пугает что-то новое, не знакомое. Это просто надо пережить и постараться получить максимум от этого нового чувства.
    А еще можно бояться влюбиться потому, что страшно, а вдруг он или она в меня не влюблен. Но постойте, влюбиться одновременно и желательно с первого взгляда можно только в кино. В жизни так не бывает. Всегда один осознает, что влюбился в другого раньше, или позже. Вопрос в том, как сделать, чтобы в тебя влюбились первым. Как-так грамотно расставить ловушки, чтобы подсадить на себя другого человека. Просто быть и близкой и далекой, и своей и чужой одновременно. Проще говоря, все время разной!
    А еще, можно бояться влюбиться потому, что не хочется страдать после расставания. Интересненько, а почему это ты прогнозируешь ситуацию сразу на расставание? Не все люди расходятся! Иначе все были бы несчастными. И кто сказал, что должны бросить именно тебя? Если расставание происходит по твоей инициативе, то обычно взамен вместо страданий ты получаешь облегчение. Если все-таки бросили тебя, то это как в первом случае, не твой человек. Твой – никогда тебя не покинет.
    В общем, сколько людей столько и страхов, опасений. И каждый из них, по своей сути дутый, не настоящий. Поэтому просто любите, ведь бояться вдвоем не так страшно!

  8. #88
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Любовь это прекрасное чувство. когда влюблен, смотришь на жизнь другими глазами, наступает эйфория, чувство легкости, необычайно легко становиться жить, все проблемы, как бы отходят на второй план. Ты живешь любимым человеком. Он становиться самым дорогим на Земле. И очень тяжело будет расстаться по каким - либо причинам с любимым человеком. Я уже прошла через это. Но не боюсь влюбляться заново., даже если опять ничего не получиться. Может быть когда - нибудь повезет. Я считаю, что человек без любви - "мертв". Не нужно бояться влюбляться, если суждено быть с этим человеком - значит будешь.



  9. #89
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
    Я расцениваю боязнь любви как страх перед ответственностью и многие не готовы нести эту пресловуютую ответственность за другого человека, а порой даже и за себя. Легкие отношения, флирт как раз и освобождают человка, Не могу утверждать-хорошо это или плохо-с моей точки зрения это просто есть.
    Вот- вот, так оно и есть на самом деле..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #90
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боязнь пустых зданий
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.01.2024, 17:48
  2. Ещё раз о любви...
    от Корал* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 02:36
  3. Еще раз о Любви
    от Миссис Овсянка в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 22:10
  4. боязнь или ответственость.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 08:57
  5. Сказка о любви ..
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+