Вот, посмотрите, на что наткнулся в сети:
http://ycnokoutellb.livejournal.com/...tml?style=mine




info_seeker wrote:
Jun. 8th, 2010 07:17 am (UTC)
инстинктивно вместо Пумяух прочитал как - петух.



Link | Reply | Thread
ycnokoutellb wrote:
Jun. 8th, 2010 09:13 am (UTC)


как оказалось недалеко от истины
Link | Reply | Parent | Thread
nikolay_zaikov wrote:


Jun. 8th, 2010 08:43 am (UTC)
Пумяух, как говорится, жжет.

Не я создавал этот мир. От того он такой корявый. Вот, решил его переделать. - Комплекс Наполеона?
Создаю всякии партии, организации. Ну, хобби у меня такое. - Всякие партии сильно сказано - смысл не важен, главное процесс. Интересно, сколько у вас уже партий и организаций? Веселитесь, как вижу, вовсю -).
Атеист. Не верю ни в бога, на во всякую чертовщину типа астрологии, экстрасенсорики и проч. - Это тоже видимо новое хобби -), "раскольников" называется.
Убежденный холостяк. Бабник тоже убежденный. - Неудивительно, если не верите во всякую "чертовщину" - семью, любовь и жизнь не только для себя.
Сам верность не храню и от других это не требую. - Весьма логично для убежденного и последовательного атеиста.
Верность в дружбе - вот это да! Вообще считаю дружбу главным в жизни. - А вот тут совсем нелогично настоящему атеисту верить в подобную "чертовщину" -).
А еще я, будучи убежденным холостяком и бабником, создал союз людей без комплексов. - Сложно представить, ЧТО на этих принципах можно создать, получится разве что свингер пати, которое нельзя называть Союзом.
А еще я хожу в нудистский клуб. - Эксгибиционизм? Впрочем, зачем размениваться на мелкие грешки? Действуйте концептуально - купите топор, найдите ненужную бабушку...
А еще я придумываю язык международного общения. - Чтобы вину за то что вас не понимают сваливать с себя на неграмотность окружающих - мол, а судьи кто? Ведь даже языком нужным для понимания не владеют.
А еще я изобратаю настольные игры. - Понятно, поскольку когда семьи и детей нет и не предвидится, избыток свободного времени выливается в тягостное, бесцельное безделье, от которого одними кроссвордами не спастись.
А еще я пишу статьи. - Правильно - зачем учиться самому когда можно учить других? (с) Райкин.
А еще я пишу стихи и прозу. - А еще у меня есть голова, и я в нее ем -).
Мое имя в сети - Пумяух. - Страна должна знать своих героев: http://pum201.livejournal.com/. Тошнота и рвотный рефлекс гарантированы.
Вспомниласть шутка из камеди-клаба:
"Кто снимается там? Ну я, Чук и Гек, Гладиатор — все знакомые. Мы — все знакомые там, хорошо друг друга побеждаем. Да."
http://vdv40.ru/novie_shutki_comedy_club.html


Link | Reply | Thread
ycnokoutellb wrote:
Jun. 8th, 2010 09:12 am (UTC)
Я даже и не подозревал что разоблачил банду развратников предпенсионного возраста
Отвратительное ощущение после посещения его дневника...


Link | Reply | Parent | Thread
sylmarilla wrote:
Jun. 8th, 2010 09:35 am (UTC)
Ну почему же не позитив? В дневник Пумяуха я не ходила, но с никнейма "ржунимагу"

И последняя фотография очень даже забавная

Та-а-ак... Где мой топор? Найду топор пойду искать старушку.