+ Ответить в теме
Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 426

Тема: золотой дождик

По умолчанию золотой дождик

Уважаемые ,кто -нибудь пробовал золтой дождик?
    Поделитесь впечатлениями! А можт быть кому-то это нравится делать-получать или хочет попробовать.
    Кто-то считает это
    Высказывайте любые мнения

Стешка Гость

Мне кажется какие-то особые "извращения" лучше всего получаются экспромтом. С другой стороны, неплохо бы, все-таки, выяснить отношение партнера к тому или иному виду "извращения". Видишь, я беру это слово в кавычки, потому что понятие извращения настолько размыто...Для кого-то и анальный секс - извращение, а кому-то педофилия - нормальное желание. Так что, аколь талуй...
    К "золотому дождю", мне кажется, расположены люди не брезгливые. Ну, опять-таки, я, к примеру, брезглива выборочно. Т.е. между людьми обязательно должна быть определенная степень близости. Есть, к примеру, мужчины, которые сразу после сделанного им минета, не могут поцеловать женщину. Мешает чувство брезгливости. Подумать только, вкус своей собственной спермы противно почувствовать! А женщина, часто, хочет именно таких доказательств, что ее любят и принимают всю, целиком.
    "Золотой дождь"...Процесс должен быть постепенным. Ну, в самом деле, встречаются люди в постели в первый раз и бац! Она ему в ротик пописала! Или он ей! Нет, я, конечно, допускаю, что это возможно, но вероятность мала. Мне кажется, сначала возникает желание подсмотреть, как твоя женщина (мужчина, соответственно) писает. Ну из любопытства. И сама мысль об этом должна возбуждать. Ты когда-нибудь смотрела, как мужчина писает? Возбуждает? Значит, ты созрела для "золотого дождя".
    У меня часто возникало желание подставить руку под горячую упругую струю. Но я боюсь быть истолкована превратно. Ну а дальше должно возникнуть желание подставить под горячую струю лицо, а там уже и ротик открыть. Опять, таки, "золотой дождь" должен быть обоюдным. Иначе, это точно извращение. Это как, если б я мужчине сделала минет, а он мне отказался сделать куннилинг.

Тогда я нахожусь на стадии развития любви к дождику(золотму, конечно). Так как подглядывать как мужчина писает мне нравится,
    и руку подставить ,я думаю, не откажусь.Но ротик.....ни -ни!
    Может быть, я скрытая любительница активного дождика , то есть когда я писаю на кого-то...

Стешка Гость

Ну сперму глотаешь, а капельку "золотого дождика" страшно ? :P

5. По умолчанию

я ни разу не пробовал...

А мне и сперму глотать не нравится
    из-за специфического вкуса оной , у меня прям аллергия на вкус спермы

7. По умолчанию

Цитата Сообщение от Стешка
    Мне кажется какие-то особые "извращения" лучше всего получаются экспромтом...
    Я думаю, что именно в этом случае лучше без экспромтов. Не для всех это приемлимо, лучше договориться заранее. К тому же перед сексом обычно ходят в туалет, так что при экспромте можно получить вместо дождика пару капель.
    Сам я пару раз пробовал, мне понравилось.
    Цитата Сообщение от Стешка
    ...понятие извращения настолько размыто...
    Извращений существует всего два: хоккей на траве и балет на льду.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Тему "Туалетные утехи" я поднимал когда-то.
    Лично я очень люблю золотой дождик и когда девушка на меня писает и когда я на неё.
    С Инфи проделать это давно мечтаю. Как-то всё не совпадало по времени. Хотя, просто писающую Инфи видел и меня это очень возбуждало. Инфи, милая, я очень хочу, чтобы ты на меня пописала!
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Стешка Гость

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Инфи, милая, я очень хочу, чтобы ты на меня пописала!
    Вот уже посыпались предложения.

Мне нравится смотреть как женщина писает.Наверно и Дождик бы понравился,не пробовал пока,наверно это классно. Только вот как бы это осуществить ???
    И кто сказал ,что я Скромный Слон ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 43 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)