Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 403

Тема: Кем лучше быть-бедным или богатым?

  1. #121
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    Конечно, с точки зрения Борса, воровать почётнее чем охранять имущество и людей от воров и терррористов...
    Безусловно, Пумик Воровать - это почётное и достойное занятие. Оно на мой взгляд, гораздо почётнее, чем жаловаться всем о своём безденежье и пытатья "экспроприировать экспроприаторов"
    Хотя , для тебя,блаженного, вором является любой человек, который зарабатывает на 2 шекеля больше тебя и не делится ими с тобой. ( Твои начальные посты в этой-же теме).
    Кстати, ты сам себе противоречишь, логик ты наш
    Охраняя имущество от воров , т.е. имущество тех самых буржуев , которые владеют магазинами и каньёнами, ты охраняешь воров от от воров, и по сути дела являешься соучастником и потворствуешь облапошиванию других "честных" , как ты людей в этих самых магазинах.
    А ты же еще и алмазную биржу охранял!! Как же ты выдержал??? Там же сплошные буржиуны, воры и эксплуататоры!! А они только бизнесс-классом летают, сволочуги! Бедный, бедный Пумик !! Это же в какие противоречия ты сам с собой входишь !

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    [b]Дражайший Пум, твои гнусные намеки на совпадающие ай-пи, в каковых ты не рубишь абсолютно (я тебе уже предлагал выяснить, ОТКУДА пришел тот или иной человечек - и что? упс...)
    Какие уж тут намёки? Я открытым текстом говорю: совпадают. Факт остаётся фактом.

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Дражайший Пум, твои гнусные намеки на совпадающие ай-пи, в каковых ты не рубишь абсолютно (я тебе уже предлагал выяснить, ОТКУДА пришел тот или иной человечек - и что? упс...) - я оставлю в стороне. Мне другое не нравится. Что значит - если Шемеш не Некева? А если да - то ее можно в воровстве обвинять, что ли? Получается, мы на свою машину - наворовали?!

    Цитирую:

    Если предположение что ты - это Некева из Пары Свинов неверно (а вы вдвоём (втроём) именно на этом варианте настаиваете), то я о тебе практически ничего не знаю. А раз у нас презумпция невиновности, то обвинить тебя в воровстве я не могу. [/quote]

    Я хотел сказать только то, что я хотел сказать. Если Шемеш НЕ Некева, то я о ней ничего не знаю. Если же она Некева, то я знаю о ней кое-что. Разве я говорил, что Свины воры? Не намекал. Честно говорю, без всякого подкола. Вот уж не думал, что из такого высказывания можно сделать такой странный вывод.

    - Если я человека не знаю, то не могу обвинить его в воровстве.
    - А! Ты меня знаешь! Значит я, по-твоему вор???!!!

    А чтобы вопрос был снят совсем, я заявляю, что уверен в том, что Свины ни у кого ничего не украли и машину купили на заработанные деньги.
    Все удовлетворены?

    Цитата Сообщение от Пара свинов


    И вообще, что за ассоциации: богатый - значит, украл?!
    Никогда я этого не говорил. Поройся в цитатах. Я говорил только, что если человек богат, то с большой степенью вероятности можно предположить, что он вор. Сечёшь разницу?

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    А ты знаешь, сколько профессор в универе получает? Да он тебя с потрохами купит и еще на пачку Беломора останется.
    Заруби у себя на чём хочешь:
    Не только профессор, но Бил Гейтс и вся профессура Израиля и США и все нефтяные магнаты сбросившись и продав своё движимое и недвижимое имущество до трусов меня ни с поторхами ни без потрохов не купят. Не продаюсь я. Понятно?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пара свинов
    Получается, мы на свою машину - наворовали?!

    И вообще, что за ассоциации: богатый - значит, украл?! А ты знаешь, сколько профессор в универе получает? Да он тебя с потрохами купит и еще на пачку Беломора останется. Так он что, тоже вор?! Ну ты блин даете...
    Уважаемые Свины! Конечно, наворовали, и сейчас я объясню почему. Сколько стоит машина сегодня? Условно 100000 шек. А какова зарплата нормального человека (не вора и буржуя)? 3500 - 4000 шек. Ша! Вермутов и Борсов вежливо попросим заткнуться: вы буржуи и на вас мы не равняемся... А вот Свины себя таки да считают нормальными людьми. Поэтому продолжим: одна только квартира съедает половину зарплаты, а вторую половину скорее всего съедаете вы сами (кушать-то надо). Поэтому скорее всего накопить своими силами вам вряд ли удасться в обозримый срок, а отсюда вывод: наворовали.
    Вам все ясно? Вопросы есть?

  4. #124
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Не только профессор, но Бил Гейтс и вся профессура Израиля и США и все нефтяные магнаты сбросившись и продав своё движимое и недвижимое имущество до трусов меня ни с поторхами ни без потрохов не купят. Не продаюсь я. Понятно?
    Успокойся. Никто тебя покупать не собирается, никогда. Ты и даром-то никому не нужен. В этом мы убедились когда тебе в Питере жить было негде.

  5. #125
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Совпадает, говоришь? А знаешь почему? Потому что бывала я и там, где Свины работают, организация большая, компов много...
    А я и не спорю. Всё может быть. Этот вариант я предположил с самого начала. Поэтому я и не говорю, что ты - Некева. Я говорю только о том, что у меня есть основания подозревать тебя (её) в этом.

    А Вермутовский IP я посмотрел давно. Кое-с-чьим (пока помолчу с чьим) он совпадает и не 1 раз.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #126
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    ....Ша! Вермутов и Борсов вежливо попросим заткнуться: вы буржуи и на вас мы не равняемся...
    А вы ... а вы... а вы тоже есть буржуйка(не печка) так как написали , что рабочие места создаёте эксплуатируете, значить! Не будем на вас тоже равняться, вот !

  7. #127
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А Вермутовский IP я посмотрел давно. Кое-с-чьим (пока помолчу с чьим) он совпадает и не 1 раз.
    Не иначе, как с твоим Вермут мне как-то рассказывал, что ты там у них по фирме шлялся - на собеседовамие приходил. Хотел быть главным над Вермутом , но не прошел первый тур.

    P.S. Специально для Пума: Даст ист пошутайка

  8. #128
    Шемеш Гость

    По умолчанию

    Ага!!! За живое задело!!! Знаем мы таких: сидят целыми днями на своей якобы работе, лазят по интернету, а потом еще зарплату за это получают... Нет чтобы собраться всем миром и поддержать материально по настоящему занятого человека. А теперь вопрос: угадайте кого

  9. #129
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    что если человек богат, то с большой степенью вероятности можно предположить, что он вор. Сечёшь разницу?
    С большой степенью вероятности - это в данном случае очень много. На основании чего, собственно?! Богат - это сколько? Я, например, себя богатым не считаю, но и бедным - тоже. Так что ж, я подворовываю, получается? Не наша какая-то логика у вас, батенька!

    Шемеш - пардон! Ваши рассчеты есть передергивание! Во-первых, не так уж много мы и жрем. А накопления? А вклад скромных средств в растущие акции? А игра на процентах? А экономия? В конце концов, посуду иногда сдавать нужно!! И вот - накопили и купили...

  10. #130
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шемеш
    Ага!!! За живое задело!!! Знаем мы таких: сидят целыми днями на своей якобы работе, лазят по интернету, а потом еще зарплату за это получают... Нет чтобы собраться всем миром и поддержать материально по настоящему занятого человека. А теперь вопрос: угадайте кого
    Дык давно задело !! Ночей не сплю, думу горькую всё думаю... Я уже готов его (угадайте, кого?)поддержать и деньги стал откладывать. А он чё пишет? Не возьму, грит, у таких сволочей ,как ты денюжков... Ежели у Билки-то Гейтса денюжков не хватит , что бы ему болезному дать, то что обо мне говорить???

Страница 13 из 41 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лучше гор могут быть только горы
    от Пyмяyx** в разделе Вернисаж
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.03.2020, 23:12
  2. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  3. 12 причин, по которым быть женщиной лучше, чем мужчиной:
    от Брыл в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 01:17
  4. Кто лучше?
    от Белая Хризантема** в разделе Наша проза
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 15:59
  5. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 17:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+