Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 123

Тема: Оргазм у женщин

  1. #11
    Стешка Гость

    По умолчанию Re: Оргазм у женщин

    [quote="fenix"]
    Цитата Сообщение от Стешка
    на самом деле нас ни капельки не интересует как и сколлько раз вы кончаете.
    Прости.
    Да брось ,не только самолюбие, но и член надолго упадет, когда женщина скажет: "Извини, дорогой, не кончила я." А может, и без "извини", а :"Ты что, женщину до оргазма довести не можешь ?"

  2. По умолчанию Re: Оргазм у женщин

    Цитата Сообщение от fenix
    Цитата Сообщение от Стешка
    Мы, женщины, часто тешим ваше мужское самолюбие, говоря, что кончили под вами. .
    Вынужден признаться: "мы мужчины, делаем ВСЁ, чтобы у вас у женщин была возможность утешить Наше Мужское Самолюбие,
    на самом деле нас ни капельки не интересует как и сколлько раз вы кончаете.
    Прости.
    VRAN'E!!!

  3. #13
    Стешка Гость

    По умолчанию

    Ясное дело, вранье ! :P
    Мужчины, а как вы, собственно, определяете, достигает ли женщина с вами оргазм или симулирует его? Есть ли у вас свои признаки, по которым точно можно знать, достигла ли женщина пика наслаждения?

  4. #14
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стешка
    Ясное дело, вранье ! :P
    Мужчины, а как вы, собственно, определяете, достигает ли женщина с вами оргазм или симулирует его? Есть ли у вас свои признаки, по которым точно можно знать, достигла ли женщина пика наслаждения?
    У меня есть такой маленький прибор - оргазометр .
    Когда мёпаюсь, то подключаю к вискам женщины электроды и смотрю на показания прибора. Как стрелки зашкалит - оргазм.
    Правада, это не очень точно. Пару раз сработало на эпелептический припадок , и один раз на инсульт.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от relative infinity
    Я уже не помню когда я не испытывала оргазм в сексе.Я имею ввиду вагинальный.ак правило 1 раз, бывает 2(как на 72ой смепке,например
    )
    А я на 72-й смёпке кончил одновременно с партнёршей

  6. #16
    Стешка Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bors
    Пару раз сработало на эпелептический припадок , и один раз на инсульт.
    Ты доводишь женщин до эпелептических припадков ?

  7. #17
    Стешка Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от relative infinity
    При усилении ощущений нарастает удовольствие и после пика происходит резкое расслабление.
    А вот ученые утверждают, что у женщин, в отличие от мужчин, не происходит происходит резкое расслабление сразу после оргазма.
    И вообще, ты описала, в основном, ощущения психологические плана, а как реагирует на оргазм твое тело непосредственно ? Физиологически, так сказать ?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Лично я слежу за дыханием. При приближении оргазма дыхание становится частым, прерывистым. Потом женщина замирает на пару секунд. Не дышит. Потом взох облегчения и ровное глубокое дыхание. Более глубокое, чем обычно.
    Конечно же дыханием человек управляет и сымитировать всё это можно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стешка
    Цитата Сообщение от relative infinity
    При усилении ощущений нарастает удовольствие и после пика происходит резкое расслабление.
    А вот ученые утверждают, что у женщин, в отличие от мужчин, не происходит происходит резкое расслабление сразу после оргазма.
    И вообще, ты описала, в основном, ощущения психологические плана, а как реагирует на оргазм твое тело непосредственно ? Физиологически, так сказать ?
    Так чувства перадаются через нервню систему, а не через физиологические процессы.
    Тот кто думает ,что я не точно описала ощущение оргазма,пусть ткнет меня членом в живот
    Определись чего ты хочешь узнать,Стешка!

  10. #20
    Стешка Гость

    По умолчанию

    Хочу узнать, на самом ли деле ты испытываешь оргазм или думаешь, что испытываешь, потому что многие женщины заблуждаются на этот счет. Я сама к примеру, долго не знала, что такое оргазм. Вернее, мне казалось, что знаю. Мне было хорошо, приятно в постели с мужчиной, но в литературе, в журналах читала, как женщины сотрясаются от бурных оргазмов, и мне стало казаться, что или я что-то упускаю в жизни, или женщины врут, чтоб не огорчать своих мужчин или чтоб не казаться фригидными, и нет никаких бурных оргазмов. В результате я пошла в сексшоп и купила капли "Вивальди". Сказали - женская виагра. Вот тут-то я поняла, что такое бурный продолжительный оргазм на самом деле. Состояние вполне поддается описанию ибо в организме происходят вполне определенные физиологические процессы.
    Собственно, вся наша психика - это тоже вполне физиологический процесс, зависячий от вырабатывания организмом всяких там гормонов, энзимов, эфедринов и т.д.
    И мне очень жаль женщин, которые никогда не испытывают оргазм.
    А приятные ощущения во время секса это еще не оргазм. Потому и спрашиваю, что именно ты ощущаешь физиологически ?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оргазм души
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.06.2018, 12:30
  2. оргазм
    от srez в разделе Веселуха
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2018, 01:41
  3. Асфиксический оргазм
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2008, 06:08
  4. ОРГАЗМ!
    от Корал* в разделе Веселуха
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.12.2006, 05:45
  5. Сумашедший оргазм
    от Голаф в разделе Нестандартное++
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 01:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+