Я знаю, что вы сделали с кошкой в прошлую субботу!



Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:29 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 0 за час / 0 за сутки / 12 за неделю
Вы всё еще надеетесь на то, что я адекватен? Зря вы так. Все, кто находится в постоянном контакте со мной, подвергаются насилию и моральным унижениям. Это преамбула. Амбула дальше.

Возможно вы забыли, но у меня есть глухая кошка Вафля:



Пользы от нее решительно никакой, зато издевается над хозяевами она знатно. То в пять утра с остервенением и грохотом будет закапывать в лотке свои фекалии. То насцыт мне на сумку. То будет долго и нудно мяукать, чтобы ее погладили. В общем утомила она нас изрядно и решили мы ей отомстим, а заодно и себя развлечь.

Имеются у нас запасы качественной иранской хны. Выдержка из энциклопедии: Хна (перс. حنا) — краска из высушенных листьев лавсонии. Она придаёт волосам насыщенный красный цвет и красивый блеск, делает волосы более жёсткими, густыми и пышными. Итог превзошел все наши ожидания!

На этой фотографии вафля вымазана не гавном, как может показаться на первый взгляд, а хной


Несколько полезных советов тем, кто хочет проделать то же самое со своим домашним любимцем:
1.Чем светлее шерсть, тем ярче результат.
2.Постарайтесь как можно тщательнее втереть хну в шерсть.
3.Чем дольше не смывать хну, тем лучше результат. Мы продержали кошку 20 минут, потом тщательно вымыли с шампунем.

Результат обработки кошки хной превзошел все наши ожидания!
Обратите внимание - на лбу лучше покрасилось, потому что там шерсть короче:


Лапки намного ярче хвоста, потому что хвост у нашей кошечки очень пушистый.


Мы до сих пор привыкнуть не можем, каждый раз, когда вижу кошку - начинаю глупо хихикать.


P.s. - на всякий случай посылаю луч любви всем защитникам животных. Хна - абсолютно безвредное, даже полезное для шерсти вещество. Так что кошечка очень довольна. Хотя и выглядит глупо.