Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Умение сдерживаться

  1. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDa Посмотреть сообщение
    Пессимизм отбросить, штаны надеть, лидера поменять и
    Насчет пессимизма согласен, а вот остальное ТУТ вряд ли получится

  2. #22

    По умолчанию

    Возьму себе для примера радистку Кэт и буду учиться у неё сдерживать свои эмоции , а уж там как получится

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDa Посмотреть сообщение
    Возьму себе для примера радистку Кэт и буду учиться у неё сдерживать свои эмоции , а уж там как получится
    Когда перестанет получатся - дайте знать

  4. #24

    По умолчанию

    А если серьёзно, все могут себя сдерживать, только некоторые считают, что могут себе позволить всё и позволяют.

  5. #25
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Вот как не странно, но я скорее человек настроения. Иногда меня вывести из себя просто невозможно. А иногда могу взорваться из-за пустяка. О чем потом горько сожалею... Поэтому, когда чувствую, что могу сделать глупость, просто стараюсь поменьше контачить со всеми...

  6. #26

    По умолчанию

    Если я все свои эмоции тут прямо развешаю на верёвочке , на обозрение, меня сдуют ветры стихийные с форума

  7. #27
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Прочитала мнения форумчан.Со многим согласна,но вот почему то подумалось,что умение сдерживать себя и культура и воспитание шагают в одной связке по горкам жизни...Причем,сдерживать приходиться не только отрицательные эмоции,но и положительные....например,в с наполняет Вселенская радость,а рядом человек делится своими горькими новостями....ведь не пошлёте же вы его .....и не пуститесь в пляс....Сегодня обойдусь без историй из жизни....Просто есть такое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ как СОПЕРЕЖИВАНИЕ-это умение сочувствовать СО чувствовать,то есть ваши чувства ...рядом...близко Вот так и получается,что сдерживать себя и вести тактично -этому мы учимся....всю жизнь
    Последний раз редактировалось Панночка; 06.02.2014 в 00:12.

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Поддерживаю..
    Добавлю -терпение и умение выслушивть собеседника помогает нам сдерживаться...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    А вот интересно, когда сопереживание искреннее, а когда это только дань вежливости?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    Но очень часто не выходит сдерживаться,и так можно и родного человека обидеть...
    Да человек,должен быть разумным во всех ситуациях,но иной раз разум так выветривается,что даже тяжело представить себе...Вот маленький пример не сдержанности:Я стояла на светофоре красном,дорога в три ряда,рядом по середине стоит машина с грудным ребенком в кресле,и в третьем ряду еще одна машина.Вдруг слышим БУМ,в машину с малышом врезалась с высокой скоростью машина,а за рулем молодой парень ,лет30 не более...Все вышли из машины чтобы помочь женщине с ребенком,слава Богу,не машина,и не женщина с ребенком,не пострадали,а машина которая врезалась,вся измялась.Водитель,был в такой панике,он так плакал,как маленький ребенок,женщина его отпустила,и даже никаких номеров не взяла,и хотела отъехать,как из машины с третьего ряда,вышел какой то мужик,и начал перепалки с этим парнем,и даже поднял руку,парень не знал что и сказать,но всех поразило его сдержанность,что он не ответил,своему обидчику,хотя перед ним,он и не виноват...
    Но не всегда можно сдерживаться,мне например,очень тяжело сдерживать свои эмоции,так как я сама не начну перепалку,и потому когда со мной начинают,я уже себя не сдерживаю...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Умение любить -это талант?
    от милисента** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 14:57
  2. Умение проигрывать...
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 06:38
  3. Умение отвечать по существу
    от ОсАверс в разделе Обо всём
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+