Целый клубок снов.
Нечто вроде дачи. Во дворе - какое-то бандитское сборище. Девушка с собакой пытается потихонечку смыться. Идёт через лес, потом вдоль шоссе. Бандиты пускаются за ней в погоню. Я тоже иду вдоль шоссе. Один из бандюков тормозит возле меня. У него белая машина и белая футболка. Сажусь в машину. Я пытаюсь заговорить ему зубы, отвлечь от поисков девушки. Предлагаю выпить. Он соглашается. Сидим в придорожном кафе.
Мимо проходит группа израильских солдат с замотанными лицами и самурайскими мечами. Я знаю, что это - новое подразделние в ЦАhАЛа, такое, на японский манер. Думаю, куда их правильнее причислить к самураям или нидзя? Ещё удивляюсь (а, говорят, во сне человек никогда не удивляется), что в армии на вооружении снова - мечи. Последняя в этой группе - девушка. А форма у всех обычного цвета хаки.
Сон сразу перемещается в Японию. Маленький японский мальчик, тоже, почему-то с закрытым лицом.
Киоск в котором продаются изделия с маком. Я накупаю всяких булок, а продавец уговаривает меня купить мясо с маком.