Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: алкоголь и секс

  1. #1

    По умолчанию алкоголь и секс

    Раньше никогда не обращала на это внимание, а в последниее время
    было два случая подряд с употреблениемалкоголя до секса.
    Однажды я пришла в гости к девушке и выпивала довольно много, а потом случайно зашел ее парень и мы занялись сексом.Мне не понравилось .Ощущения были не такие яркие и довольно долго не могла кончить.
    Другой случай был на вечеринке оргии в клубе одном.Выпила там несколько бокалов вина.Результат был тот же.

    А у вас,дорогие форумчанины, был такой опыт и какой
    Может быть, так для всех-алкоголь и секс несовместимы

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Бокал вина - неплохо. Но напиваться как свинья не стоит. Был у нас один такой (не называю имя). Любил употребить перед сексом в больших количествах. К чему это привело, все знают.
    Пить, вообще, вредно. Но у разных людей отношения с алкаголем разные. Я мог бы не пить вообще. Потребности выпить, такой, что не выпью - умру, никогда не испытывал. Небольшие дозы алкоголя я практически не замечаю. Обратите внимание, на смёпках пью как все, а самый трезвый. Если выпью много, меня клонит в сон.
    Очень печальная история. На 20-какой-то смёпке меня накачали водкой и я с Галь-Галим был сонным и вялым. С тех пор она меня не хочет
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Стешка Гость

    По умолчанию

    А я за умеренное употребление алкоголя.
    Я, например, совершенно не умею расслабляться. Ну то есть, полностью расслабляться. Так, чтобы, хотя бы на несколько минут, часов, забыть обо всем на свете и получить удовольствие. В моем прагматичном мозгу всегда горит "красная лампочка", как в машине, поставленной на сигнализацию. Ну вот горит она, проклятая, хоть ты тресни! И ничего хорошего, я вам скажу, в этом нет, когда, вместо того, чтобы расслабиться и получить удовольствие , меня не покидают мысли о "минусе в банке" и т.д. Но!...
    Стоит выпить рюмочку-две коньячку или фужер шампанского, не больше, и по телу разливается приятная истома и "красная кнопка" начинает постепенно гаснуть. Нет, она еще какое-то время мигает и не дает мне покоя, но , тем не менее, алкоголь начинает делать свое "грязное" дело. Глазки начинают блестеть, улыбка играет на губах, заботы постепенно уходят на второй план, а во мне просыпается женщина. Просто женщина. Не мать, жена, дочь, хороший инженер, а Женщина. И я вспоминаю, что жизнь нам дана не только для преодоления трудностей, но и для получения наслаждений. Но мне, тем не менее, далеко не все равно с кем это наслаждение получать и поэтому я, во-первых, не пью до потери ориентации (собственно, у меня это никогда не получается сделать, здоровый организм отторгает излишки алкоголя ), а во-вторых, пью только с человеком, которому я доверяю.
    В условиях постоянных стрессов в политике, экономике и личной жизни, нервная система расшатывается, и я не вижу ничего плохого в том, что для того, чтоб расслабиться и снять стресс, женщина (мужчина) выпьет некоторое количество алкоголя. Главное - знать меру и не увлекаться.
    П.С. Когда выпью, в сексе становлюсь более раскована, изобретательна. Ощущения более острые, а оргазм просто фейерический. И кому от этого плохо?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,080

    По умолчанию

    Не помню, кто именно, но одна из из наших женщин очень удивлялась, как это я могу заниматься сексом, тем более, групповым на трезвую голову.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    nemnogo alkogolya, ne pomeshaet pered sexom. hotya konehcno, mojno i bez nego. prosto ochucheniya nemnogo drugie. a tak, vse luchshe ochuchaetsya na trezvuu golovu.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,586

    По умолчанию

    Не могу заниматься сексом с мужчиной от которого пахнет алкоголем , у меня все падает..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Сима, фраза "у меня всё падает", просто потрясающая, учитывая твю женскую принадлежность!

  8. #8

    По умолчанию

    АЛКОГОЛЬ И СЕКС НЕ СОВМЕСТИМЫ...ЕСЛИ ТОЛЬКО ЧУТЬ - ЧУТЬ...

  9. #9
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    3,071

    По умолчанию

    Незабудка, если это первый интим, то ты права, немного алкоголя не помешает! Но как система и правда не стоит.

  10. #10

    По умолчанию

    Как система безусловно нет!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкоголь в Турции
    от Пyмяyx** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2016, 12:36
  2. Мороз и алкоголь
    от Пyмяyx** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 08:55
  3. Супер-Пупер-Эго (мы и алкоголь - Вит Ценёв рассуждает)
    от troll в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 20:00
  4. Алкоголь и гены
    от Naturist в разделе SOS!!!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.03.2004, 03:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+