Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: В каких условиях вы предпочитаете заниматься сексом

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,084

    По умолчанию

    Как-то шли мы с одной подругой по Тель-Авиву. и захотелось нам. И куда идти? Видим, дом заброшенный (как мы думали). Зашли в парадную и на лестнице. Стоя.
    Другой раз с другой подругой (эта, другая, бывает на форуме, но кто она, пусть сама скажет, если захочет).
    Та же ситуация. заходим в тот же самый дом. Начинаем мёпаться. Вдруг открывается замшелая дверь, из за неё выглядывает мужик, ошалело на нас сморит и закрывает дверь. "Какой тактичный!" - подумал я.
    Спустя несколоько минут дверь снова открывается, снова высовывается мужик. Ну, думаю, сейчас скажет: "Ребята! Что вы мучаетесь? Заходите в квартиру!" А он стал грозить полицией, дурак. Пришлось уйти, не кончив
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. По умолчанию

    Балкон, автобус, природа, пляж, парк, катер, лодка, метро, улица... все эти места, где эксгибиционисты любят друг друга и самое главное что почти никто не против за ними понаблюдать...

  3. #23
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    Балкон, автобус, природа, пляж, парк, катер, лодка, метро, улица... все эти места, где эксгибиционисты любят друг друга и самое главное что почти никто не против за ними понаблюдать...
    ... опять же и милиции их легко там отлавливать...

  4. #24
    bors Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Public nude
    Балкон, автобус, природа, пляж, парк, катер, лодка, метро, улица... все эти места, где эксгибиционисты любят друг друга и самое главное что почти никто не против за ними понаблюдать...
    ... опять же и милиции их легко там отлавливать...

  5. По умолчанию Эротика и экзотика

    Условия могут быть разными.
    Иногда интересна экзотика (быстро и в необычных условиях), иногда нужен целый ритуал и нестандартный подход, но чаще всего как обычно (погладить одно место, нагреть другое и вперед) - затем теплый душ (ванная) и спокойный сон.
    Все зависит от настроения и условий, а также возможностей своих и партнера.

  6. #26
    fenix Гость

    По умолчанию

    &bul;Стешка, предлогаю тебе помёпаться на загородном пустыре.
    Пустырь выбери сама.
    Странная тема.
    Я предпочитаю мёпатся (и жить) на вилле из 43 комнат, расположенной в швейцарских альпах, но обстаятельства,
    мадам, вынуждают меня жить в дире и мепатся не в номере Хилтона.



    ---------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от солнышко
    Девочки! Уважайте себя! Не трахайтесь с Димой!
    Все ваши стоны будут услышаны на форуме через громкоговоритель и звукоисказитель!
    Видно какое ты "солнышко"...
    Мальчики! Затрахайте "солнышко" так,
    чтобы её стоны не были услышаны на форуме
    даже через громкоговоритель

  7. #27
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Ну конечно !! это интересно, где ,как ,в каком месте,при какой обстановке!!!!
    я предпочитаю хорошую комнату в гостинице ,под музыкальным фоном с голосом,Хулио Эглесиас!!
    выпив два три бокала вина. После пенистой ванны мой любимый обтирает меня нежным полотенцем и укладывает меня в постель. И там в порстели наши игры не прекращаются. Это не то, что зашёл, вошёл и убежал. Наоборот, это игры, игры, игры, и только потом сам акт, в котором мой мужчина - король постели и только потом я наслаждаюсь всеми прелестями секса. По окончании первого акта мы продолжаем нашим беседы и о том и о сём и, конечно, и о нём и это возбуждает моего партнёра ещё и ещё раз.

    Вы можете сказать: "Зачем это должно быть в гостинице?" Просто обстановка в гостинице интимная. В квартире всегда трахаются, на лестничной площадке всегда трахаются, на стуле всегда трахаются, в сауне всегда трахаются. А в гостинице наслаждаются именно в интимной обстановке. Если уж едешь в гостиницу, так, конечно, едешь наслаждаться, подсознательно сама это понимаешь и принимаешь все прелести этой обстановки. Если хочешь ахать-охать - дома ты не сможешь. Если захочешь быть одной, чтобы тебе ничто не помешал, дома тоже ты не сможешь более 2-3 часов.
    А если уж ты в гостиничном номере, так ты знаешь, что наслаждаешься каждой минутой своего пребывания со своим партнёром.

  8. #28

    По умолчанию

    Цаца респект, очень правильно все написала.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Под какую музыку вам нравится заниматься сексом?
    от Леша в разделе Музыкальный киоск
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 01:02
  2. Когда ты любишь заниматься сексом?
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 12.11.2015, 17:41
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:35
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 01:25
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.06.2004, 18:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+