Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Рак и его лечение

  1. #101
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Управлять болью...
    Была у меня соседка. Шурочка звали. Нестарая еще женщина, одинокая, с собачками вместе гуляли.
    И вот раз почувствовала она боль в животе. Пошла в храм, поставила свечку, боль прошла.
    А через полгода после этого ее снова так прихватило, что я ее уже чуть ли не насильно сдала врачам. Непроходимость от рака сигмовидной кишки.
    Ну что... несколько операций (чисто паллиативных) и в течение года угасла...
    А если бы тогда не "снимала боль свечками-молитвами", то может успели бы прооперировать до того, как вся метастазами проросла...

    Вот поэтому я очень негативно отношусь к любым "целителям". Хоть от бога, хоть от черта. Потому что подобных случаев не один знаю(((((
    Никто не говорит, что надо лечиться только у знахарей и надеяться на бога.
    То, что я проделала опыт, повторив то, что было описано в журнале, я поняла, что человек это МОЖЕТ делать: управлять своей болью.
    А также поняла, что когда я лечу руками, - я воздействую извне, убираю боль У ДРУГОГО человека. Естесственно, это надо делать в случаях, когда эта боль не настолько серьезна для здоровья человека, то есть боль вызвана не опасными ее проявлениями

  2. #102
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    А откуда ты знаешь, опасными или нет проявлениями вызвана боль?

  3. #103
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаешь, опасными или нет проявлениями вызвана боль?
    Откуда? Мой жизненный опыт. Некоторые навыки ввиду обучения, как официального, так и собственного.
    Вырастить двоих детей - это уже большая наука: оберегать, думать, учиться.
    Также надо добавить собственную интуицию.
    В конкретных случаях я сразу настаиваю на медицинских исследованиях на уровне современных технологий. И лишь исключив самые опасные варианты, в совокупности с медицинским лечением можно применять нетрадиционные методы. Причем охватывать, пытаться применить несколько таких методов.
    Интересна китайская медицина, в основе которой лежат именно энергии.
    Последний раз редактировалось Спичка; 01.08.2023 в 14:18.

  4. #104
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Взять, например, учёных. Бьются, молодцы, над изучением конкретных, узких направлений, иначе внутрь не проникнуть, все верно.
    Как в юмореске Райкина: "Что-то там в носу..." ))
    Но нужно обобщение, взгляд сверху, чтобы были понятны общие закономерности.

  5. #105
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я, пожалуй, продолжу свою мысль. Именно о том, что при рассмотрении какого-то узкого вопроса, решении какой-то конкретной задачи, надо применять весь комплекс возможных, а точнее, самых непредсказуемых на первый взгляд, "неродственных" наук или знаний, не связанных с наукой по причине того, что человечество не занималось изучением этого раньше или проигнорировала данный вопрос, потому что необходимо коллективное принятие решения заниматься этим.

    Так делаются открытия.

    Переношу это видео из другой темы, так как в нем речь идёт о свойствах жидкости изменяться. Японский учёный занимался этим, изучал и делал выводы, одним из которых является то, что настроение человека, его состояние влияет на здоровье, точнее на возникновение болезней.


    Я уже вела диалог о том, что сильный стресс, депрессии могут привести к раку. То есть мозг человека запускает механизм уничтожения. Точнее не мозг, а сознание человека, которое не осознается самим человеком, потому что фактически нет взаимосвязи между мыслями самого человека и причиной тяжёлой болезни. То есть мыслительная деятельность работает отдельно от нашего осознанного понимания.

    Другой аспект. Многое зависит, как говорят, от генетики. Но возможно все проще или сложнее.
    То что жидкость имеет память, мне известно. Человек зарождается из жидкостей, вырастает из клетки, но память предков сохраняется вне зависимости от того, знаем ли мы, а точнее наш мозг знает, но мы сами не сознаем, этого нет в нашем сознании.

    Когда человек находится в состоянии сильного стресса, его мозг поднимает эту память предков на поверхность вне сознания человека, мозг работает автономно и принимает решение самостоятельно, отдельно от воли человека.
    Последний раз редактировалось Спичка; 01.09.2023 в 05:30.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лечение сексом: полезно и приятно
    от Lecka в разделе Медицина и мы
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 15:46
  2. лечение.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Обо всём
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 22:20
  3. Аллергия. Лечение народными средствами.
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 15:53
  4. Лечение на Мертвом море.
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 20:53
  5. Молочница-лечение травами..
    от Белая Хризантема** в разделе Медицина и мы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+