Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 233

Тема: Медведь, коза и мёд

  1. #121

    По умолчанию



    Многие женщины в жизни как коза . Они думают ценностью женского достоинства только убранный дом , вкусная еда итп. А разобраться в чувствах и проблемах другого человека не хотят . Считают правильным только свою точку зрения . Потом думают, в чем же была проблема ?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 23.07.2014 в 17:25.

  2. #122
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #123

    По умолчанию

    Сказочка хорошая, и жизненная, и поучительная и я целиком и полностью на стороне медведя, только от сказки к сказке читаю я о несовершенстве ЖЕНЩИНЫ, о женских недостатках и зловредности. Из всей плеяды описанных женских образов, только к Машкиной чувствуется уважение и любовь автора.... Неужели так мало Машкиных в твоей жизни, Пум?
    Добро должно быть с кулаками!

  4. #124
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Марочка, я, конечно, не Гоголь, но твои упрёки напоминают упрёки, которые адресовали Гоголю, что у него, дескать, нет положительных героев. Ну, что делать? Всё в жизни подсмотрено.

    А за отзыв
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #125

    По умолчанию

    Пум, именно потому, что ты не Гоголь, а живёшь и значит совершенствуешься, подсмотри за нами, женщинами, что - нибудь хорошее. Вот за что ты нас любищь? И такие мы и сякие, а всё - таки любишь...почему???
    И ещё, женщины которых ты описываешь: коза, поросюшка, жалобщица на Машкину, спорщица на мужчину, жена ради последнего слова от Парижа отказавшаяся и иже с ними....они не изменятся прочитав свой портрет в сказке, ума не хватит. А вот те, кто благополучно избегает такого "чисто женского" поведения, в недоумении пожимают плечиками.... Дело в том, что такое поведение не только женщинам характерно....
    Добро должно быть с кулаками!

  6. #126
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Сейчас напишу.

    Жила была женщина. И была она очень хорошая. И все её любили. И она всех любила. И было у неё много друзей, а врагов не было.и И работала она хорошо. Начальство нарадоваться на неё не могло. А ещё у неё были очень хорошие дети...

    Интересно?

    Легко и скучно или трудно и интересно?

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #127

    По умолчанию

    Жила была женщина
    Где? В какое время? В каких условиях? С кем? Кто её окружал?

    И была она очень хорошая.
    Чем? Какими качествами? Для кого хорошая(невозможно быть хорошим для всех)? Всегда хорошая или многому пришлось учиться? А относительно хорошими качествами обладала?

    И все её любили.
    Это невозможно, даже Бога, героя и царя любят не все.

    И она всех любила
    И это невозможно. Если она любила насильников и детоубийц, то грош цена её "хорошести".

    И было у неё много друзей, а врагов не было.
    Эта фраза подходит для описания хамелеона, лизоблюда и предателя. И вообще с настороженностью отношусь к людям у которых друзей много, это значит критерии слова "друг" сильно занижены и размыты.

    И работала она хорошо.
    Где? Кем? Сколько? На какой уровень жизни хватало заработка? Какие усилия она прилагала для хорошего выполнения своей работы?

    Начальство нарадоваться на неё не могло.
    По какой причине? Она делала работу лучше всех? Никто не мог сделать то, что делала она? Или на ней легко "выезжать" при форс -мажоре? А может она стучала и закладывала?

    А ещё у неё были очень хорошие дети...
    Чем? Для кого? В чём? Всегда? Павлики Морозовы? Золушки? Крошечки - Хаврошечки? Данки? Ильи Муромцы?

    Ну почему тебе скучны жизни, достойные уважения??
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #128
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Истина в меде)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #129
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Жила была женщина
    Где? В какое время? В каких условиях? С кем? Кто её окружал?

    И была она очень хорошая.
    Чем? Какими качествами? Для кого хорошая(невозможно быть хорошим для всех)? Всегда хорошая или многому пришлось учиться? А относительно хорошими качествами обладала?

    И все её любили.
    Это невозможно, даже Бога, героя и царя любят не все.

    И она всех любила
    И это невозможно. Если она любила насильников и детоубийц, то грош цена её "хорошести".

    И было у неё много друзей, а врагов не было.
    Эта фраза подходит для описания хамелеона, лизоблюда и предателя. И вообще с настороженностью отношусь к людям у которых друзей много, это значит критерии слова "друг" сильно занижены и размыты.

    И работала она хорошо.
    Где? Кем? Сколько? На какой уровень жизни хватало заработка? Какие усилия она прилагала для хорошего выполнения своей работы?

    Начальство нарадоваться на неё не могло.
    По какой причине? Она делала работу лучше всех? Никто не мог сделать то, что делала она? Или на ней легко "выезжать" при форс -мажоре? А может она стучала и закладывала?

    А ещё у неё были очень хорошие дети...
    Чем? Для кого? В чём? Всегда? Павлики Морозовы? Золушки? Крошечки - Хаврошечки? Данки? Ильи Муромцы?

    Ну почему тебе скучны жизни, достойные уважения??
    Думаешь, если подробно отвечу, станет интересно? Мне не жалко.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #130

    По умолчанию

    Думаю, что если ты сам восхитишься и загоришься будет безусловно интересно. А если сухо ответишь на вопросы - нет. " Мне не жалко" - не повод браться за перо, повод - " Не могу промолчать"
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Проект Коза
    от Блэкрус** в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+