Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Международный конкурс "Императорские сады" 2010 г.

  1. #31
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Гильотинка была декоративная. Композиции видоизменялись ежедневно. На следующий день у этой композиции был "День телеги" , то есть гильотину должны были заменить на телегу.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  2. #32

    По умолчанию

    Мы всегда куда-то спешим...Откладываем на потом ...А потм забываем.Так случилось и со мной после прогулки по Михайловскому саду-выставке"Императорские сады" Я в восторге...Уже знала,что "напишу",но что-то или кто-то отвлек,а голове отразилось-написала...Очень стыдно...Больше половины своей жизнт прожила на Моховой улице...Рядом и Летний сад и Михайловский...Здесь выросла и Я и мои дочери,и мой внук.Тогда так просто было с колясочкой летом или с саночками зимой придти сюда на прогулку с детьми...Да и сама,одна любила побродить по аллеям или посидеть на скамеечках...Душа и сердце отдыхали...Но то,что я увидела во время фотопрогулки АУРИНКИ-превзошло все ождидания...Я не узнала Михайловский сад...Я не знаю,в РАЮ будет-ли краше.И самое поразительное.ьо,что все настолько просто и прекрасно одновременно..Я смотрела,и казалось,что "ТО" или "это" можно сделать своими руками у себя на даче-...Эта прстань...эти арки...клумбочки.. Я увидела всю прелесть в простоте,доступности,и в то же время изысканности...АУРИНКО!Спас ибо огромное за удовольствие и радость...Только очень жаль,что это лишь фото,а настоящую выставку я опять прозевала!!!

  3. #33
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Постараюсь приглашать тебя на всяческие мероприятия. Меня подруги зовут идейным генератором, куда надо сходить. Но я и сама многое пропускаю, потому что не очень люблю ходить одна (на этой выставке была в одиночестве, но с фотоаппаратом), мне всегда хочется делиться радостью открытий. Во вторник ходила на авангардно-техническую выставку "Зазеркалье". Постараюсь поделиться, но, к сожалению, фотоаппарат не может передать технологические штучки-дрючки в движении. Может смогу найти чужие удачные фотографии.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  4. #34
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Россия,Тверь
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Спасибо огромное,милая Ауринко,за предоставленное удовольствие.Красота неимоверная!
    Опять захотелось лета...

  5. #35
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,332

    По умолчанию

    В Летнем саду впервые откроется «Музей роз», а парадный партер превратится в ковёр из 16 000 цветов

    21 – 27 июня
    По случаю 300-летия указа Петра Великого о проведении ассамблей лучшие команды флористов, художники, дизайнеры и декораторы украсят своими композициями аллеи и боскеты Летнего сада, а на главной аллее появится фотовыставка знаменитых европейских дворцовых садов. Как сообщают организаторы, фестиваль «Императорские сады России» продолжит традицию петровских праздников — ассамблей, которые император любил проводить в Летнем саду.

    Так, с 21 по 27 июня в Летнем саду развернётся необыкновенной красоты праздник флористики и декора. Он охватит все пространства зелёной зоны и порадует не только композициями из живых цветов под открытым небом, но и балом и живой музыкой.

    Парадный партер Летнего сада будет украшен рисунком из однолетних цветов и на время проведения фестиваля превратится в яркий цветочный ковёр. На площади в 3000 метров высадят узоры из 16 000 однолетних цветов.

    Боскет «Птичий двор» на время проведения фестиваля превратится в уютный испанский дворик с геранями в терракотовых горшках и цитрусовыми деревьями. Над фонтаном «Нереида» зависнут цветочные гирлянды, а также откроется «Музей роз» в самом неожиданном пространстве.

    Ранее стало известно, что вход в Летний сад в дни проведения мероприятия будет платным. Эту информацию подтвердили в Русском музее. Напомним, в обычные дни Летний сад всегда доступен для бесплатного посещения. В планах на лето у петербуржцев ещё один цветочный праздник — «Парад цветов» на Невском проспекте.

    Место: Летний сад

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  2. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  3. Питерский "Зенит" стал обладателем Кубка России 2010/
    от Белая Хризантема** в разделе Футбол
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 21:24
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  5. Конкурс "Подпиши фотку"
    от putnik в разделе Веселуха
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 04:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+