В теме "Как вести себя с опытным мужчиной. 10 советов." поспорил с ABCDoй.
Я утвреждаю, что если женщина просто выйдет на улицу и ничего не будет делать специально ради знакомства, просто гулять, сидеть на скамейке и т.п. то у неё вероятность познакомится в разы больше, чем у мужчины, который будет вести себя аналогичным образом. ABCDa со мной не согласна. А вот, давайте, проверим!
Проведём статистическое обследование.
По праву единственного здесь человека, получившего высшее образование по специальности статистика, я буду говорить что и как делать и подводить итоги.
Все желающие участвовать в исследовании, будут сообщать вот такие данные:

1. С какого по какой момент они были вне дома или работы? С точностью до минуты.
2. Сколько незнакомых людей противоположного пола за это время обратились к ним по своей инициативе.

Если это был вопрос типа "Который час?" или "Как пройти на улицу Абэцеды?", то следует засчитывать только в том случае, если после получения ответа человек пытался продолжить разговор. Если же он сказал "Спасибо!" и пошёл дальше, то такое обращение не засчитывается.
То же относится к лицам, обратившимся к нам по профессиональным делам. Например, если ГАИшник оштрафовал и отпустил, это не считается. А если оштрафовал и позвал в ресторан, то считается.


Вот пример такой зарисовки:

Вышел из дому в 7:43. Пришёл на работу в 8:49. За это время одна женщитна спросила меня который час и всё. Другая спросила, сколько сейчас градусов ниже нуля, а услышав ответ предложила перепихнуться. Третья пригласила на концерт малайской музыки. Итого за 69 минут - 2 знакомства.