Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 167

Тема: Фистинг

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. По умолчанию

    Да, тема занятная. Как-то пробовали с одной, не понравилось ей... Может, предметы не те были? А тут вспомнил, как один товарищ ляпнул такую фразу: " Может, я банан в зад засовываю и облизываю его потом". И у меня мыслишка появилась: "А вот правильный ли он пацан"?

  2. #2
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Да, тема занятная. Как-то пробовали с одной, не понравилось ей... Может, предметы не те были? А тут вспомнил, как один товарищ ляпнул такую фразу: " Может, я банан в зад засовываю и облизываю его потом". И у меня мыслишка появилась: "А вот правильный ли он пацан"?


    Неееееееееееееее,не правильный.Надо не в рот совать,а в другое место....

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Да, тема занятная. Как-то пробовали с одной, не понравилось ей... Может, предметы не те были? А тут вспомнил, как один товарищ ляпнул такую фразу: " Может, я банан в зад засовываю и облизываю его потом". И у меня мыслишка появилась: "А вот правильный ли он пацан"?
    А банан здесь при чем?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    А банан здесь при чем?
    Ну, как причём? Мастурбировал он, наверное, бананом. Реальный горячий член, может, в попу хотел, а никто не предлагал.

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Ну, как причём? Мастурбировал он, наверное, бананом. Реальный горячий член, может, в попу хотел, а никто не предлагал.
    ,фистинг-от слова фист-рука,то есть это не какие-либо предметы,а исключительно засовывание руки в дырочки,есть вагинальный очень заводит и ,анальный-реже,но анальный фистинг гораздо ярче!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. По умолчанию

    Блин, а я его за друга считал. И ручкались, и выпивали вместе. Вот засада-то! Да и не было у него никаких намёков, типа: "Может, пошалим?" Всегда рассказывал про свою любовные похожения с девушками. Правда, они у него заканчивались плохо: он на стакан частенько запрыгивал, и потом у него начилась кони дикие.
    Последний раз редактировалось Хосе; 26.03.2014 в 01:00.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    Ну, а что мешает считать его другом дальше? Он же за задницу не хватал, и банан облизывать не предлагал, наверное?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, а что мешает считать его другом дальше? Он же за задницу не хватал, и банан облизывать не предлагал, наверное?
    Не, не хватал он меня за задницу. И не предлагал ни банан, ни его член облизывать,Слава Богу! Храню надежду, что его слова я,возможно, неправильно истолковал. Если несколько бывших друзей оказались банальными мудаками (один был такой, что не гнушался переспать с подругой друга втихаря), то не хватало только, чтобы и этот ещё геем оказался.

  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walter Посмотреть сообщение
    Не, не хватал он меня за задницу. И не предлагал ни банан, ни его член облизывать,Слава Богу! Храню надежду, что его слова я,возможно, неправильно истолковал. Если несколько бывших друзей оказались банальными мудаками (один был такой, что не гнушался переспать с подругой друга втихаря), то не хватало только, чтобы и этот ещё геем оказался.


    Ааааааааааааааааааааааааа а,за задницу не хватал,Нууууууууууууууууу уу,успокоил ты меня.....
    Последний раз редактировалось цаца; 26.03.2014 в 20:57.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,559

    По умолчанию

    И что?
    У нас (на форуме) демократия. Если человек гей - его личное дело (при условии, конечно, что он не пристаёт ни к кому). Гомофобия не приветствуется.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страпон и фистинг в Москве
    от FOXX в разделе Нестандартное++
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 23:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+