Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 191

Тема: Короткие встречи

  1. #81
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    По всем показателям тебе никто плохого слова не сказал на форуме , а только поддерживали тебя когда было плохо .Сейчас тебе этого не требуется , остается благодарить людей совершенно тебе чужих за добрые слова .

    Прежде чем подружиться с человеком, надо съесть с ним бушель соли

  2. #82
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виточка Посмотреть сообщение
    Я всегда всем желаю впервую очередь здоровья и любви,а все остальное,что сочуствует при этом приложится.
    Никогда и никому ничего плохо не желаю и не делаю.даже когда меня обижают,или пишут в мой адрес неприятные вещи.

    С мужчиной,с которым ты находилась вчера,имеют интим и другие женщины,и заботятся о его здоровье и о своём здоровье. Просто сказать правду ему. А не приходить к нему в критические дни........И еще.......

  3. #83

    По умолчанию

    А я рада...ныхай йбу.....ся, а бы нэ былысь (пусть мепаются лиж бы не дрались), а там дальше ихние проблемы....

  4. #84
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Прежде чем подружиться с человеком, надо съесть с ним бушель соли
    Или пяток шашлыков при встрече )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию


    Пихточка!
    Ну наконец то...Поздравляю! Давно пора было! Надеюсь,это пойдет тебе только на пользу.Станешь помягче характером,будешь меньше критиковать других,когда займешься своими проблемами.
    Не нами придумано- женское и мужское начало. И против природы не попрешь.Все самые серьезные и грозные тети занимаются сексом.Кто осуждает других,просто на данный момент чем то обделен.Но рано или поздно все становится на круги свояяяя...
    Желаю вам понравиться друг другу! Но в любом случае,даже без продолжения,это встреча полезна.Ты не должна замыкать себя в 4-х стенах. От всей души желаю всего наилучшего,теплых чувств и взаимности.Будь счастлива!

  6. #86
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пихта Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня встреча...я познакомилась в инете с мужчиной, он конечно же не заставил долго меня ждать и мучить... написал мне сообщение, что я ему очень понравилась и хотел бы встретится в реале для дальнейших серьезных отношений, я конечно не предала ни какого значения, но так на всякий случай сказала: "если уж так понравилась, то найдешь". И вот звонок в дверь..я открываю и передо мной стоим обаятельный лет 50-и мужчина с огромным букетом цветов и большой коробкой в три яруса конфет и говорит: "это я...как и обещал я нашел тебя" у меня конечно же после пятилетнего перерыва в душе паника. Борис оказался замечательным и понимающим человеком, сейчас мы вместе готовим обед, ни каких пока намеков на секс он шутит нам весело и мы ждем гостей..
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #87

    По умолчанию



  8. #88

    По умолчанию

    Пихточка, желаю вам счастья!

  9. #89
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пихта Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня встреча...я познакомилась в инете с мужчиной, он конечно же не заставил долго меня ждать и мучить... написал мне сообщение, что я ему очень понравилась и хотел бы встретится в реале для дальнейших серьезных отношений, я конечно не предала ни какого значения, но так на всякий случай сказала: "если уж так понравилась, то найдешь". И вот звонок в дверь..я открываю и передо мной стоим обаятельный лет 50-и мужчина с огромным букетом цветов и большой коробкой в три яруса конфет и говорит: "это я...как и обещал я нашел тебя" у меня конечно же после пятилетнего перерыва в душе паника. Борис оказался замечательным и понимающим человеком, сейчас мы вместе готовим обед, ни каких пока намеков на секс он шутит нам весело и мы ждем гостей..
    Вот это встреча !!!Дай бог , чтобы все получилось!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #90

    По умолчанию




Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самые длинные и самыые короткие названия
    от Пyмяyx** в разделе Полиглот
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 16:40
  2. ВСТРЕЧИ
    от Dimon0405 в разделе Трах++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 12:09
  3. Севастопольские встречи
    от Торопыга в разделе Мы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 00:54
  4. Встречи невзначай...
    от соната2** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+