Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Вопросы и Ответы!

  1. По умолчанию Вопросы и Ответы!

    Уважаемые Господа!!
    У многих гостей нашего сайта возникают вопросы. Мне кажеться что пора открыть на нашем сайте такую тему, куда гости могли бы писать свои вопросы, а , ВНИМАНИЕ, ЧЛЕНВ КЛУБА, на эти вопросы бы отвечали.Да и потом будет проше всем, так как вопросы , в принципе у всех одни и теже!!
    Прошу гостей задавать вопросы!!!

  2. #2
    гульнара Гость

    По умолчанию

    ВОТ!!наконец то у меня столько вопросов....не растерять бы
    тэк-с почему все темы форумов открыты(большая часть) молодыми людьми почему тута только упоминание о дамах а нет их них тем?(что бы всем стало понятно:я-бабник;жена и т.д.) ну темку хоть одну: муж,или я-любвиобильна,и один парень не может меня удовлетварить почему..почему..почему ну вот..растеряла. потом ещё задам вопросы всем чмок-с.

  3. #3
    гульнара Гость

    По умолчанию

    ладно! ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ!! почему вы говорите,что у вас нет комплексов?если люди раскрепащены в сексе это ещё не значит,что у них нет комплексов. От куда берутся все эти девушки,которые ходят на ваши вечеинки и почему их нетЮ на этом форуме?(почитать их летописи,узнать о них было бы интересно) Самый главный вопрос(для меня) это вопрос контрацепции. Я нехочу никого обидеть,но как вы уверены,что все из вас не подвержены(незнаю как ещё сказать)каким-либо заболеванием и вообще-то было интересно(без личных подробностей ) узнать как проходят ваши вечеринки=)
    ну,на первых парах,ВСЁ вроде бы=)

  4. По умолчанию

    А вот и первая "ласточка")
    1) на счет женских "летописей"- это я с тобой абсолютно согласен!!
    2) самый главный вопрос -"контроцеция". на последней встрече мы этот вопрос очень живо обсуждали...как мне кажеться, пусть меня если я не прав поправят,
    так вот....конечно презервативы....и мне кажеться, нужно дополнительно использовать еще и разные кремы и спреи(мираместиннц разные). 100% гарантию дает полис гос страха, как известно...даже если обязать всех приносить спраки, кто даст гарантию, что после обследования человек не подцепил чего-нибудь. Мне кажеться, тут речь должна идти о безусловной личной гигиене, уважение, и элементарной контрацепции. Поверь, Гульнара, мы не живем на свете с желанием кого-нибудь чем-нибудь заразить.
    3)Еще не маловажный момент, который ты не написала, но раньше спрашивала по асе: "если я прийду - я должна со всеми спать? или смотреть как вы кого то?" - нетне должна! более того, если кто то не хочет он может вообще не вступать ни с кем в контакт, он может просто присутствовать( попариться, поиграть в бильярд, поговорить, покурить сигару- это я о себе , этоя все сам делаю на встрече) просто отдохнуть, да и потом, комната отдыха имеет дверь, и если тебе не интересно- можно просто туда не ходить!
    МЫ ЦЕНИМ И ЛЮБИМ ЧЛЕНОВ НАШЕГО КЛУБА.КАК СТАРЫХ ЧЛЕНОВ, ТАК И НОВЫХ.....хм....получилось слегка пошло- но писал от всей души!) :P

  5. #5
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Все на самом деле очень просто. Я лично всегда понимал, что отсутствие комплексов не означает только раскрепощенность в сексе. Можно вспомнить некоторые наши прошлогодние обсуждения на тему "а что вообще понимать под комплексами?".
    Я полагал тогда и полагаю сейчас, что комплекс - это некоторая внутренняя преграда, взявшаяся неизвестно откуда (например, насильно внедренная воспитанием), которую человек не может преодолеть, потому что не может преодолеть никогда. Своего рода забор, через который нельзя перелезть, потому что это запрещено. При наличии такого рода преград человек рано или поздно упирается в них в своем развитии, он вынужден подавлять многие свои желания и инстинкты для того, чтобы вписаться-таки в эти преграды и заборы. И, таким образом, рано или поздно человек перестает развиваться как мыслящее существо. Потому что изначально закрывает себе пути для развития.
    Еще раз подчеркиваю, что в данном случае я понимаю под комплексами именно непонятные, неосознанные преграды. Если человек осознанно определяет для себя рамки, то это - совсем не комплекс, а просто установление для себя некоторых правил. Причем, если эти правила установлены осознанно, то человек легко может переступить через них в том случае, если конкретная ситуация не вписывается в эти правила. В этом и разница - через комплекс человек переступить не может, а правила, установленные им же самим, может нарушить легко.
    Здесь становится понятно, что комплексы могут быть в совершенно различных областях человеческой деятельности...

    Хорошо, если у человека изначально нет комплексов. А если они уже наработаны, то избавление от них - процесс довольно сложный и болезненный.

    Я предполагал, что люди, у которых нет комплексов (либо не было изначально, либо они от них избавились), должны быть интересны в общении. Но понимал, что могу и ошибаться в этом своем предположении. Потому на самую первую встречу шел, честно говоря, с некоторым замиранием сердца...
    Но я не ошибся. Те члены клуба, с которыми мне довелось встретиться, произвели на меня самое благоприятное впечатление. Первая встреча проходила без женщин и превратилась в очень задушевные "мужские" посиделки в бане... На второй встрече были Алла** с мужем, и встреча обрела совершенно новое качество. На третьей встрече я не смог присутствовать по причине Великого поста, но слышал, что она тоже прошла очень хорошо.

    На вопрос "откуда берутся девушки" отвечу: сами приходят. Пишут письма, желают познакомиться.

    А предохранение осуществляется старым дедовским методом - презервативы.... Можно возразить, что бывают болезни, которые передаются просто при прикосновениях. Но обычно такие болезни проявляются и во внешнем виде и в поведении человека... И я думаю, что вероятность заразиться чем-то подобным, например, в метро или просто на улице гораздо выше, чем на наших встречах.

    Я ответил на вопросы? Или не на все?
    Дима**

  6. #6
    гульнара Гость

    По умолчанию

    в чём то ты прав...знаю одно мне симпатичны те члены вашего клуба,которых я знаю

  7. #7
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Мне тоже все симпатичны. А вот меня ты не знаешь пока.... Ладно, приходи - познакомимся.
    А до очередной встречи можем и по асе пообщаться. Мой номер - 7054259.
    Дима**

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Это я перенёс тему с Московского форума. Полагаю, она интересна не только москвичам.

    Мне кажеться что пора открыть на нашем сайте такую тему, куда гости могли бы писать свои вопросы, а , ВНИМАНИЕ, ЧЛЕНВ КЛУБА, на эти вопросы бы отвечали.
    Давно собираюсь открыть страницу с ответами на часто задаваемые вопросы.

    почему все темы форумов открыты(большая часть) молодыми людьми почему тута только упоминание о дамах а нет их них тем?(что бы всем стало понятно:я-бабник;жена и т.д.) ну темку хоть одну: муж,или я-любвиобильна,и один парень не может меня удовлетварить
    Так зачем же дело? Открой!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    гульнара Гость

    По умолчанию

    НУ НЕЗНАЮ! может вы ярые поклонники того,что бы форумы открывали,по большей части,мужчины :P . а на счёт аськи у меня тоже есть 234171803 ваще я гостям рада хе-хе. всех чмоки
    пушистик! а я,может и открою. вот только чё-нююдь надумаю

  10. #10
    Дмитрий Гость

    По умолчанию

    Добрый день, извините, что надоедаю, но я тут новенький, не мог ли кто нибуть стать моим гидом в вашем клубе.
    Хотелось бы, что бы это была женщина...
    С уважение Дмитрий, 30 лет. Киев

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы без ответов
    от Holder в разделе Веселуха
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 02:03
  2. Бессмысленные вопросы
    от Пyмяyx** в разделе Игры
    Ответов: 775
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 18:44
  3. Нужны ответы
    от Springfield M1903 в разделе Мы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2013, 14:07
  4. Вопросы и ответы.
    от Белая Хризантема** в разделе Магия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 19:45
  5. ответы в журнале YES!
    от Penis* в разделе Веселуха
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.09.2006, 01:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+