Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Тантрический секс.

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию Тантрический секс.

    Тантрический секс: оргазм - не цель, а средство


    Тема: Секс / Как достичь оргазма
    Многие пары со временем сталкиваются с тем, что былое наслаждение от секса проходит, и он превращается в рутину. Вы уже перепробовали все новые позы и прошли через самые смелые эксперименты? Passion.ru предлагает перейти на более высокий духовный уровень и познать тантрический секс.

    Тантра - мистический предмет, который невозможно четко определить словами. Это древняя индийская философская система и единственная духовная практика, которая называет секс священным и не считает грехом, даже если это интимные отношения вне брака. Тантра рассматривает тело как живой храм. Секс признается Тантрой одним из способов познания себя и мира. Тантра учит, что мужчины и женщины являются проявлениями бога и богини. Через тантрический сексуальный союз мужчина и женщина могут достичь осознания себя богом и богиней.
    Суть тантрического секса заключена в настоящем интимном единении партнеров – это не столько физическое единение, сколько духовное слияние энергий. Партнеры становятся единым целым – таким образом энергия каждого из них удваивается, а не ослабевает, как после обычного секса.
    Чем же отличается тантрический секс от обычного?
    Единение с партнером
    Тантристы должны научиться чувствовать энергию своего партнера и уметь растворяться в ней. Тантра считает секс космическим союзом противоположностей, Инь и Ян, создающим ту самую энергию, из которой рождается все в нашей Вселенной.
    Когда любовники во время Тантры тесно контактируют друг с другом, их энергия объединяется, они начинают увеличивать свои жизненные силы и силы друг друга. Во время обычного секса один из партнеров сознательно или бессознательно истощает другого, тантрический секс позволяет восстановить силы – особенно эффективны прикосновения друг к другу и дыхание в унисон. Практика тантрического секса не только делает каждое зянятие любовью неземным удовольствием, но и «очищает» и улучшает сами отношения между партнерами.
    Дыхание
    Чтобы «настроиться на партнера», Тантра советует овладеть дыхательной техникой: дышать нужно в унисон. Для этого нужно лечь напротив партнера и представлять, будто через ваши тела проходит ярко-оранжевый поток энергии. При этом дыхание должно быть одновременным. Данное упражнение помогает настроиться на максимальное единение.
    Страница:1 2






    : :
    :

    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 18.10.2010 в 20:11.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2

    По умолчанию

    Здесь (в Индии) практически никто в сексе ничего не понимает, камасутра и тантрический секс канули в небытие. По статистике (америкоской кажется), индийцы - худшие любовники в мире. И я с ними, в принципе, согласен.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию Тантрический секс и доверие.

    Тантрический секс и доверие

    Лулу-Лулу


    Когда мне становится скучно,я начинаю мечтать о новизне,которая принесёт мне

    какие-нибудь яркие и не ординарные ощущения.

    И вот сижу я в "Глобусе",пью кофе созерцаю Майдан через стёкла и мечтаю об этой самой новизне.

    Новизна для женщины заключается,прежде всего,в отношениях с противоположным полом.

    Читать книжки про то,где и из чего генерировать новизну вряд ли стану,поэтому я решила,что мысли так и останутся мыслями.

    Допиваю кофе,рассчитаюсь и ухожу.

    При выходе из "Глобуса" у меня звонит телефон,дабы не замёрзла рука держащая телефон,решаю,что лучше болтать внутри,нахожу мирное место напротив аптеки.

    Спустя пару минут в аптеку заходит высокий и видный молодой человек с обритой наголо головой.

    Есть у меня такая слабость к высоким мужчинам с безволосой головой и как реакция на приятность увиденного,мои зрачки расширились,а мышцы лица приготовились к улыбке.

    Молодой человек,наверное,ещё своей широкой спиной,почувствовал,всю заинтересованность,исходя ую в его направлении.

    Была в нём одна странность-он был одет в рыжую, полностью меховую куртку,которая придавала его облику пафоса и гламура,но кто ж на таких мелочах концентрируется!

    Я в мехах и он в мехах,подумаешь,мальчик и девочка в похожих шубах!

    Благополучно познакомились,обменялисьт лефонами и я была счастлива в предвкушении новых страстей!

    Мой новый герой позвонил мне вечером следующего дня и пригласил на свидание.Как истинный джентльмен заехал за мной и вышел с машины,что бы открыть передо мной дверцу своего огромного и блестящего авто.

    На средине Южного моста остановился,включил "аварийки",задумчиво посмотрел на огни Правого берега и стал со мной целоваться.

    Наверное,это очень романтично,но я в этот момент думала о том,куда полетит машина ,если в нас врежутся на этом мосту!Новизна ощущений,как и заказывали!Но это были только первые поцелуи!

    Вечер провели романтично и интересно!Молодой человек был совсем не заурядным,29 лет от роду,окончил физмат,пишет кандидатскую,занимается своим бизнесом,к моему приятному удивлению,не задавал мне стандартных вопросов ,показал мне фокус с поролоновыми кроликами,которые размножались в моих руках.

    На второе свидание мой герой приехал ещё и в меховой шапке.Я сдержав смех от созерцания этого головного убора из песца,решила,что ко всему можно привыкнуть и переключила свои мысли на раздумья о том,что же у него там в штанах?!

    В этот вечер я планировала быть удовлетворённой сексуально,причём,чем больше я смотрела на этого молодого человека,тем больше думала,что это самое удовлетворение накроет меня не единожды!

    И вот после ужина,мы въезжаем во дворик в нескольких метрах от Майдана,поднимаемся на третий этаж и я захожу в его квартиру!

    Ого!Как по мне,так дизайнер,что-то курил пока чертил проект ремонта.Ну что ж не ординарно: розово-фиолетово-золотисто и чёрный шифон на окнах!

    Но большая кровать в спальне опять переключила мои мысли с дизайна на секс!

    Розделись,розпластались на кровате,я вся в ожидании сладострастия,но прелюдия затягивалась и сам процесс проистекал как-то вяло и флегматично.

    Я не выдержала и поинтересовалась,нельзя ли чуть быстрее?В ответ услышала ахинею про высшее наслаждение,про духовные практики и про то,что мой герой практикует тантрический секс.Офигеваю!

    А как же оргазм?

    Оказывается,для моего героя не в этом смысл!А мне что делать,лёжа под ним,без надежды на финиш!В полемике о нужности или ненужности оргазма проходит минут 40.

    Позы менялись в это время,но смысл оставался тем же-ему хорошо,а я не понятно чего там лежу и к тому же болтаю!

    Потом он решил поговорить о доверии и вытянул из-за тумбочки прикреплённый к кровати кожаный наручник!Суть доверия заключалась в том,что я должна позволить ему привязать меня сначала за одну руку,а потом и за вторую,уж тогда-то мы друг друга точно поймём!

    Офигеваю дальше!Пора валить!Он не понимающе смотрит на то,как я собираюсь.

    Потом,как истинный джентельмен,вызывает мне такси!

    По дороге домой осознаю,что мысли материальны!

    Идите к чёрту со своими духовными просветлениями и неординарностью,мне бы теперь кого-то банального и земного...



    © Copyright: Лулу-Лулу, 201
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Да, любопытно. А я-то ожидал банальных стонов и вздохов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Практика тантрического секса не только делает каждое занятие любовью неземным удовольствием, но и «очищает» и улучшает сами отношения между партнерами.
    Как хочется опробовать в самом деле , неизведанное притягивает ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я не доверяю индийскому подходу к сексу. На мой взгляд скучно и неинтересно.

  7. #7

    По умолчанию

    А я непробывала и нехочу лучше обычно

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Если вспомнить все существующие в мире трактовки интимных отношений, то тантрическая, пожалуй, самая альтруистическая: здесь считается делом чести довести любимую не просто до оргазма, а доставить ей настоящее неземное удовольствие! Тантрический секс или сеанс тантрической любви не бывает быстрым, а длится, как правило, от двух до десяти часов кряду - иначе не достичь сексуального и духовного единства! У обычного европейского мужчины традиционно наступление оргазма происходит через 2-5 минут после начала полового акта. Для тантриста же это - нонсенс: партнер специально затягивает и продлевает половой акт, чтобы испытать оргазм одновременно с любимой, при том это позволяет испытать оргазм неимоверной силы!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #10
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Надо просто придумать новые позы. Фантазия у всех богата.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 18.02.2024, 22:33
  2. Тантрический массаж.
    от Кураж* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 17.08.2016, 19:54
  3. секс! секс! секс! (полная версия)
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 09.01.2016, 18:10
  4. Секс шоп.
    от amina090 в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2010, 17:55
  5. Тантрический центр Юлии Варры
    от Голаф в разделе Обо всём
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+