+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Типы Женщин для Азазело

Azazelo Гость

По умолчанию Типы Женщин для Азазело

Цитата Сообщение от Пyмяyx**
    А я и не говорил, что уважаю всех женщин. Ни Кобру, ни Графиню ни Каприс я не уважаю. Совсем. У Осы, Золотой Рыбки, Солнышка есть черты, достойные уважения, но их звериная злоба перечёркивает то хорошее, что в них есть. Зато я очень уважаю Пьяную Вишню, Рябину, Мячика, Королеву, Инфи, Руслану и многих других. Кроме того, я уважаю женщин а-приори. Т.е. пока женщина не дала повода думать о себе плохо, я её уважаю. Я любого человека уважаю а-приори, мужчину тоже. Я любого человека считаю человеком, до тех пор, пока он не покажет себя свиньёй, ослом или козлом.
    У Вермута же женщины подразделяются на 3 типа. Возможно, больше, просто остальные типы он не упоминал:
    1. "Дешёвые", с его точки зрения. Женщины "унизившие себя связью с Пумяухом", ну, или способные "унизить" себя подобной связью. Если женщина готова встречаться с мужчиной, который не водит её по раскошным ресторанам и не дарит ей при каждой встрече кольцо с брюликом, значит, с точки зрения Вермута, такая женщина сама себя низко ценит и не достойна уважения.
    2. "Дорогие" женщины. Такая не ляжет с мужчиной в постель, пока он не увешает её драгоценностями как ёлку, не сводит в дорогой ресторан и не поведёт в дорогую гостинницу. Всё только самое лучшее ей, самое дорогое. Вермут втречается с такими женщинами и полагает, что уважает их. Но ведь он из покупает. А как можно уважать то, что купил. Возможно, он говорит им самые галантные комплименты. Но смысл-то такой: "Я тебя кормил? Я тебе подарки делал? Ложись на спину и раздвигай ноги или вставай раком!" Вот такое "уважение".
    3 тип состоит из 1 женщины - его жена. Ну, жена Цезаря вне подозрений. Представляю, как Вермут затрясся, читая эти строки. Как я посмел упомянуть Её , его девочку, его куколку на этом развратном форуме. МЁП-идеи жена не роазделяет, а, скорее всего и не знает о том, куда муж ходит и в виртуале и в реале. Но не дай бог, Вермут вдруг узнает, что его кисонька и куколка позволила кому-то потрогать свою грудь! Ему, Вермуту гулять можно, а вот ей - ни-ни! Вот вам и уважение!
    Итак вот такая пирамида, снизу вверх:
    1. Женщины низшего сорта. Которые дают Пумяуху и не дают Вермуту.
    2. Женщины высшего сорта, которых Вермут покупает.
    3. Одна единственная женщина, о которой можно говорить только с придыханием, но которую можно обманывать.
    4. Сам Вермут, которому позволено всё.
    Ну после столь глубокого анализа и классификации женщин в жизни Вермута, мне бы очень хотелось узнать-а как наш верховный идеолог, с позволения сказать Цезарь безкомплексного движения считает как распределяются Женщины в моей жизни?По каким критериям и в какую цену?

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

А не знаю.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

А ты сам, Азазелло, напиши.
    Народ хочет знать про своих героев.
    Уж назвался груздем... Тем более, тему такую открыл... НА весь экран... ЖЕНЩИНЫ, дескать , в моей жизни....Так и напиши....
    Koroleva*

Беспечен ветер вечный в книге жизни,
    Мог и другой страницей шевельнуть...

4. По умолчанию

Насколько я понимаю Азазело у него нет никаких ТИПОВ ЖЕНЩИН. Во всяком случае в том смысле, который придают этим словам Пум или Вермут. У Азазело есть возлюбленная (или должна быть), которая одна ему и нужна. Понятие верности и доверия для него существуют в совершенно четких и простых категориях.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Уже минимум 2 типа: возлюбленная и остальные. Но, может быть, остальные тоже как-то подразделяются?
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Старуха Шапокляк Гость

Ага-ага-там было за "подруги", которые не возлюбленные.

Цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"

​Ясненько,ну и Вермут,браво тебе!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)