Цитата Сообщение от Пyмяyx**
А я и не говорил, что уважаю всех женщин. Ни Кобру, ни Графиню ни Каприс я не уважаю. Совсем. У Осы, Золотой Рыбки, Солнышка есть черты, достойные уважения, но их звериная злоба перечёркивает то хорошее, что в них есть. Зато я очень уважаю Пьяную Вишню, Рябину, Мячика, Королеву, Инфи, Руслану и многих других. Кроме того, я уважаю женщин а-приори. Т.е. пока женщина не дала повода думать о себе плохо, я её уважаю. Я любого человека уважаю а-приори, мужчину тоже. Я любого человека считаю человеком, до тех пор, пока он не покажет себя свиньёй, ослом или козлом.
У Вермута же женщины подразделяются на 3 типа. Возможно, больше, просто остальные типы он не упоминал:
1. "Дешёвые", с его точки зрения. Женщины "унизившие себя связью с Пумяухом", ну, или способные "унизить" себя подобной связью. Если женщина готова встречаться с мужчиной, который не водит её по раскошным ресторанам и не дарит ей при каждой встрече кольцо с брюликом, значит, с точки зрения Вермута, такая женщина сама себя низко ценит и не достойна уважения.
2. "Дорогие" женщины. Такая не ляжет с мужчиной в постель, пока он не увешает её драгоценностями как ёлку, не сводит в дорогой ресторан и не поведёт в дорогую гостинницу. Всё только самое лучшее ей, самое дорогое. Вермут втречается с такими женщинами и полагает, что уважает их. Но ведь он из покупает. А как можно уважать то, что купил. Возможно, он говорит им самые галантные комплименты. Но смысл-то такой: "Я тебя кормил? Я тебе подарки делал? Ложись на спину и раздвигай ноги или вставай раком!" Вот такое "уважение".
3 тип состоит из 1 женщины - его жена. Ну, жена Цезаря вне подозрений. Представляю, как Вермут затрясся, читая эти строки. Как я посмел упомянуть Её , его девочку, его куколку на этом развратном форуме. МЁП-идеи жена не роазделяет, а, скорее всего и не знает о том, куда муж ходит и в виртуале и в реале. Но не дай бог, Вермут вдруг узнает, что его кисонька и куколка позволила кому-то потрогать свою грудь! Ему, Вермуту гулять можно, а вот ей - ни-ни! Вот вам и уважение!
Итак вот такая пирамида, снизу вверх:
1. Женщины низшего сорта. Которые дают Пумяуху и не дают Вермуту.
2. Женщины высшего сорта, которых Вермут покупает.
3. Одна единственная женщина, о которой можно говорить только с придыханием, но которую можно обманывать.
4. Сам Вермут, которому позволено всё.
Ну после столь глубокого анализа и классификации женщин в жизни Вермута, мне бы очень хотелось узнать-а как наш верховный идеолог, с позволения сказать Цезарь безкомплексного движения считает как распределяются Женщины в моей жизни?По каким критериям и в какую цену?