Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 203 из 203

Тема: Устроился (~лась) на работу

  1. По умолчанию

    Да! Интересно получается...я думала только у нас сложно с работой...А я себя на другом месте не представляю, хоть и трудные дети сейчас...но школа-это моё...Хотя от другой работы не откажусь, если будет по силам...(успела и уборщицей поработать).

  2. #202
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию






    Дим,а это что???

  3. #203
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Странно. Похоже сам рассказ о съёмке забыл вставить. Вот он:

    26 марта ходил на съёмки. Мне позвонили в начале недели. Сначала я хотел отказаться в виду маминого плохого состояния. Женщина, которая звонила, была очень огорчена моим отказом. Говорит: по картотеке выбрали именно меня. Мама сказала: «Поезжай!» Я сказал женщине, что согласен, но предупредил, что если маме будет плохо, я не поеду.
    Ну, что могу сказать? Это был самый шикарный рабочий день в моей жизни. Так работать я бы каждый день согласился.
    Сначала планировалось, что съёмка начнётся в 3 часа ночи. Ну, работа есть работа. Однако потом переиграли. Мне позвонили и предложили приехать к 10:30 в Тель-Авив. Ну, это совсем другое дело! Там нас подобрало такаси: меня и канадца по имени Джеймс. Джеймсу 77, добродушный, но жутко болтливый. Рот у него целый день не закрывался.
    Нас забрало такси и привезло в посёлок Хавацелет hа-Шарон к северу от Нетании.
    Шикарная вилла у моря. То есть между виллой и морем только дорога Исраель Нейшенал Трейл, неширокая и без интенсивного движения машин. Вилла в испано-мавританском стиле в 2 этажа, даже в 3, если считать этажом подвал. Первый этаж – огромный салон и кухня. Второй – жилые комнаты. Подвал – сауна, турецкая баня и, конечно, огромный зал. Вот бы там смёпки делать! Особенно поражает на вилле резное дерево. Двери и некоторые другие украшения из него. А ещё – атриум, хотя и маленький, где-то 3х3. А перед домом – бассейн. Тоже не слишком большой. Где-то 2х10. Красотища! В большой спальне – окно во всю стену и – море за окном. А ещё меня удивили туалеты с прозрачными дверями. Похоже хозяин виллы – извращенец, вроде меня.
    Снимали вечеринку богатеньких на вилле. Несколько мужиков и обалденные девушки. 4 девушки. Где таких красоток нашли? Стройные, высокие, ноги от ушей! 2 из них – близняшки. Совершенно одинаковые. И очень красивая, судя по всему, ассистентка режиссёра. На девиц надели костюмы очень короткие, еле прикрывавшие область таза. Помните фильм «Основной инстинкт»? Вот я, как герой фильма, мучился вопросом: а есть ли на девушках трусы? Потому что когда они наклонялись, были видны нижние части ягодиц. Оказалось, что трусы, всё-таки, есть. Типа стрингов. Зато у этих костюмов были длиннющие рукава. Рукава эти завязали у девушек за спиной по принципу смирительных рубашек. И в таком виде они танцевали. Вообще, снимались только танцы. Много дублей. А мы били баклуши, ели шашлыки и салаты. Надо же, пикник на берегу моря, да ещё и за это деньги платят!
    Джеймс углядел бутылку виски. Говорит мне:
    – Эта бутылка стоит 900 шек.
    Я качаю головой.
    – Почему не веришь?
    В конце концов он спросил, можно попробовать виски. Ему разрешили. Он и мне налил. В таких случаях говорят: «Сбылась мечта идиота», но в том-то и дело, что я не отношусь и идиотом, мечтающим о красивой жизни. Ну, попробовал! Ну, виски! Виски и виски! Во всяком случае, я в обморок от счастья не упал. 51 год прожил без этого виски, дай бог, проживу ещё. В общем, так работать я готов хоть каждый день всю жизнь.
    Забыл там пакет с футболками. Ну, ничего. Вернут.


    В Рамат-Авиве меня ждал подарок от Дикой: льняная простынь и куколка с надписью «Беларусь»
    Сама женщина, которая передала мне подарок, кстати, показалась мне очень милой. Надо будет попробовать её привлечь.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 23.06.2015 в 15:37.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для ищущих работу!
    от urtit в разделе Профессионал
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 21:59
  2. На какую работу вы бы не согласились ни за какие деньги?
    от Євгеньевна в разделе Профессионал
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 21:18
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 02:23
  4. Предлагаю работу в Финляндии.
    от vivad в разделе Нужен совет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.06.2007, 01:41
  5. Ищу работу
    от Гальгалим* в разделе Нужен совет
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+