Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Наедине со всеми. Правила раздела.

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию Наедине со всеми. Правила раздела.

    Бывает так: хочется что-то обсудить с каким-нибудь юзером, поспорить о чём-то, но разговор растворяется в репликах других юзеров. Тема уходит в сторону и весь запал спора пропадает. Можно, конечно, просто поговорить вне форума, но как быть, если как раз хочешь, чтобы твою правоту все увидели?
    Вот для таких ситуаций мы и создали этот раздел. Раздел, где двое будут беседовать и никто не будет им мешать. Двое но при всех.
    Поскольку раздел этот сильно отличается от всех остальных, то считаем необходимым опубликовать для него особые правила.


    Правила раздела "Визави"

    1. Данные правила действуют в пределах данного раздела. Они не отменяют правил действующих на форуме в целом. В разделе "Визави" точно также запрещены оскорбления, клевета, пропаганда национальной вражды, разглашение чужой сугубо личной информации, несанкционированная реклама и т.д.
    2. В каждой теме разговаривают только двое, в дальнейшем называемые собеседниками.
    3. Создание такой темы может инициировать любой юзер с согласия другого юзера, готового стать этому юзеру собеседником.
    4. В названии каждой темы обязательно должны присутствовать ники обоих собеседников. Например "Лолита Львица и Самара", "Птица Феникс беседует с Ауринко", "ABCDa и Весна говорят о жизни" и т.д.
    5. Юзерам, не являющимся собеседниками в данной теме, писать в ней категорически запрещено (кроме случая оговоренного в п. 11)
    6. Администрация может вмешиваться только в крайних случаях (когда налицо нарушение правил)
    7. Постинги собеседников не запрещено обсуждать в других темах. Один из возможных вариантов - создание параллельной темы (параллельных тем) в соответствующих случаю разделах. Например, собеседники заспорили о последнем футбольном матче. Юзеру, не являющемуся собеседнику в данной теме, нельзя высказать в теме своё мнение, но он может высказаться в разделе "Спорт"
    8. Если юзер, не являющийся собеседником в данной теме, считает, что его права в теме нарушены, ему следует обратиться к администрации.
    9. Разговор может быть прекращён по иницитиве любого из собеседников.
    10. Если один из собеседников отправляется в бан или уходит с форума, тема закрывается.
    11. Привлечение эксперта.
    11.1. Для разрешения какого-то либо вопроса любой собеседник с согласия другого собеседника может привлечь эксперта: любого юзера нашего форума.
    11.2. Участие в качестве эксперта - дело добровольное. Юзер имеет право согласиться или отказаться.
    11.3. Эксперт отвечает на заданные вопросы,после чего в теме больше не пишет до следующего приглашения.





    Всё понятно? Если необходимо, мы внесём в правила необходимые изменения, уточнения.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    Ждём первую пару.

    Может быть, для заявок на создание пар создать отдельную тему?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Не думаю , что необходимо создание отдельной темы , желающие заходят в раздел по согласию и начинают разговор ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    Я чего боюсь: один вызывает другого на разговор, надрывается, а то игнорирует.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Договор , между собой , уверена это возможно .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Чуть больше года назад, мой приятель вернулся из командировки домой.Пока ехал из аэропорта мечтал обнять жену и все ей простить..
    В квартире нашел,вернее не нашел жены и тепла и света. Просто уходя,она официально все отключила. В Чехии это возможно,надо написать заявление,что временно не проживаешь.
    Ноябрь месяц в квартире холод и голод и ветер гуляет по углам. Мебель и вещи выехали вместе с женой.
    Тогда же он прочитал книгу Пелевина- Священная книга оборотня. После чего сам завыл ,как оборотень.
    Мне он жаловался,что все женщины только и занимаются в жизни тем,что наводят морок на мужчин.
    Будучи женщиной,мне было обидно за эти слова. Но мальчику плохо и я как могла успокаивала.
    Стало интересно, что же написал Пелевин. Почитала.
    В двух словах. Лиса под видом женщины наводила сексуальный гипноз на мужчин зарабатывая так деньги на жизнь. А теперь слова лисы-А Хулии или Пелевина.
    -Человеческие самки создают миражи не хуже нас. А может,и лучше. Они обладают умением промывать мозги. Женщина - мирное существо и морочит только своего собственного самца,не трогая ни птичек,ни зверей.
    Когда я внимательно прочла книгу,то решила вернуться к разговору с приятелем о женской способности наводить морок.
    Мой вывод я озвучила примерно так- Каждый мужчина подсознательно готов подставить свою голову под женское воздействие и впасть в иллюзию. Получить морок.
    Со мной спорили.
    Но прошло время. Приятель вновь влюбился. Парадокс или закономерность. Его новая подруга имеет аватар Аламбуша. Я долго смеялась - опять нашел,что хотел Древле в горнем дворце Судхарме
    Вождь богов и отец победы,
    Одолевший демона Вритру,
    Слово молвил могучий Индра
    Аламбуше, деве небесной:
    "Все Тридцать Три небожителя
    И сам Индра, богов предводитель,
    Тебя, о прелестная, молят:
    Ты, Аламбуша, неотразима –
    Искуси Ришьяшрингу-аскета!
    Его подвиги нам угрожают.
    Целомудрен он, верен обетам
    И давно устремлен к нирване.
    Сбить с пути его постарайся!
    Как вы думаете, удалось ли Аламбуше совратить аскета и навести на него морок.
    Спорим,что мужчины слабый пол.

  7. #7
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Кого- то конкретно я вызывать на спор не буду. Может есть желающие мужчины.

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,604

    По умолчанию

    Мужчины исчезли так и не поспорив..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,109

    По умолчанию

    Елене: интереснейшая тема. Но, думаю, лучше тебе в собеседники того, что читал это произведение Пелеывина.
    Найду (в бумажном варианте) - прочитаю и можем поспорить. А пока, наверное, пас. Экспертом в теме быть готов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Для того что бы спорить,не обязательно читать Пелевина. Мужчины хоть один раз в жизни попадают под морок женщины и превращаются в ведомого барашка. Я знаю одного мужчину,которого поимела молодая и красивая девушка. Она просто брала его банковскую карточку и позволяла себе все. Мужик очнулся,когда ему в магазине продавец сказал,что денег просто на карточке нет, а это не один десяток долларов.
    Я знаю,что он в отставке полковник . Занимался особо важными преступлениями. Когда спросила его,как ты прохлопал? Ответ был банальный- Я ей доверял. У мужчин есть возраст,когда он красит волосы и влюбляется в молоденьких девочек.
    Мне было жалко убогого.
    А та девушка сказала,что нет денег и ей стало не интересно. Ушла.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила жизни!
    от Fix в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:43
  2. Правила ПДД для детей
    от Lilas в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 06:24
  3. Правила вечеринок.
    от genka-krokodil64* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+