Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Пумяух** и WhiteWolf**. Гвозди из забора.

  1. #11
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Petah Tikva, Israel
    Сообщений
    855

    По умолчанию

    Отвечу тебе тут (скорее всего в последний раз) ибо не ответить нельзя.
    1. Заслабило бы. Пример тому десятки постов на ЛБК обижающих и/или задевающих других пользователей. И вместо извинений (даже когда тебе ясно сказали, мол не прав), только оправдания мол ты всё равно был прав.
    2. Сравнение мне не нравиться. Ибо когда бьёшь, то как правило видишь кого. Или ты слепой монах?
    3. Насколько я знаю ты наговорил ей кучу мерзостей. Запретил ей писать на ЛБК, что она и делает - не пишет. Впрочем и вовсе нигде не поминает твоё имя. Но тебе это вовсе не мешает при любой возможности поминать её имя. Конечно не в самом лучшем контексте. Кстати кто Прелесть для тебя, я не знаю. Скорее всего ещё одна из... А вот Лилас моя близкая подруга. Даже больше этого. Так что извинения всё ещё ожидаются.
    4. Мне действительно всё равно кто и кем меня считает. Главное кем себя считаю я. Кроме этого есть ещё человек 10-15 мнение которых мне важно.
    5. Я тебе вполне чётко ответил на твой вопрос в аське. И сказал, что не решил ещё пока чего хочу. Так или не так? Я точно не писал тебе что хочу вернуться. А просмотрев то что ты тут затеял ещё разок.... Точно не хочу.
    6. А вот это ложь! Ты пришел на наш форум и открыл тему в которой доставал по всячески пользователей ЛБГ. Да, ты желал, чтоб они высказались по нужным тебе вопросам и именно в той форме в которой хотел ты. Когда этого не произошло, а тебя забанили, ты объявил наш форум вражеским. Возникает два вопроса:
    а. как ты общаешься со мной - администратором вражеского форума?
    б. зачем так хотел отмены бана?
    Сравнение со Сталиным - нет комментариев. Ты не любишь склоки у себя, а мы у себя. Наше право себя от них ограждать.
    Но раз ты сравниваешь наши действия со Сталиным... То вот и моё сравнение: Есть террорист пойманный и посаженый. Частенько наше правительство потом их отпускает. И они занимаются снова террором. Их снова ловят и сажают. Хотя частенько уничтожают при задержании. На любом форуме администрация = правительство. Мы просто сократили цепочку, чтоб второй раз не ловить и чтоб жертв новых не было. Это наше не только право но и обязанность, как и любого правительства - ограждать своих граждан от террора.
    7. Перечитай ещё раз свои два поста. Разве это на равных? Это что за отеческий, снисходительный тон?

  2. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Тунга, солнышко! Я всегда тебе рад, но правила есть правила. В этой теме должно быть только 2 человека: я и он.
    izvini za tupoi vopros.esli eta tema tolko dlia 2 ludei,tak zachem togda vsem ee videt i chitat?? mozet proche sdelat eto vam dvoim v chate,icq,telefone ... ?

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Серж , раздел называется" Визави" и к нему соответствующие правила , почитайте пожалуйста .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Белый Волк, очень жаль , что " диалога" не получилось ..(http://www.lbk.ru/showthread.php?104...F%EC%F6%E0-%29)
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 03.11.2010 в 14:05.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Серж , раздел называется" Визави" и к нему соответствующие правила , почитайте пожалуйста .
    pochital.ok,sorry,ne znal.

    p.s. prosto mne kazetsa chto esli eto popitka mirnogo razgovora i zakrivanie vsiakih nedomolvok,to luche bi eto bilo delat ne v takom razdele,a to poluchaetsa kak to ne tak.. tipo kak ( a davaika seichas pered vsemi izvinis za to i za eto...) no eto tolko moe mnenie. hotia rezultat etoi popitki razgovora podtverdil eto. luche bilo odin na odin bez vseh nas.

  6. #16
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Серж, извинился и продолжаешь.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    В этом вся " трудность " данной темы , очень тяжело вести диалог с собеседником на виду у всех .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ребята, давайет всё-таки подождём. Я вижу, Волк читает. Если он захочет высказаться - вперёд! Если так ничегно не скажет, я закрою тему. Подождём.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​А что эта за тема?

  10. #20
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Разобралась! Вчера поговорила с Пумом,и поняла всю ситуацию. Так что можно и не обсуждать эту темку,но просто ещё и ещё раз,я не могу понять мужскую логику. Как мужчина,может обидеть женщину,и не извиниться перед нею,признавая свою ошибку? Неужели,так тяжело,сказать слово ПРОСТИ,когда он её обхамил,на форуме.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух**
    от Пyмяyx** в разделе Мы
    Ответов: 2411
    Последнее сообщение: 24.03.2024, 22:11
  2. Пумяух побрился
    от Пyмяyx** в разделе Кофейная
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 22:37
  3. Белый Волк или WhiteWolf**
    от WhiteWolf** в разделе Интервью
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.12.2007, 20:30
  4. WhiteWolf** - модератор раздела "Обо всём"
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 11:53
  5. Лже-Пумяух
    от Пyмяyx** в разделе Помойка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2004, 19:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+