Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Мужская и женская истерия

  1. #1
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию Мужская и женская истерия

    То что на нас женщинах ещё до рождения ставится клеймо "истеричка",это всем известно и понятно.
    А кто знаком с мужской истерией?
    Откуда?
    Почему?

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Я так , думаю " Истерия", ни есть врожденное качество ни женское , ни тем более мужское ,все зависит от внешних факторов, мне приходилось наблюдать мужскую истерику и это было под влиянием событий , которые подействовали на человека очень сильно ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Holder Гость

    По умолчанию

    А что такое истерика? Неадекватное поведение человека в о вполне адекватных обстоятельствах?

  4. #4
    провинциалка Гость

    По умолчанию

    О! Эльди., я наблюдала однажды шикарную истерику большого седого ребенка, который вдруг обнаружил, что считавшаяся ему принадлежащей игрушка совсем ему не принадлежит. Мало того, она имеет наглость поигрывать с людьми, ему совершенно неприятными. Такие они бывают, мужики! Как дети, только черное и белое, без полутонов и оттенков. Но их можно понять. Мужчина впадает в истерику только от вещей, без сомнения очень для него значимых, важных и серьезных. Женщина, в отличие от них, может закатить истерику по совершенно малозначительному поводу, просто так, "для профилактики".

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от провинциалка Посмотреть сообщение
    Мужчина впадает в истерику только от вещей, без сомнения очень для него значимых, важных и серьезных. Женщина, в отличие от них, может закатить истерику по совершенно малозначительному поводу, просто так, "для профилактики".
    Я считаю, что обобщать не стоит.
    Я встречала мужчин, которые закатывали истерику по мелочам.

    и Хризантема тут права:
    " Истерия", ни есть врожденное качество ни женское , ни тем более мужское, все зависит от внешних факторов, мне приходилось наблюдать мужскую истерику и это было под влиянием событий , которые подействовали на человека очень сильно
    Последний раз редактировалось Сладкая Конфетка*; 03.10.2007 в 17:50.

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Ну все-таки (не бейте мя больно) – истерия больше свойственна, без сомнения, бабцам, как не крути.

    Опять же – это все потому, что инстинкт самосохранения лучше – выплескивая отрицательные эмоции воплями/соплями, отравляя жизнь окружающим нас несчастным самцам, мы продлеваем свою молодость (здоровье, крепкие нервы и т.д.).
    Мужчины (коих, как слабый и недоразвитый пол я всегда жалею и защищаю) – все держат в себе. Все. От сюда и инфаркты/инсульты у 40-ка летних мужикоффф… Но до поры/до времени. Если уж взорвутся – пипец.

    Мужики-истерички – знаю, встречала (но все-таки это, по-моему, исключение) – вот муж моей лучшей подружки именно такой. Я вообще не понимаю, как Анька его терпит. С ними дольше получаса совместно находится не мыслимо – Витя начинает вопить ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, причем именно вопить….

    Не знаю, видите, кому-то нравится)))) я бы утопила нах, чтобы не мучался уже….

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    Ну все-таки (не бейте мя больно) – истерия больше свойственна, без сомнения, бабцам, как не крути.

    Опять же – это все потому, что инстинкт самосохранения лучше – выплескивая отрицательные эмоции воплями/соплями, отравляя жизнь окружающим нас несчастным самцам, мы продлеваем свою молодость (здоровье, крепкие нервы и т.д.).
    Мужчины (коих, как слабый и недоразвитый пол я всегда жалею и защищаю) – все держат в себе. Все. От сюда и инфаркты/инсульты у 40-ка летних мужикоффф… Но до поры/до времени. Если уж взорвутся – пипец.

    Мужики-истерички – знаю, встречала (но все-таки это, по-моему, исключение) – вот муж моей лучшей подружки именно такой. Я вообще не понимаю, как Анька его терпит. С ними дольше получаса совместно находится не мыслимо – Витя начинает вопить ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, причем именно вопить….

    Не знаю, видите, кому-то нравится)))) я бы утопила нах, чтобы не мучался уже….
    Ах,как часто меня посещали подобные мысли...
    ...мне по жизни "везет" на мужчин-истеричек...
    прям кошмар какой-то...отец...1 муж...2 муж...притягиваю я их,что-ли?...а вот сама не умею так сбрасывать напряжение...не могу-и все...мне смешно и стыдно вопить не своим голосом,когда все решить
    можно спокойно...рявкнуть,если уж очень допекут,могу...но и только...а смотреть на мужскую истерику...нелепо,смешно и злость
    берет...хотя,может это в какой-то степени все-таки зависит от темперамента?
    Лохматая серая кошка
    Гуляла сама по себе...
    Лохматую серую кошку
    Навек приглашали к себе:
    Медведь,попугай и собака,
    Красавец олень и шакал...
    Лишь Кот свою серую лапу
    Лохматой не предлагал...
    ( цитата из бардовской песни )


  8. #8
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Да нет, Солнц – мое глубокое убеждение, что темперамент тут не при чем))) вот воспитание – это да, без сомнения…

  9. #9
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Мужчине меньше подвержены истерике, чем женщины. но у мужчин истерика просто невыносима для окружающих.Ад покажется раем по сравнению с мужской истерией.

  10. #10
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genka-krokodil64* Посмотреть сообщение
    Мужчине меньше подвержены истерике, чем женщины. но у мужчин истерика просто невыносима для окружающих.Ад покажется раем по сравнению с мужской истерией.
    Молодец Гена....уловил.
    Остальным отвечу позже

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Логика
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.07.2021, 18:48
  2. Мужская солидарность
    от Fix в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2016, 22:34
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 15:10
  4. Бисексуальность мужская и женская
    от Iguana в разделе Нестандартное++
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 03:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+