Результаты опроса: Как вы думаете, какое будущее ждёт парную семью?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Пока существует Человечество, парная семья останется господствующим способом жизни большинства.

    9 37.50%
  • Парная семья потеснится, но вся равно значитальный процент людей будет жить в традиционной семье.

    7 29.17%
  • Парные семьи постепенно сойдут на нет или даже полностью исчезнут.

    6 25.00%
  • Грядущие годы таятся во мгле, ни хрена я не вижу на белом челе.

    2 8.33%
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 123

Тема: Семья. Футурологические прогнозы.

  1. #21
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена Богемская Посмотреть сообщение
    я прогнозирую в будущем матриархат. А мужчины будут нужны для размножения. Секс для удовольствия женщин.
    Когда тона территории нынешнего проживания славянских народов, был матриархат.я поддерживаю Елену.Я так думаю в россии уже скрытый матриархат. В Израиле досихпор национальность считается по матери.

    Когда мужчины все-таки убедили женщин, что любовь — это смертный грех, одни женщины ушли в монастырь, а другие — пошли на панель

  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Но отчество по отцу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,712

    По умолчанию

    Матриархат в России и не только.
    Для начала анекдот : "Вопль разгневанных мужчин:Все, надоело, пускай теперь женщины содержат нас, покупают авто, ждут нас часами перед магазинами, оплачивая наши покупки, возят на юга.....А мы за это будем с ними спать....
    Абсурд?Да, конечно, но ведь женщины по отношению к мужчинам ведут себя аналогично, и отнюдь не считают это абсурдом...
    А в семье? Муж, отдавая, зачастую, все деньги, делает тайники, заначки для схрона своих же денег, если удастся какую то сумму утаить от супруги...
    И женщины, поскольку их язык более подвешен, внушают мужчинам, что так и надо, ссылаются на традиции......
    Давайте рассмотрим традиции...Да, традиционно муж, мужчина, считался добытчиком. Но это одна сторона медали. А вот другая сторона: Муж был не только добытчиком, но и полновластным господином! А для женщины в России и Европе существовало "правило трех К : Кирха ( церковь),
    Киндер (ребенок) и Кухня.....Вот и вся сфера деятельности большинства тогдашних женщин.
    И что интересно : женщины России и Европы от этих "традиций"успешно отказались.
    Может и нам, мужчинам, отказаться от того, что нам невыгодно? А то ведь при таком раскладе мы стали жить меньше женщин...
    Ваше мнение, господа?
    (из интернета)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Лично мне будущее видится так:

    Люди живут групповыми семьями от нескольких десятков до нескольких сотен человек. Групповая сеья занимает дом или огромную квартиру в доме. Нечто вроде коммуналок, только гораздо благоустроеннее. На 38 комнаток не 1 уборная, как у Высоцкого, а, скажем, 10. Причём, вполне нормальны, уборные на 2-3 унитаза и тут же душ. Ведь никто никого не стесняется!
    Вместе ведут хозяйство. Вместе воспитывают детей. Мамы и папы общие.
    - Вчера папа Юра подарил нам детскую железную дорогу, а Папа Саша принёс мороженное.
    Разумеется, дети знают, кто их биологические родители. Но это - так, для общего развития.
    Спят (взрослые) все со всеми. Свободное время, по сути, одна сплошная смёпка. Разумеется, такая семья ни коим образом не ограничивает возможности мёпаться в других местах. Любойчлен семьи может позвонить и сказать:
    - К ужину меня не ждите. Я познакомился с интересной женщиной и сегодня ночую у неё.
    Или привести женщину с собой, сказать:
    - Знакомьтесь, это Лена.
    Весёлые совместные застолья. Каждый день - праздник. В общем, хотел бы я в такой семье жить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. По умолчанию

    а обязательно говорить ПАПА, МАМА, БАБА и т.д. можно же по именам?

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лично мне будущее видится так:

    Люди живут групповыми семьями от нескольких десятков до нескольких сотен человек. Групповая сеья занимает дом или огромную квартиру в доме. Нечто вроде коммуналок, только гораздо благоустроеннее. На 38 комнаток не 1 уборная, как у Высоцкого, а, скажем, 10. Причём, вполне нормальны, уборные на 2-3 унитаза и тут же душ. Ведь никто никого не стесняется!
    Вместе ведут хозяйство. Вместе воспитывают детей. Мамы и папы общие.
    - Вчера папа Юра подарил нам детскую железную дорогу, а Папа Саша принёс мороженное.
    Разумеется, дети знают, кто их биологические родители. Но это - так, для общего развития.
    Спят (взрослые) все со всеми. Свободное время, по сути, одна сплошная смёпка. Разумеется, такая семья ни коим образом не ограничивает возможности мёпаться в других местах. Любойчлен семьи может позвонить и сказать:
    - К ужину меня не ждите. Я познакомился с интересной женщиной и сегодня ночую у неё.
    Или привести женщину с собой, сказать:
    - Знакомьтесь, это Лена.
    Весёлые совместные застолья. Каждый день - праздник. В общем, хотел бы я в такой семье жить.
    Ужас !!!!!!!!
    Хуже коммунизма
    Это лично мое мнение

  7. #27
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moishe58 Посмотреть сообщение
    Ужас !!!!!!!!
    Хуже коммунизма
    Это лично мое мнение
    Совершенно правильное мнение,Моше.Меня особенно смутила вот эта фраза.
    Свободное время, по сути, одна сплошная смёпка.
    А дети в это время где?И с какого возраста дети будут считаться достигшими половой зрелости?С какого возраста им будет позволено это"все со всеми"?

  8. #28
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Дима, тебе не кажется, что сразу после революции наша страна уже делала попытку внедрения такой семьи, когда женщина была всеобщим достоянием?! Как-то не привилось все это! И не говори мне, что тогда народ был недоразвитый! Всегда есть отдельная группа социума, которой близки подобные идеи, но никогда общество целиком к подобному не стремилось!
    Последний раз редактировалось Ауринко*; 12.11.2010 в 01:13.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  9. #29

    По умолчанию

    Не путайте, пожалуйста, идею коммунизма с вышепредставленной картинкой, это не одно и тоже.

  10. #30
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Я и не путаю. Я просто вижу, как он из углов хвостиком виляет! Я бы это утопическим коммунизмом назвала.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчина и семья.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 16:59
  2. Последняя семья
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 19:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 21:28
  4. Гармоничная семья..
    от Ленок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 22:56
  5. Семья Крайс
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+