Результаты опроса: Как вы думаете, какое будущее ждёт парную семью?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Пока существует Человечество, парная семья останется господствующим способом жизни большинства.

    9 37.50%
  • Парная семья потеснится, но вся равно значитальный процент людей будет жить в традиционной семье.

    7 29.17%
  • Парные семьи постепенно сойдут на нет или даже полностью исчезнут.

    6 25.00%
  • Грядущие годы таятся во мгле, ни хрена я не вижу на белом челе.

    2 8.33%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 123

Тема: Семья. Футурологические прогнозы.

  1. #31

    По умолчанию

    Загибы и отклонения в эту сторону начались и закончились в 20-е годы , эксперимент себя не оправдал и был отвергнут. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно, для любителей.

  2. #32

    По умолчанию

    Проголосовал по 3 пункту, при условии, что речь идет о далеком будующем. Как только исчезнут выгоды регистрации брака, начнут исчезать вначале официальные семьи, а при условии экономического благоприятствования и пропагандирования соответствующей морали - неофициальные пары.

  3. #33
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Парные семьи всегда будут превалировать , проголосовала за первый пункт, не хочу жить в " общественной семье " , ...люблю свободу ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    А мне кажется, что в общественных семьях будут разрешать самосознательным детям (чтобы это выяснить нужно пройти тест) отправляться в путешествие, пешком, на лошади и т.д. по крайней мере я в с 10 лет хотел отправиться повидать мир, но деньги и семья меня ограничивали.
    Кстати как будут обстоять дела в столовой? Это будет по расписанию, или по желанию? А если кто то будет есть слишком много?

  5. #35
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Писал, писал, произошёл сбой. Всё пропало. Пообедаю - отвечу.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Семья существует столько веков, что можно с уверенностью сказать - у нее есть будущее не только в 21 веке, но и до скончания веков.Но жизнь постоянно испытывает семью на прочность. Пока государство в долгу перед семьей. Оно должно защищать семью в трудные моменты, должно как минимум разработать и усилить семейную политику.

  7. #37
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Блэкрус** Посмотреть сообщение
    а обязательно говорить ПАПА, МАМА, БАБА и т.д. можно же по именам?
    Да, я знаю людей, котрые родителей или скажем дедушку и бабушку называют по именам.

    Цитата Сообщение от Moishe58 Посмотреть сообщение
    Ужас !!!!!!!!
    Хуже коммунизма
    Это лично мое мнение
    А я за коммунизм!

    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    А дети в это время где?
    Где? А где им быть? В детском саду, в школе, во дворе, в кружке, дома у телевизора или в куклы играют или в машинки.

    И с какого возраста дети будут считаться достигшими половой зрелости?С какого возраста им будет позволено это"все со всеми"?
    Думаю, возраст с которого можно заниматься сексом будет понижен. В разумных пределах, конечно. Пятилетних мёпать всё равно нельзя будет.

    Цитата Сообщение от Ауринко* Посмотреть сообщение
    Дима, тебе не кажется, что сразу после революции наша страна уже делала попытку внедрения такой семьи, когда женщина была всеобщим достоянием?! Как-то не привилось все это! И не говори мне, что тогда народ был недоразвитый! Всегда есть отдельная группа социума, которой близки подобные идеи, но никогда общество целиком к подобному не стремилось!
    Цитата Сообщение от ABCDa Посмотреть сообщение
    Загибы и отклонения в эту сторону начались и закончились в 20-е годы , эксперимент себя не оправдал и был отвергнут. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно, для любителей.
    См. тему "Уже пробовали" Мало ли бюыло в истори такого, что получалось ни с первого ни со второго, а, дай бог, с тысячного раза!
    Кстати, коммуны эти государственной поддержки не получали


    Цитата Сообщение от Ауринко* Посмотреть сообщение
    Я и не путаю. Я просто вижу, как он из углов хвостиком виляет! Я бы это утопическим коммунизмом назвала.
    Ауринко, виляет, только это не хвостик Вроде опытная женщина, а не можешь разглядеть чем это он там виляет
    А я именно таким коммунизм и представляю.



    Цитата Сообщение от Блэкрус** Посмотреть сообщение
    Кстати как будут обстоять дела в столовой? Это будет по расписанию, или по желанию?
    Думаю, так: будут и общие трапезы. Это же так здорово,собраться за столом вместе! Но если кто-то проголодается "не вовремя" или, допустим, ему надо уходить раньше и он не может дожидаться обеда, ну, что ж, конечно он может сам залехть в холодильник.
    А если кто то будет есть слишком много?
    Принцип щведского стола. Центнер в сутки всё равно не съест.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. По умолчанию

    еду ещё и добыть надо

  9. #39
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Коммунизм наступит вместе с изобилием.
    Ну, а пока изобилия нет, контроль будет тот же, что и в обычной семье. Как быть, если, допустим, зять опустошает в один присест весь холодильник?

    Контроль и самоконтроль.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #40
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Семейный матрирхат Жизнь, как известно, развивается по спирали. В начале этой жизненной спирали, в первобытной семье первобытного общества жизнь начиналась и развивалась с первобытного коммунизма.
    Уважаемые коммунисты! Если вы действительно хотите построить коммунизм, то только "Истина" может показать и указать вам истинный путь достижения этой вашей благородной цели. И начинать движение по этому пути вам надо было не с Маркса и Ленина и их марксизма-ленинизма и не с великой октябрьской пролетарской революции, как в 1917 году, и не с завоевания большинства депутатских мест в российской Думе, как теперь. Борьбу за коммунизм надо было начинать раньше, но не поздно начать его строить еще и теперь в евразийской семье на новом витке спирали ее эволюционного развития, а точнее ее деградации и развала. Как всем известно, сначала Маркс и все марксисты хотели построить коммунизм сразу во всем мире, сразу для всех народов и на все времена. Потом Ленин, а за ним и все ленинцы одумались и поняли, что все люди во всем мире к этому еще не совсем готовы и стали строить коммунизм в отдельно взятой стране. Но, как теперь всем известно, и из построения коммунизма в нашей отдельно взятой стране тоже ничего хорошего не получилось.
    Уважаемые марксисты, ленинисты, сталинисты и прочие коммунисты и социалисты! Не отчаивайтесь! На этот раз Истина выручит и вас, настоятельно рекомендуя всем вам оптом и поодиночке начинать основательно строить коммунизм не в отдельно взятой стране и даже не в отдельном регионе, районе или колхозе, а сначала в отдельно взятой евразийской семье! И не только в обычной отдельно взятой семье по крови, но и по нравам, склонностям, и другим более высоким, глубоким и действенным духовно-нравственным категориям, в т.ч. и убеждениям, в т.ч. и политическим, в т.ч. и коммунистическим.
    Коммунисты! Пораскиньте мозгами хотя бы слегка И стройте коммунизм в семье пока…
    Понастроив коммунизмов в семейном гнезде, Вы построите потом его и везде!

    Построение коммунизма в отдельно взятой, в т.ч. и евразийской семье не только абсолютно реально, но теперь для России это еще и жизненно необходимо хотя бы для приостановки мора ее народа. Евразийская семья — это кроме обычной семьи по крови еще и государственная, общественная, общинная, соборная, сборная и по большому счету — коммунистическая интер-семья. Именно в евразийской семье открываются и для вас коммунистов, и для всех нас блестящие перспективы и неограниченные возможности не только элементарного выживания нации и государства, но и реализации и частных, и общих, и ваших, и наших высоких идеалов и благородных целей и смыслов жизни, и не только коммунистических, но и капиталистических.
    Капиталисты! Вы тоже Пораскиньте мозгами, и тоже - хотя бы слегка И стройте свой капитализм - в семье пока…
    Понастроив капитализмов в семейном гнезде, Вы тоже построите его потом и везде!

    Потом развитой семейный и капитализм, и коммунизм сольются в единое органическое целое и образуют более передовую, чем капитализм и коммунизм по отдельности, — новую коммунал-капиталистическую общественно-политическую формацию. Коммунисты! Капиталисты! Ну, пораскиньте своими мозгами хотя бы слегка и стройте жизнь в семье пока… Ваши деды-народники во имя лучшей жизни шли в народ. А вы – их внуки и правнуки – идите в семью и там стройте лучшую жизнь сначала в своей евразийской семье. Бросьте вашу мышиную возню в этих бездумных думах, советах и комитетах. Вам и левым, и правым там и слева, и справа теперь ловить нечего. Ловите свой коммунизм и капитализм лучше в евразийской семье.
    Женщины! И вам в политике, в бизнесе, на заводах и фабриках и прочих "производствах" особенно с тяжелыми и вредными условиями труда тоже и ловить, и делать особо нечего, кроме как быть на подхвате у мужиков. Ваше истинное, отведенное богом и природой место, — прежде всего, в семье. Не лезьте туда, где от природы и бога от вас или мало, или совсем нет никакого толку. Идите в евразийскую семью! Обьединяйтесь с коммунистическими и капиталистическими мужиками и рожайте евразийских детей. Боритесь за свое равноправие и свою женскую власть сначала в семье, а не в бездумных думах и советах и тем более в производственных комитетах. Возьмите в свои заботливые женские материнские руки сначала свою семью, а потом и все семьи общества и государства. Станьте матками-матриархатками сначала в евразийской семье, потом в образовании, в медицине, в социальной, коммунальной и всей духовной сфере общества. Установите сначала там свой полный и окончательный женский матриархат. И все мужики в Думе, в правительстве и по всей стране не только падут, но и припадут к вашим женским ногам, а потом может и к вашим головам. Жизнь развивается по спирали. И в начале этой жизненной спирали, в первобытной семье жизнь начиналась с матриархата, о чем более подробно описано в отдельной статье Истины "Групповые родители и коллективные дети" (см.стр.50), в т.ч. и как первобытная коммунистическая семья потом превратилась в теперешнюю капиталистическую и как вернуть ее туда обратно — в коммунистический матриархат. Для этого и многого еще чего нужна материально-правовая база. Для этого сначала надо создать ФОНД АЛЬТЕРНАТИВНОГО РАЗВИТИЯ СЕМЬИ (ФАРС) вместе с фондом альтернативного развития жилья (ФАРЖ).
    IVAmtrht02"Истина"2003г.Наб.Челны.
    < Пред.
    Назад
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мужчина и семья.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2019, 16:59
  2. Последняя семья
    от Пyмяyx** в разделе Капустник
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 19:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 21:28
  4. Гармоничная семья..
    от Ленок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 22:56
  5. Семья Крайс
    от Gudvin в разделе Наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+