+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вопрос молодым смёпщикам или ностальгия

Azazelo Гость

По умолчанию Вопрос молодым смёпщикам или ностальгия

Хочется мне спросить активных смёпщиков в возрасте +-20лет.
    Ребята, а что Вы находите для себя в участии в СМЁПках?
    Не знаю, как Вы, но вспоминая себя в Вашем возрасте, моим обществом были мои ровесники-чего только мы не творили и как не бесились,всячески "морально разлогались"-набираясь опыта и взрослея. Мы никогда не задумывались о понятия "комплексов" или общества единомышленников в трахе-мы просто этим занимались в своё удовольствие и плевали на всякую мораль и заумные беседы. Мы наслаждались жизнью и друг другом.
    Может я стал старше и солиднее, но и сейчас бывает приходит охота вернуться в юность и почудить без оглядки на всех и всяких.
    Но я не могу понять, почему обществу своих бесшабашных друзей , с которыми вы живёте одной жизнью, одними интересами, с которыми вы можете наполнить свои чувства и заложить какой-то базис приключений, впечатлений и чувств, Вы учавствуете в обществе, собираемом Пумом? Ведь люди, которые попадают на слёты любителей МЁПа-это в основном люди, несчастные-каждый по своему, но это люди, которым в жизни чего-то не хватило , ну и возраст соответственно? Что Вы находите для себя и почему Вы предпочитаете именно такой секс?

T'fu, takoi bol'shoi vyros, a vsyo-iescho ne ponimaiet chto krome seksa nekotoryie lyudi i drugimi aspektami chelovecheskovo obschenija interisuiutsja.
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

Azazelo Гость

Тыкс, давай по отдельности и поподробнее насчёт аспектов, ведущих тебя в Мёп компанию.

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Во времена своей молодости я бы вряд ли захотел пойти в компанию, где народ в основном старше меня и намного. Потому что это бы предполагало неравенство. Старших полагалось уважать. На "Вы" называть и по имени отчеству. Т.е. в такой обстановке мне бы расслабиться не удалось. Иное дело теперь. В МЁП-компании все на равных. Никого не назовут ни молокососом ни сопляком ни старым хреном ни старой каргой. Здесь 18 = 65. И это наше великое достижение.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Azazelo Гость

Пум, ну в твоём мнении я и не сомневался.
    Мне интересно нафига Уличному Коту интимное общество Других смёпщиц

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Ай-ай! Нехорошо о возрасте женщин говорить.
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Azazelo Гость

Пум но не все же столь всеядны, как ты. У каждого есть свои вкусы и пристрастия.Потому и спашиваю-зачем ребятам общество смёпщиков, если у них есть замечательная возможность заниматься тем же самым вне всяких идеологий в кругу своих друзей и подруг?

Шемеш Гость

Цитата Сообщение от wfa`Streetcat*
    T'fu, takoi bol'shoi vyros, a vsyo-iescho ne ponimaiet chto krome seksa nekotoryie lyudi i drugimi aspektami chelovecheskovo obschenija interisuiutsja.
    А тогда причем здесь Меп?

Azazelo Гость

Хмм-значит так и не дождемся мы ответа ни от Инфи, ни от Стриткета-что их привлекает в компании идейного МЁПа

Старуха Шапокляк Гость

Не будеть тебе ответа-нeма его у нех. Ну развлеклись рабяты, новых впечатлениев набрали-чего ты от нех хошь?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)