Хочется мне спросить активных смёпщиков в возрасте +-20лет.
Ребята, а что Вы находите для себя в участии в СМЁПках?
Не знаю, как Вы, но вспоминая себя в Вашем возрасте, моим обществом были мои ровесники-чего только мы не творили и как не бесились,всячески "морально разлогались"-набираясь опыта и взрослея. Мы никогда не задумывались о понятия "комплексов" или общества единомышленников в трахе-мы просто этим занимались в своё удовольствие и плевали на всякую мораль и заумные беседы. Мы наслаждались жизнью и друг другом.
Может я стал старше и солиднее, но и сейчас бывает приходит охота вернуться в юность и почудить без оглядки на всех и всяких.
Но я не могу понять, почему обществу своих бесшабашных друзей , с которыми вы живёте одной жизнью, одними интересами, с которыми вы можете наполнить свои чувства и заложить какой-то базис приключений, впечатлений и чувств, Вы учавствуете в обществе, собираемом Пумом? Ведь люди, которые попадают на слёты любителей МЁПа-это в основном люди, несчастные-каждый по своему, но это люди, которым в жизни чего-то не хватило , ну и возраст соответственно? Что Вы находите для себя и почему Вы предпочитаете именно такой секс?