Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Подружись с Ангелом ..

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию Подружись с Ангелом ..

    Подружись с Ангелами
    В связи с законом о Свободной воле , ангелы не могут помочь человеку, если не услышат от него внятную просьбу о помощи и приглашения их в свою жизнь. Свобода воли — основное правило, помимо других законов Космоса, и все Духовные сущности соблюдают его. Так что смело зовите ангелов на помощь и просите у них поддержки и совета. Вы можете попросить помощи ангелов в любой ситуации, и они принесут вдохновение и помогут увидеть новые возможности в вашей жизни и ситуациях, касающихся любой сферы жизни. Все совпадения и «случайные» встречи происходят только по воле ангелов. Они ведь знают все наши действия и проблемы наперед. Их послания не приходят в словах. Общение и понимание ангелов происходит на уровне, который можно назвать интуицией, Высшим Я или мистическим опытом. Мы получаем их сообщения и послания в бессловесной форме, по¬гружаясь в вибрацию и энергию, гармонично сливаясь с ними. Они соприкасаются с нами и мы это чувствуем.
    Как просить ангелов о помощи? Легко и просто, так , как просите друга о помощи. Сформулируйте желание или намерение , и произнесите его вслух или про себя. Любое обращение к ангелам не остается без ответа. Можете использовать медитацию или ритуал для вызова и контакта с ангелами. Соответствующие методики общения и работы с ангелами вы найдете на моих проектах и учебном центре.
    Мы можем звать на помощь ангелов в любое время суток, времени года, в любой ситуации. Человеку не обязательно быть «святым», « продвинутым» или «достойным», чтобы контактировать с ангелами. Для этого вовсе не нужно попадать в ситуацию, для ре¬шения которой у нас не хватает сил и возможностей. Жизнь станет проще, если ангелы будут рядом с вами каждый день, а не только в кризисных и « аварийных» ситуациях. Все, что с нами происходит, каждый урок жизни или опыт, помогает пробуждению сознания. Чем проще для нас будет в повседневной жизни получать помощь из духовного мира и использовать ее даже в быту, тем сильнее будет наша связь с духовными сущностями .
    Представьте свою проблему, которая не дает вам покоя и из за которой вы очень волнуетесь и переживаете, в виде красивой посылки и передайте ее в руки архангелов. Поблагодарите проблему.
    И вы скоро увидите результат в решении проблемы. Существуют различия в ха¬рактере помощи, которую оказывают нам сущности Света. Ангелы, в любых ситуациях стоят рядом с нами. Архангелы помогают нам в процессе обретения знаниях, развитию духовности, познанию истинной сущности. Ангелы с удовольствием выполнят вашу просьбу или желание, даже если обратитесь ко всем сразу. Вы можете просить ангелов помочь вам найти новое место для работы, поддержку при покупке нового телевизора, указать правильную и короткую дорогу до места назначения, заключить выгодный договор с достойным партнером, попросить помощь при покупке «удачной» квартиры, и т.д Не забывайте обязательно благодарить ангелов и произносить « Пусть все сложится по высшему благу для всех участников» после высказанного намерения о своих желаниях. Вы можете попросить помощи ангелов в материальных вещах ( деньги).Мы живем в материальном мире и материальные предметы никто не отменял! Ведь если мы будем жить в окружении красивых вещей, ухаживать за своим телом, правильно питаться, продуктивно отдыхать, то этим мы лишь выражаем истинную любовь к себе.
    Вселенная очень богата и ее богатства лишь часть нашего существования на Земле. Имейте в виду, вам будет « выдано» столько, сколько вы в состоянии принять и правильно распорядиться !
    Часто из-за прошлого негативного опыта наше сердце закрыто для ангелов. Или разум, привыкший к рациональному мышлению, не может постичь и понять присутствия ангелов в нашей жизни. Как же тогда ангелы смогут явиться нам? Главный аспект- мы должны принять ангелов в свою жизнь и установить связь с ними. Когда мы открываемся для ангелов, то должны быть задействованы ментальное, эмоциональное и физическое тела. Активируя все три своих основных тела, вы открываете канал между собой и своими ангелами, и они получают возможность на самом деле явиться вам, или вы их реально почувствуете. Ангелы внесут в вашу жизнь радость, позитивное настроение, гармонию отношений, мудрость, любовь , четкое водительство, защиту и поддержку. Ваши ангелы ждут вас с широко открытым сердцем, и любовь к вам искренняя и чистая. Из всех Высших существ нам легче всего воспринимать именно ангелов и общаться с ними.
    Желаю вам найти и установить контакт со своими ангелами и ваша жизнь преобразиться!

    Источник: http://angelik.moy.su/publ/1-1-0-12 Категория: Законы Вселенной |
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    В это я точно не верю. Чушь. О дружбе с ангелом это скорее для писателей-фантастов

  3. #3
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Зачем так резко. Будем считать ,что ты в ангелах не нуждаешься.

  4. #4
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Карловы Вары
    Сообщений
    866

    По умолчанию

    Монолог ангела
    Категория: Стихи про измену и предательство
    Постой, не стоит разбивать о скалы
    Обрывки чувств, истерзанных сознаньем,
    Забудь дРУЗЕЙ сочувствия оскалы,
    Стоя на перекрестке мирозданья.

    Не мучай глаз соленым водопадом,
    Не лей дожди отчаянья на раны,
    Возьми крыло мое. Лети! Я рядом
    С тобою воспарю на зло буранам!

    Не веришь, что тебе под силу это?
    Ну что ж, лети один - в немую бездну.
    Легко вернуть вопросы без ответов,
    Бесславно в неизвестности исчезнув.

    Задумался? Я рад. Ты выиграл время
    Для жизни, так расходуй осторожно,
    Меняй его на счастье вместе с теми,
    С кем и на миг расстаться невозможно!

    И на любовь меняй – она бесценна!
    На сердца стук, на радость каждой встречи!
    Ты воспари над жертвенною сценой-
    Истерзанное сердце вмиг излечишь!

    Ты сделал шаг назад? Мое почтенье!
    Теперь лети, мой друг, спасенья ради!
    Крыло подставить - надо лишь мгновенье,
    И победить себя мгновенья хватит!

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да, прелюбопытно!
    Наверное, за определённую мзду автор статьи готов свести каждого желающего с подходящим ангелом?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Я знаю с детства, что у меня есть ангел! Он оберегает меня и ведет по жизни. Я эгоистка и не столь часто благодарю его за незримую помощь, забывая о нем, но когда помощь явная, благодарю истово. Именно благодаря вере в ангелов-хранителей я настояла на скорейшем крещении внучки, чтобы с рождения за ее плечом стоял ЕЕ ангел! Из-за различия конфессий дочь, не желая ссориться с родней мужа, не хотела крестить малявочку в детстве, говоря, что та сама выберет веру, когда вырастет. Пришлось проявить волю. Мне спокойней от того, что ее любим и все мы, и божественные сущности. Кстати, и дочь я крестила в грудном возрасте в те времена, когда за это еще наказывали, а муж твердил, что разведется со мной, если я это сделаю.
    Последний раз редактировалось Ауринко*; 14.11.2010 в 10:10.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Хе! У меня есть сводный брат. Брак с мамой для папы второй. Первая его жена - смесь украинско-польско-татарская. С Западной Украины. Католичка. А папа, как и я, атеист. И вот, когда мой братец родился, его мать и бабушка стали настаивать: "Надо бы ребёнка крестить", на что папа ответил:
    - Если вы его крестите, я ему сделаю обрезание.
    - Ой, тогда не надо.
    Всё равно тайком крестили. Так что брат у меня - католик.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Я знаю, что у меня есть ангел - хранитель ,который меня охраняет , слышит мои просьбы , слышит мою благодарность.
    Вера в сердце у каждого , когда нам плохо или плохо кому то из наших близких мы обращаемся за помощью к высшим силам и тогда уже не важно , атеист ты или католик , православный или иудей .Ты кричишь помоги мне Господи , убереги близкого и родного мне человека. В 1991 году после смерти моей мамочки, меня сбила машина , но не насмерть , поломали мне кое -что в гипсе 2 месяца проходила, но ничего выкарабкалась , знаю ангел меня хранил .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,584

    По умолчанию

    Дима, если ты во что-то не веришь, то, пожалуйста, будь не столь насмешливым и язвительным к тем, кто верит! К тебе же лучше будут относиться и уважать за лояльность, а не колкость.
    Не бойся, если ты один, бойся если ты - ноль.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    О! Разве я настолько уж язвителен и колок? Я мягок, как перышки на крылышках ангела или как шёрсточка но хвосте чёртика.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полёт с ангелом
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 06:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+