Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Сексуальная тактильность.

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию Сексуальная тактильность.

    Сексуальная тактильность.


    Экстра тактильные люди часто начинают свой сексуальный путь с занятия петтингом, и получают от него незабываемые ощущения. Часто в сексуальных играх используются материал одежды вызывающий очень приятные тактильные ощущения, такой как шёлк, атлас, шифон и др. У некоторых людей повышенная чувствительность касается не всего организма, а только некоторый областей. Многие люди сами получают удовольствие от оральных ласк партнеру, не зря во рту и на языке расположено большое количество тактильных рецепторов.

    Фото: ioerror
    flickr.com/ioerror

    Экстра тактильные люди зачастую наслаждаются более яркими сексуальными ощущениями, чем обычные люди. Для мужчин, иметь партнершу с повышенной тактильностью - просто счастье. Даже не имеющий выдающихся сексуальных способностей и огромного размера полового члена, мужчина способен практически всегда доставить даме незабываемое удовольствие. И быть при этом героем – любовником. Мужчинам же повышенная чувствительность несет не мало опасностей. Стоит вспомнить американскую комедию «Американский пирог», где главный герой приходил к финишу быстрей, чем стартовала его партнерша.

    Если повышенная тактичная чувствительность у мужчины вызывает проблемы, то с этим можно бороться. При повышенной чувствительности головки рекомендуется использовать искусственные смазки и специальные презервативы, которые увеличивают продолжительность сексуального акта. В случаях преждевременной эякуляции (сексуальной дисфункции) зачастую следует обратиться к специалистам. Иногда производиться хирургическое вмешательство, но большая часть проблем носит психологический характер и лечиться психотерапией (секс- терапией).
    Предлагается два метода лечения:

    Фото: All the girls
    flickr.com/parizinflamez

    1. Прием У. Мастерса и В. Джонсона «сжатие».
    Женщина кладет большой палец на уздечку члена, а указательный и средний пальцы на противоположную сторону. Сжатие производиться спереди назад в течении 4 с. и так 5-6 раз до начала акта. Во время секса сжатие производиться у основания.

    2. Прием Джеймса Семанса «стоп-старт».
    Оценивание состояния возбуждения и приостановление стимуляции до угасания ощущений предшествующих преждевременной эякуляции.

    Люди часто ласкают себя: потирают себе части тела, щекочут локоном волос щеку или ухо, трут пальцы ног и тому подобное. Временами такие ласки предшествуют последующему занятием самоудовлетворением. При сексуальных расстройствах врачи рекомендуют для повышения чувствительности ласкать себя самому, чтобы лучше понять свой организм. Как говорят, сделать тренировку перед встречей с сексуальным партнером, попытаться в спокойной обстановке ощутить возможности своего тела, вполне допуская занятие онанизмом при этом.

    Фото: seanmcgrath
    flickr.com/mcgraths

    Повышение тактильной чувствительности наблюдается у карманников, медвежатников (профессионалов – взломщиков сейфов и квартир). Также у людей, работающих с мелкими предметами, требующих повышенной чувствительности.

    Наиболее чувствительные части тела: кончики пальцев, язык, губы, уши, тыльная сторона ладони, а наименьшие - ступни, спина, живот.

    Обнимания и прикосновения – хороший способ передачи информации о человеке на уровне тактильных рецепторов. Но в современном мире такой вид обмена информацией зачастую невозможен без обвинения в домогательстве.

    Даже обычные объятия друзей и близких позволяют получить большую долю позитива. «Тактильтесь» больше с любимыми - это позволяет лучше понять друг друга, да и чертовски приятно!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    354

    По умолчанию


    Наиболее чувствительные части тела: кончики пальцев, язык, губы, уши, тыльная сторона ладони, а наименьшие - ступни, спина, живот.
    Ну не знаю у меня спина намного чувсительней тыльной стороны ладоней

    Когда мужчины все-таки убедили женщин, что любовь — это смертный грех, одни женщины ушли в монастырь, а другие — пошли на панель

  3. #3
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​А теперь все по простинкому объясните: Что все это. Если женщина и мужчина быстро заводятся,это хорошо или плохо?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Хорошо
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5

    По умолчанию

    а у меня постоянно стоит
    что делать?

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    а у меня постоянно стоит
    что делать?
    И это хорошо настраивать не надо)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,118

    По умолчанию

    Мёпаться!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    а у меня постоянно стоит
    что делать?

    Держать в руках, для полного счастья!!!

  9. По умолчанию

    Мечта ...где же вы, мужчины, с вашими нежными руками! Я жду!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сексуальная мебель.
    от Taiss* в разделе Мастерская
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 05:32
  2. Сексуальная раскрепощенность.
    от Ладога** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 03:04
  3. Сексуальная астрономия
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.04.2013, 19:23
  4. ваша сексуальная ориентация
    от Taiss* в разделе Тесты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 01:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+