Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Как похудеть без спортзала? (лично мне такое нра)

  1. #1
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию Как похудеть без спортзала? (лично мне такое нра)

    1. Танцуй! Танец – отличный способ развлечься, а также… похудеть! Всего 15 минут активных зажигательных движений – и считайте, что 100 килокалорий как не бывало. А представьте себе, сколько вы можете сбросить, просто веселясь на дискотеке!
    2. Убирай! Совместите полезное с… полезным! Генеральная уборка в квартире, которая будет длиться не менее 30 минут и включать в себя мытье полов, чистку ванны и кафеля, а также смену постельного белья, поможет вам сбросить от 143 килокалорий.
    3. Торопись! 15 минут быстрой ходьбы до работы также помогут вам сбросить 100 килокалорий. Заодно сэкономите деньги на автобус.
    4. Люби! Пожалуй, самый приятный способ держать себя в тонусе. Ведь всего 15 минут активного секса сжигают 100 килокалорий!
    5. Кати! Боулинг – это не только приятное времяпровождение. За час игры вы также можете сбросить сотню килокалорий! Но, как правило, вечер в боулинг-клубе с друзьями длится гораздо больше часа, поэтому если будете играть активно, то избавитесь от 400 килокалорий.
    6. Поливай! Уход за растениями - тоже дело довольно хлопотное. Пока их польешь, протрешь листочки от пыли, пересадишь… Если вы любите комнатные растения, знайте - за 15 минут «цветочные» хлопоты избавят вас от 100 килокалорий.
    7. Выгуливай! Собака -друг человека. И женщины. Потому что получасовая прогулка с собакой - это минус сто килокалорий!
    8. Мой! Конечно же, можно мыть машину, пользуясь специальным сервисом. Но если вы будете делать это самостоятельно, то от 100 килокалорий вы избавитесь уже через 25 минут процесса!
    9. Поднимайся! Спускаться и подниматься по лестнице - верный способ сбросить лишнее. Прикиньте: если в день вы ходите по лестнице в общей сложности 15 минут, то 100 килокалорий вы сбрасываете точно!
    10. Покупай! Какая женщина не любит шопинг? Между тем час шопинга сжигает 100 килокалорий! И чем дольше вы ходите по магазинам и примеряете одежду, тем больше сбрасываете.
    Мне осталось завести собаку и купить машину и ,вперёд к похуданию.

  2. #2
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Я ещё один знаю-НЕ ЖРИ называется!

  3. #3
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    не жрать-нельзя. помрёшь

  4. #4
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Меру соблюдать надобно.
    Кстати, расскажу историю на данную тему.
    У моей матери есть знакомая, и вот эта знакомая, взяв в охапку любимую подругу, отправилась в Москву к Ко(а)шпировскому.
    Он, по слухам, кодировал от ожирения.
    Записались предварительно на приём, заходят к нему в приёмную и начинают глаголить, мол, мучает лишний вес, что посоветуете?
    А тот как крикнет со всей дури: НЕ ЖРАТЬ!
    Женщины растерялись от неожиданности...поехали домой, по дороге купили вкусностей разных...сели в поезд, разложили добычу из Москвы и...пошло...как начало их рвать...и так 3 недели, кароче кодирование заработало. И работало до тех пор, пока не сняли...
    Бедняжки исхудали до невозможности, но в последствии быстро и с успехом нагнали и перегнали первоначальный вес!
    Утрите слёзы..конец счастливый!

  5. #5
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Корал Посмотреть сообщение
    Меру соблюдать надобно.
    Кстати, расскажу историю на данную тему.
    У моей матери есть знакомая, и вот эта знакомая, взяв в охапку любимую подругу, отправилась в Москву к Ко(а)шпировскому.
    Он, по слухам, кодировал от ожирения.
    Записались предварительно на приём, заходят к нему в приёмную и начинают глаголить, мол, мучает лишний вес, что посоветуете?
    А тот как крикнет со всей дури: НЕ ЖРАТЬ!
    Женщины растерялись от неожиданности...поехали домой, по дороге купили вкусностей разных...сели в поезд, разложили добычу из Москвы и...пошло...как начало их рвать...и так 3 недели, кароче кодирование заработало. И работало до тех пор, пока не сняли...
    Бедняжки исхудали до невозможности, но в последствии быстро и с успехом нагнали и перегнали первоначальный вес!
    Утрите слёзы..конец счастливый!
    Я слышал много подобных историй именно про Кашпировского.Но однажды реально видел женщину , лет 45, которая ездила к нему по -моему в Киев , хотела похудеть , но не попала к нему, мы с ней ехали в одном купе фирменного поезда "Лена" Москва-Нерюнгри.

  6. #6

    По умолчанию

    potryasayusche

  7. #7
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisulya Посмотреть сообщение
    potryasayusche
    Горжусь до сих пор

  8. #8
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    А Нерюнги это в какой области географии находится?

  9. #9
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сладкий Яд* Посмотреть сообщение
    А Нерюнги это в какой области географии находится?

    Не Нерюнги , а НерюнгРи - Якутия ( республика САХА )

  10. #10
    *Шалунья* Гость

    По умолчанию

    По теме:Я ем или не ем,всё равно в одной форме.До родов как поправилась из-за щитовитки и сё,хожу страдаю.Вроде и не полная,при своём росте,но не то,что было лет так,хотя бы,5 назад

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наглость и нахальство.
    от Белая Хризантема** в разделе Обо всём
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.09.2022, 00:03
  2. Что такое хорошо и что такое плохо?
    от KarlMarx в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 03:24
  3. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Николай Войченко в разделе Наши стихи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 18:44
  4. Ещё мечтаешь похудеть? ЗаходЫ ... :-)
    от Корал* в разделе Веселуха
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+