Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Чем можно заняться в пробке

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию Чем можно заняться в пробке

    Из сети



    Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
    Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль.
    Очень красиво.
    Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Тriрlе Рор, Snаkе-2, Ваllооn Shооtеr или другой интеллектуальной игре.
    Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
    Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
    Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
    Можно сделать « Вж-ж-ж-ж-ж-ж!» и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
    Пробка это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши ваши пальцы ловкими и сильными.
    Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
    Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    .
    Последний раз редактировалось ЕВА; 30.01.2012 в 05:18.

  3. #3
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Отдохните в пробке: аутотренинг, медитация и сон

    Вы осознали, что вы встали, плотно и надолго. Понятное дело, что первой вашей реакцией будет сбор отборных четырехэтажных слов в красивую витиеватую конструкцию в адрес виновника пробки (читай: правительства города, дачников, дорожных ремонтников – нужное подчеркнуть). Когда первый выброс негативной энергии воспроизведен, задумайтесь над тем, что продолжать в том же духе просто вредно для здоровья. Куда полезнее, попав в пробку, заняться аутотренингом и повторять себе вновь и вновь: «Я спокоен (спокойна), я абсолютно спокоен (спокойна). Меня совсем не раздражает сложившаяся ситуация».
    Попробуйте найти плюсы в предстоящем ожидании и используйте выпавшее свободное время на какое-нибудь полезное занятие. Расслабьтесь, займитесь медитацией. Вполне возможно, что вас начнет клонить в сон. Прежде, чем погрузиться в страну Морфея, МирСоветов рекомендует вам выйти из машины и предупредить соседа по несчастью, следующего за вами, чтобы он каждый раз, когда поток машин начнет продвигаться на несколько метров вперед, сигналил вам, дабы вас разбудить. Те, кто часто спит в пробках, говорят, что таким способом им удается собрать по часу, а иногда и полтора почти здорового крепкого сна.

  4. #4
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я например, когда попадала в пробки, просто закрывала глаза и засыпала. Или думала о чем - нибудь приятном: например, как я вышла из моря, и лежу загораю. И так в эти мысли погружаюсь, что аж реально расслабляет.



  5. #5
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Машина - это моя ностальгия. И ехать на ней, наслаждаться ею, и, конечно, кайфовать в ней.

    Вот, представьте себе, сижу я за рулём, взяла трассу 6 и еду из Ашдода в Наhарию и бац! - пробка не доезжая до Тель-Авива. Где-то там, очень далеко, перевернулся грузовик и нам сидеть в пробке ровно 3 часа. Так я представляю себя, что я могу за эти 3 часа?
    В машине у меня затемнённые окна. Рядом со мной - мужчина моей мечты. И я начинаю первым делом... Коробка передач у меня на нейтралке. Включён кондиционер на троечку. Играет музыка. Под мелодию Хулео Эглесиаса и я начинаю... Идут мои ласки. Беру ручку моего любимого и губами целую кисть руки. Облизываю пальцы. Каждый палец по отдельности Дохожу до большого пальца. Я его облизываю, я его ласкаю и начинаю его сосать, как младенец соску. Тут вступает в роль мой напарник и обнимает меня и целует меня и ласкает меня... Оп-па! мне нужно проехать метра 2. Я переставляю коробку передач на "D", проезжаю чуть-чуть. Пробка ещё продолжает стоять.

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Цаца не успела дописать постинг. Преравлась связь, а ей уже надо было уходить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Как сексуально , прям захотелось прокатиться на этой машине )
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Да она прокатит тебя с радостью. Только надо ещё пробку устроить.
    .
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Пробка на дороге это не проблема ,сегодня наблюдала такую , когда с сыном ехала .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Машина - это моя ностальгия. И ехать на ней, наслаждаться ею, и, конечно, кайфовать в ней.

    В машине у меня затемнённые окна. Рядом со мной - мужчина моей мечты. И я начинаю первым делом... Коробка передач у меня на нейтралке. Включён кондиционер на троечку. Играет музыка. Под мелодию Хулео Эглесиаса и я начинаю... Идут мои ласки. Беру ручку моего любимого и губами целую кисть руки. Облизываю пальцы. Каждый палец по отдельности Дохожу до большого пальца. Я его облизываю, я его ласкаю и начинаю его сосать, как младенец соску. Тут вступает в роль мой напарник и обнимает меня и целует меня и ласкает меня... Оп-па! мне нужно проехать метра 2. Я переставляю коробку передач на "D", проезжаю чуть-чуть. Пробка ещё продолжает стоять.
    как бы не были загрязнены окна, все равно видно снаружи. а тут в пробке рядышком рейсовый автобус все вдруг прилипли к окнам и жадно наблюдают. даже водитель автобуса просмотрел что по его полосе уже свободно и можно ехать. ну нельзя же так всех задерживать в пробках. )))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Депутат расстрелял водителя в пробке
    от Пyмяyx** в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 19:52
  2. А можно и мне?
    от Калина в разделе Наши стихи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 23:56
  3. А можно ли?
    от alenka237 в разделе SOS!!!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 12:21
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 08:45
  5. Можно к вам?
    от Мишель2007 в разделе Мы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+