Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Чем можно заняться в пробке

  1. #11
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Dork Посмотреть сообщение
    как бы не были загрязнены окна, все равно видно снаружи. а тут в пробке рядышком рейсовый автобус все вдруг прилипли к окнам и жадно наблюдают. даже водитель автобуса просмотрел что по его полосе уже свободно и можно ехать. ну нельзя же так всех задерживать в пробках. )))
    А Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО ЗАДЕРЖИВАТЬ.Я НАЧИНАЮ ВО ВРЕМЯ ПРОБКИ, А ЕСЛИ Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА,В СМЫСЛЕ "НЕ КОНЧИЛА" ОСТАНАВЛИВАЮ МАШИНУ,НА БЛИЖАЙШЕЙ БЕНЗОКОЛОНКЕ,ПЕРЕХОЖУ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ,СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ,ПРОДОЛЖАЮ СВОЕ, ПОКА НЕ УГОМОНЮСЬ,А МЕНЯ НЕ СМУЩАЕТ ЕСЛИ ДАЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ,Я СВОЕГО ДОБИВАЮСЬ,И ВОТ ПОСЛЕ ВСЕХ СВОИХ СТРАСТЕЙ,Я ВЫХОЖУ ИЗ МАШИНЫ,ПРИВОЖУ СЕБЯ В ПОРЯДОК,САДИМСЯ В КОФЕИШКЕ ПРИ ТОЙ ЖЕ ,БЕНЗОКОЛОНКЕ,ПЬЕМ СВОЙ СЛАДКИЙ КОФЕ,И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ПРОДОЛЖАЮ ПУТЬ,ТУДА,КУДА ХОЧУ!!,КСТАТИ МОЖЕШЬ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ,НЕ КО МНЕ ,А К ПОЕЗДКЕ!!! СТАААААМ!!! ЦОХЕКЕТ!!!!!

  2. #12
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    А ШООООО! ТЕБЯ СМУЩАЮТ ВОДИТЕЛИ АВТОБУСОВ!! ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖЕШЬ ,ЧТО ОНИ САМИ ДЕЛАЮТ,В АВТОБУСЕ,
    И ТРАХАЮТСЯ,И ЗА ЖЕНЩИНАМИ ГОНЯЮТСЯ,ЗАБЫВАЯ ЧТО ОНИ НА КАВЕ, И ПОКУПКИ ДЕЛАЮТ,СКАЖЕМ У НИХ ПЕРЕРЫВ,ЧАС,ОНИ ЗАШЛИ В СУПЕР,СДЕЛАЛИ ПОКУПКИ, ПРИШЛИ НА КАССУ,БАЦ ,МНОГО НАРОДУ,А ЧАС УЖЕ ПРОШЕЛ,ОНИ ПОКА СВОЕ НЕ СДЕЛАЮТ ВСЕ ЗАПЛАТЯТ,ИНОГДА И МИШЛУАХ НЕ ДЕЛАЮТ,ВСЕ УКУРАТТНОСЛОЖАТ,ЗАБЕРУТ ДОМОЙ,ПЕРЕД ЖЕНОЙ РАСЧИТАЮТСЯ,ТОЛЬКО ПОТОМ,ПОЗВОНЯТ ИЛИ В РИКУЗ100 ИЛИ К САДРАНАМ,И ПОВЕСЯТ ЛАПШУ НА УШИ ЧТО БЫЛ ПАНЧЕР,ПОТОМУ ЗАДЕРЖАЛСЯ,ИЛИ СОЛЯРКИ НЕ БЫЛО НАДО БЫЛО ЗАПРАВИТСЯ!ТАК ЧТО СЛАДЕНЬКИЙ МОЙ ПЕРЕД КЕМ,ПЕРЕД КЕМ,НО ПЕРЕД ВОДИТЕЛЯМИ МНЕ НЕЧЕГО СМУЩАТЬСЯ!!
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 02.11.2013 в 12:43.

  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    А Я НЕ СОБИРАЮСЬ НИКОГО ЗАДЕРЖИВАТЬ.Я НАЧИНАЮ ВО ВРЕМЯ ПРОБКИ, А ЕСЛИ Я ЕЩЕ НЕ ГОТОВА,В СМЫСЛЕ "НЕ КОНЧИЛА" ОСТАНАВЛИВАЮ МАШИНУ,НА БЛИЖАЙШЕЙ БЕНЗОКОЛОНКЕ,ПЕРЕХОЖУ НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ,СО СВОИМ ПАРТНЕРОМ,ПРОДОЛЖАЮ СВОЕ, ПОКА НЕ УГОМОНЮСЬ,А МЕНЯ НЕ СМУЩАЕТ ЕСЛИ ДАЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ,Я СВОЕГО ДОБИВАЮСЬ,И ВОТ ПОСЛЕ ВСЕХ СВОИХ СТРАСТЕЙ,Я ВЫХОЖУ ИЗ МАШИНЫ,ПРИВОЖУ СЕБЯ В ПОРЯДОК,САДИМСЯ В КОФЕИШКЕ ПРИ ТОЙ ЖЕ ,БЕНЗОКОЛОНКЕ,ПЬЕМ СВОЙ СЛАДКИЙ КОФЕ,И ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ПРОДОЛЖАЮ ПУТЬ,ТУДА,КУДА ХОЧУ!!,КСТАТИ МОЖЕШЬ ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ,НЕ КО МНЕ ,А К ПОЕЗДКЕ!!! СТАААААМ!!! ЦОХЕКЕТ!!!!!
    Бедная машина после такого интенсивного секса ее скоро надо будет выбросить
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Бедная машина после такого интенсивного секса ее скоро надо будет выбросить
    Машина пока новая ей 3 года,но дай Бог,в январе будет другая новая,постараюсь взять большую...
    с Божьей помощю!!!!!

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Машина пока новая ей 3 года,но дай Бог,в январе будет другая новая,постараюсь взять большую...
    с Божьей помощю!!!!!
    На троих хватит
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    На троих хватит
    Эта хватит,только сидя на коленях,: значит двое сидя друг на друге,третий только ласкается,а потом меняемся парами!!!
    И я это так люблю!!!

  7. #17
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Машина - это моя ностальгия. И ехать на ней, наслаждаться ею, и, конечно, кайфовать в ней.

    Вот, представьте себе, сижу я за рулём, взяла трассу 6 и еду из Ашдода в Наhарию и бац! - пробка не доезжая до Тель-Авива. Где-то там, очень далеко, перевернулся грузовик и нам сидеть в пробке ровно 3 часа. Так я представляю себя, что я могу за эти 3 часа?
    В машине у меня затемнённые окна. Рядом со мной - мужчина моей мечты. И я начинаю первым делом... Коробка передач у меня на нейтралке. Включён кондиционер на троечку. Играет музыка. Под мелодию Хулео Эглесиаса и я начинаю... Идут мои ласки. Беру ручку моего любимого и губами целую кисть руки. Облизываю пальцы. Каждый палец по отдельности Дохожу до большого пальца. Я его облизываю, я его ласкаю и начинаю его сосать, как младенец соску. Тут вступает в роль мой напарник и обнимает меня и целует меня и ласкает меня... Оп-па! мне нужно проехать метра 2. Я переставляю коробку передач на "D", проезжаю чуть-чуть. Пробка ещё продолжает стоять.
    Было бы здорово оказаться в пробке втроем: ты, я и Дима. Я твой маленький рассказ про ласки пропустила через себя. И начала заводиться. Осталось только воплотить в жизнь.



  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Главное пробку организовать. Как в рассказе О. Генри.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Да чем угодно можно заняться в пробке.
    Можно ничегонеделанием, просто ждать.
    А можно и посиморонить.
    Что я и делала в Израиле. Мой мужчина всегда был очень удивлён, когда я "раздувала" пробки.))
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  10. #20
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Главное пробку организовать. Как в рассказе О. Генри.
    Да можно собственно и не в пробке, заехать например куда нибудь. На худой конец



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Депутат расстрелял водителя в пробке
    от Пyмяyx** в разделе Гражданин и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 19:52
  2. А можно и мне?
    от Калина в разделе Наши стихи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 23:56
  3. А можно ли?
    от alenka237 в разделе SOS!!!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 12:21
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 08:45
  5. Можно к вам?
    от Мишель2007 в разделе Мы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 19:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+