Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 408 из 408

Тема: Женщина.

  1. #401
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Женщины как яблоки.
    ​Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... нет, не цветы, не подарки... кто будет дарить ей эмоции.Говорят, что Женщина любит ушами... Не верьте этой пошлой и банальной фразе - это придумали ленивые циники. Женщина всегда любит только своей Душой... Именно у женской Души есть абсолютно все: и уши, и глаза, и сердце. Но даже если вы не заинтересованы, по какой-то причине, в ее женской Душе, а хотите просто ее Тела... То я вынужден вас огорчить: даже путь к телу женщины всегда лежит только через ее Душу.

    Давай своей женщине эмоций, давай ей почувствовать себя желанной, любимой, защищенной, давай ей почувствовать себя женщиной, и в ответ она сделает так, что ты будешь чувствовать себя самым лучшим мужчиной на свете.

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #402
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Старая сказка.

    А кто сказал, что на вершине - самые вкусные? Может, наоборот?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #403
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Старая сказка.

    А кто сказал, что на вершине - самые вкусные? Может, наоборот?
    Сорви и попробуй))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #404
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Нафиг. На нижних ветках такие красивые, румяные, сладкие....

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нафиг. На нижних ветках такие красивые, румяные, сладкие....

    И особых усилий прилагать не надо, чтобы сорвать.)) Только руку протяни...))
    Последний раз редактировалось Ljanta; 17.09.2022 в 19:29.

  6. #406
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Вот-вот!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #407
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот-вот!
    Это для ленивых))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #408
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,927

    По умолчанию

    15 комплиментов, которые мечтает услышать каждая женщина от своего мужчины

    Сделать любимой девушке приятно, на самом деле, не так-то сложно. Стоит лишь подобрать подходящие слова, а их, поверьте, очень много.




    Делая комплимент женщине, вы даете ей понять, что она любима, обожаема, дорога вам — мужчине. Ведь каждой хочется услышать слова благодарности за свой труд. Что мечтает услышать девушка от своей второй половинки рассказала психолог Натали Дюбуа.
    «Ты большая молодец» / «Продолжай в том же духе» / «У тебя обязательно получится»

    Мы ставим себе цели, идем к ним, порой оступаемся, но продолжаем стремиться к успеху. Всем нам иногда нужна моральная поддержка, особенно от любимого человека. И в этом случае только комплимента будет недостаточно. Относитесь к амбициям своей спутницы с интересом, подбадривайте девушку в непростой для нее период. Пусть это будет даже маленькое хобби — все равно верьте в любимую и старайтесь напоминать ей о том, что вы поддерживаете ее увлечения.


    «С косметикой или без — неважно. Ты красива всегда!»

    Конечно, любой девушке приятно, когда дорогой сердцу мужчина хвалит ее внешность. Достойный партнер будет считать свою спутницу красивой в любом виде: в рабочем костюме или домашней пижаме, оверсайз толстовке или облегающем купальнике, а главное — с макияжем или без него. Кроме того, девушка оценит комплименты ее глазам, ведь они — зеркало души. Комплименты внешности могут искоренить даже большие комплексы (например, нелюбовь к необычной форме носа, веснушкам или форме глаз). Небольшие, но приятные фразы придают девушке уверенность в себе. Смелость и любовь к собственному телу помогут ей раскрыться перед второй половинкой, довериться любимому мужчине.





    «Я рад, что когда-то в моей жизни появилась ты»

    Конечно, каждая девушка хочет услышать эту фразу от любимого мужчины, почувствовать себя ценной, желанной, обожаемой. Задумайтесь — ведь это действительно так. Когда-то вы встретили ее и пригласили на свидание, что-то промелькнуло между вами, что-то откликнулось в вашем сердце. И даже спустя несколько лет отношений это «что-то» не угасает. Вам хорошо вместе, вы доверяете и помогаете друг другу. Это и есть повод напомнить девушке о том, что встреча с ней произошла действительно не зря — вместе с ней в вашу жизнь пришло счастье.


    «Все было очень вкусно»

    Эта фраза может быть повседневной и привычной, а может стать действительно приятной, если ее правильно преподать. Сами посудите: даже в обычные блинчики на завтрак ваша спутница вкладывает частичку своей безграничной любви и заботы к вам. А если приходится готовить регулярно на большую семью, это еще и отнимает много сил. Не забывайте говорить любимой, что еда, которую она приготовила, наверное, уже в сотый раз, действительно вкусная, и вы очень цените ее старательность и заботу.


    «Ты можешь мне довериться» / «Я всегда готов тебя выслушать» / «Со мной ты можешь говорить открыто»

    Разумеется, в партнере всегда хочется видеть надежную опору. И мужчине, и женщине важно, чтобы их понимали, слушали и слышали, не осуждали, а помогали советом. Отношения должны быть доверительными, чтобы никто не боялся скрывать своих чувств и эмоций и не таил секретов. Поэтому, если вы хотите, чтобы любимая девушка делилась с вами сокровенными мыслями и считала вас не только своим парнем, но и надежным другом, почаще напоминайте ей об этом. И, конечно же, подтверждайте слова действиями: доверие сломается, если не соблюдать это правило.


    «Какая ты сексуальная» / «Я очень люблю твое тело» / «Ты прекрасна в постели»

    Не забывайте и про то, что секс — неотъемлемая часть вашей совместной жизни с партнершей. Нередко после полового акта вопрос напрашивается сам: «Хороша ли я была в постели?» Комплименты ее фигуре, ее красоте и ее стараниям не будут лишними, более того, приятные слова лишь улучшат интимную жизнь, так как у девушки появится гораздо больше уверенности в себе — уйдут зажимы и смущение


    «Твоя помощь меня очень выручает» / «Как бы я без тебя обходился?»

    А ведь правда — женская помощь, как и мужская, неоценима. Партнеры привыкают к тому, что рядом есть человек, который помогает справиться с ежедневными обязанностями — такой симбиоз получается. Не забываем и о том, что в отношениях не менее важна и моральная поддержка. Взаимовыгодное сосуществование действительно упрощает жизнь: мужчина, например, может реализоваться в карьере благодаря тому, что вторая половинка всячески поддерживала его морально и физически: давала советы, не скупилась на слова любви, готовила его любимые блюда и убирала в доме. Так что иной раз задумайтесь, сколько по-настоящему важных дел выполняет любимая девушка и что бы вы делали без ее помощи.





    «В мире много девушек, но ты — самая прекрасная!»

    Это не просто статичный комплимент, который произносится на автомате. Девушке приятны напоминания о том, что она — особенная. Слова воспринимаются, как благодарность за весь нелегкий труд, который она проделала в отношениях. Ну и, разумеется, это лишний раз подтверждает верность и преданность мужчины своей второй половинке


    «Я горжусь тобой!»

    С раннего возраста девочку хвалят за достижения и успехи, пусть даже и небольшие. Уже повзрослевшей девочке очень важно слышать и знать, что любимый мужчина ей гордится. Согласитесь, очень хочется найти человека, который разделяет с тобой и победу, и проигрыш, но при любом исходе подбадривает вас и вселяет веру в успех.

    «С тобой я бы хотел создать семью»

    Еще один комплимент вам в копилочку. Его не стоит говорить часто, иначе смысл быстро исчезнет. Но благодаря этому короткому признанию девушка окончательно убедится, что вы настроены максимально серьезно. К подобным «одноразовым» комплиментам относится еще и такой: «Я хотел бы прожить вместе с тобой до старости»


    «Ты вдохновляешь меня и мотивируешь на новые свершения»

    Открытия, идеи, важные мысли — в этом есть и доля женской заслуги. Ведь посудите сами, девушка действительно может в этом посодействовать любимому мужчине. Вспомним рассказ О. Генри «Дары волхвов», где любящая жена идет на жертвы ради счастья супруга. Партнеры «работают в одной команде», а потому стараются помочь своей второй половинке реализоваться. Не забывайте напоминать любимой девушке о том, что именно она когда-то поспособствовала вашему успеху.





    «Ты прекрасная мама»

    Справиться с воспитанием детей крайне тяжело. Просто представьте, какая ответственность лежит на матери ребенка и сколько сил ей приходится тратить, чтобы справиться с материнскими обязанностями. Нередко в такие моменты у партнеров случается семейный кризис. Проявляйте чуть больше заботы к любимой девушке, повторяйте, что она отлично справляется с ребенком, и при любом удобном случае помогайте ей.

    «Ты поразила меня своей эрудицией»

    Вам интересно с любимой девушкой, потому что ее багаж знаний весьма велик. Не забывайте делать комплименты ее начитанности и широкому кругозору.

    «Рядом с тобой я могу быть открытым и честным»

    А ведь далеко не каждая пара может похвастаться тем, что у них доверительные отношения, в которых они могут быть собой. Так что такие комплименты будут на вес золота, ведь они означают, что ваш союз очень крепкий и вряд ли сломается под гнетом мелких конфликтов.


    «А ты умеешь пошутить»

    Оцените юмор девушки — ей, однозначно, понравится комплимент метким анекдотам, забавным историям из детства или ироническим, немного колким фразочкам.

    Конечно, вы должны подтверждать слова действиями. Ни один ваш комплимент ничего не будет стоить, если вы на практике его не докажете. Относитесь к девушке с настоящей заботой, и пусть комплименты в вашей семье звучат не как что-то необычное, а как приятное и искреннее. И помните самое главное — женщины любят ушами.


    Натали Дюбуа

    Психолог.


    Marie claire















Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Женщина за рулем
    от Прохожий в разделе За рулём
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 20.10.2021, 15:51
  2. Я-женщина!
    от Lecka в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 18.10.2021, 17:02
  3. Разве та Женщина?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 19.08.2019, 23:07
  4. Ты МОЯ женщина. (c)
    от Frol в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 10:03
  5. Вот это женщина....
    от Корал* в разделе Веселуха
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.10.2006, 11:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+