Сразу скажу, что эта отрасль интимного общения никогда меня не привлекала и не привлекает. Испытывать боль и унижения или мучить и унижать партнёра мне не хотелось никогда и не хочется сейчас. Я люблю нежных, мягких, тёплых женщин, а не обтянутых кожей садюг с хлыстом.
Но вот что интересно. В очень многих произведениях, в которых рассказывается о садо-мазохистах, как в художественных (те же "11 минут" Коэльо), так и в научных (Козлов, например) С-М представляется как одна из самых лакомых частей секса. И рефрен таков: "Этого в глубине души хотят все. Просто некоторые сами себе боятся в этом признаться". И вот уж с этим я никак не могу согласиться. Ну, не хочу я быть исхлёстанным и униженным. В садомазофильских книгах говориться, что только унизившись, побыв рабом можно почувствовать полную свободу. Пожимаю плечами. Верю,
что для некоторых это действительно так. А некоторым нравится секс однополый. Верю. Но когда мне говорят, что все люди "би", но не все это понимают, с этим я не соглашаюсь решительно. Так же как я люблю золотой дождь, а некоторых от одной мысли об этом тошнит.