Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Садо-мазо

  1. #51
    DDT Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леша
    А что ты в принципе знаешь про БДСМ, что ты знаешь про ЛС??
    Люди разные бывают... кому вполне хватает игры, кто хочет на базе лайфстайла быть рабом.
    Нет черного и белого... есть и полутона. Также если тебе что-то лично не нравится не значит, что это плохо и извращение)
    JEDEM DAS SEINE
    Эт точно,дружище. Но мне кажется,ты невнимательно мой постинг прочитал.Я не сказала,что это плохо и что это извращение.Я сказала,в какой мере это приемлемо для меня лично - воплощать сексуальные игры в жизнь я не намерена.

  2. #52
    Леша Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDT
    Эт точно,дружище. Но мне кажется,ты невнимательно мой постинг прочитал.Я не сказала,что это плохо и что это извращение.Я сказала,в какой мере это приемлемо для меня лично - воплощать сексуальные игры в жизнь я не намерена.
    Лично я тоже лайфстайл не понимаю))

  3. #53
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я люблю такие игры. Мне нравится находится в подчинении, терпеть унижения, боль в разумных пределах во время пыток, от мужчины, к которому я испытываю чувства. Это очень возбуждает. Я маза. Хочу быть ведьмой, осталось только найти инквизитора с девайсами.



  4. #54

    По умолчанию

    Мне тоже нравяться такие игры. Но только без фанатизма и уж точно не Лайф Стайл.

  5. #55

    По умолчанию

    Интересная тема. Давно о ней наслышана и про себя решила, что нижняя, но.....Мы взрослеем. Мечта связать партнёра, привязать к кровати, обездвижить появилась по отношению к любимому человеку, не сразу, а как желание выразить то, что чувствую к нему, как желание владеть им, вобрать в себя. Когда стала встречаться с другими мужчинами после его смерти, такие мечты всплывали иногда, по отношению к конкретному человеку. А сейчас желания связать кого-то нет, и мне печально от этого. Я никого не хочу принимать близко, я не испытываю сильных эмоций. Те эмоции, что есть во мне я вполне выражаю общепринятыми средствами.
    Добро должно быть с кулаками!

  6. #56
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,115

    По умолчанию

    Архитектор из Новосибирска создал коллекцию БДСМ-барби



    Сделанные вручную маски, плетки и наручники кукольного размера, деревянные скамьи и гильотина для барби — оказалось, и на такой товар найдется купец.
    В коллекции новосибирского архитектора, работающего под никнеймами Mick и BdsmFan, — 24 миниатюрных объекта в стилистике садо-мазо. Предназначаются они для кукол барби, но, конечно, не для детей.
    Около года ушло на создание миниатюр, каждая из которых стоит десятки долларов, пишет Dangerous Minds.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Я не участник этих мероприятий.
    277-я Особая

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 317
    Последнее сообщение: 28.05.2018, 23:01
  2. Сад-мазо аватарка
    от Oca в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2004, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+