Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Вдова.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,778

    По умолчанию Вдова.

    Вдова - это слово режет слух не только мне , но и окружающим .
    Не люблю когда жалеют , видно судьба так распорядилась , забрала у меня близкого человека , мою опору в жизни и любовь .
    Пережила шок и не только я , дети , друзья ,родственники , те кто с ним рядом работал , соседи .
    Внучка , которая обожала своего деда , эту потерю будет ощущать всю жизнь .
    Статус вдовы , это сложно , вроде бы ты есть и вроде бы никому не нужен .Грустить и плакать нет времени , нужно поднимать себя , учиться жить одной ..
    Завтракать , обедать , ужинать , гулять, размышляя и вспоминая прошлое .Прошлое , от него отказаться нельзя , но и оглядываться назад тоже не нужно иначе не выбраться , не выстоять , не идти вперед .
    Сакраментальная фраза " Жизнь продолжается " подействовала на меня через полтора года траура .В голова просто кричала мысль " ты не должна быть одна, в твоем сердце горит огонь нерастраченной любви , подари его кому нибудь ".
    И начались поиски , легче наверное было написать " Тысячу и одну ночь " , чем найти кого нибудь для себя в этом бурном потоке жизни , но я не сдавалась , кажется меня даже не смущало то, что я хожу с тростью , я искала .
    В поисках были и грустные моменты и веселые .
    Свидания, как много лет назад . Подруги мои поддерживали меня .Я не искала замену , искала друга . По прошествии многих лет моего вдовства , скажу , что нашла и не одного , но статус вдовы не изменился .
    Можно сказать ,что это Свобода , но она дорогого стоит ...
    У меня появился компьютер , мой дорогой помощник в общении, нашла новых подруг и друзей..Форум на который я каждое утро выхожу с удовольствием ..
    Вдова - не спешите приобретать этот грустный статус ,будьте внимательны к друг другу , берегите тех , кто рядом с вами .
    Январь -месяц грусти и мне захотелось поделиться с вами ..
    Наверное меня спросят -" А пришла ли любовь?",отвечу , да, но она внутри меня , удивительное, зрелое чувство ...
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 22.05.2020 в 19:22.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+