Результаты опроса: Возможна ли просто дружба между мужчиной и женщиной?

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Возможна

    41 61.19%
  • Невозможна

    26 38.81%
Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 411

Тема: Возможна ли просто дружба между мужчиной и женщиной?

  1. #101
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    приятели - это просто добрые знакомые,..привет-пока как дела и всё. Дружба - это намного более близкие отношения. Это когда люди могут доверить друг другу самое личное и получить совет, друг придёт на помощь в любую минуту и всегда выручит..вообщем, это уже отдельную тему нужно открывать Что такое друг, а что такое приятель.
    В таком случае я себя могу привести в пример , но это длилось всего полтора года в России, просто я потом уехал сюда, мы до сих общаемся по телефону , инету, уже больше 10 лет, это конечно не то , но те полтора года никаких интимных намеков ни с моей ни с ее стороны не было, у нее был муж , которого я тоже хорошо знал , мы с ней могли вместе пойти в театр например, я ей открывал мои проблемы с другими женщинами , просил совета даже иногда , она немногим старше меня.
    Потом недавно я видел док фильм из жизни известных, рассказывали про отношения Натальи Гундаревой (светлая ей память) и Сергея Шакурова, так тоже люди говорили о неинтимной многолетней их дружбе, хотя точно нельзя знать что у них там было

  2. #102
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Теоретически, наверное, такие крокодилы, которых я бы не захотел и существуют, но они давно занесены в красную книгу.

    Я ек хочу только женщин из Оппозиции. И не уговаривайте!
    Интересный подход

  3. #103

    По умолчанию

    Фрол, возможно ты и прав..но давай начистоту..если бы она была мужчиной ты бы стал с ней дружить, ходить в театр и переписываться до сих пор? И ты уверен, что у неё в душе не было к тебе никаких интимных подтекстов?

  4. #104
    Регистрация
    17.06.2006
    Адрес
    Город Девы Моря
    Сообщений
    4,926

    По умолчанию

    У моей мамы есть четверо друзей мужчин, с кторыми она практически выросла. С двумя росли в одном дворе, в сдвумя познакомилась в инстетуце.
    Сейчас они разбросанны по всему миру, Один остался в Ташкенте. но приезжает раз в три-четыре года всегда к нам. Второй живет вАмерике тоже недавно приезжал, третий уехал в германию и четвертый в Израиле, недолеко от нас живет.. и со всеми мама в очень близких отношениях по сей день. Четвертый к нам очень часто приходит в гости.
    Это те отношения когда можно просто явицо без спроса и тебе будут рады, когда всегда есть о чем поговорить и ты знаешь что тебе всегда помогут когда надо, и когда надо за тебя порадуются и поплачут и посмеюцо вместе с тобой. Это друзья на которых можно положится и которым можно доверицо. Они все женаты, и никогда не одна из жен не ревновала их к моей маме, потому что ничего сексуального в их дружбе не было. Вот тебе и исключение подтвреждающее правило.
    Лично у меня таких друзей никогда не было.
    Don't take life seriously! Unless taking Life is your profession!

  5. #105
    Регистрация
    30.10.2005
    Адрес
    север Израиля
    Сообщений
    5,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айвенго Посмотреть сообщение
    Фрол, возможно ты и прав..но давай начистоту..если бы она была мужчиной ты бы стал с ней дружить, ходить в театр и переписываться до сих пор? И ты уверен, что у неё в душе не было к тебе никаких интимных подтекстов?

    Да.У нее потрясающее чувство юмора, высокий интеллектуальный уровень, мне с ней просто интересно.Понятно , что с красивой женщиной и общаться приятней, но если бы она была менее красива, мое отношение не изменилось бы , и мне с ней было и есть интересно в первую очередь.
    Возникает вопрос лег ли бы я с ней в постель, если бы она очень захотела ?? Вот как пара мы не смотрелись абсолютно, я возле нее как пацан выглядел.
    Наверное лег бы , хотя этим можно легко испортить нормальные отношения.
    Но я не стремился совсем и она тоже.
    У меня кстати был и друг, с которым мы тоже ходили на концерты и в театр.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новая Девочка* Посмотреть сообщение
    У моей мамы есть четверо друзей мужчин, с кторыми она практически выросла. С двумя росли в одном дворе, в сдвумя познакомилась в инстетуце.
    Сейчас они разбросанны по всему миру, Один остался в Ташкенте. но приезжает раз в три-четыре года всегда к нам. Второй живет вАмерике тоже недавно приезжал, третий уехал в германию и четвертый в Израиле, недолеко от нас живет.. и со всеми мама в очень близких отношениях по сей день. Четвертый к нам очень часто приходит в гости.
    Это те отношения когда можно просто явицо без спроса и тебе будут рады, когда всегда есть о чем поговорить и ты знаешь что тебе всегда помогут когда надо, и когда надо за тебя порадуются и поплачут и посмеюцо вместе с тобой. Это друзья на которых можно положится и которым можно доверицо. Они все женаты, и никогда не одна из жен не ревновала их к моей маме, потому что ничего сексуального в их дружбе не было. Вот тебе и исключение подтвреждающее правило.
    Лично у меня таких друзей никогда не было.
    Самое основное, что ты в состоянии разобраться в значимости настоящей дружбы. У тебя ещё всё впереди

  7. #107

    По умолчанию

    вообщем, вывод: исключения бывают, но они редки и лишь подтверждают правило

  8. #108
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Бат-Ям
    Сообщений
    4,045

    По умолчанию

    Я лично считаю,что,если дружба и существует,то только МУЖСКАЯ (между М и М).....всё остальное большая редкость и почти нереально.

    Жизнь учит до тех пор,пока не вынесут с занятий.

  9. #109
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Ещё раз, см. первый срй постинг в этой теме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #110
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Честно говоря, лень все перечитывать, но по последним страницам поняла, что общий вывод – все-таки исключение. Ну, значит я – исключение, у меня 2 друга - вполне се мужчины, НИКАКОГО намека на интим али желание такового с обеих сторон никогда не было, дружим с одним около 10, с другим - лет 15, наверное))) Общаемся не так часто, как хотелось бы (а может, это и к лучшему, зато всегда скучаем). Главное – это ощущение надежности и того, что тебя полностью понимают и принимают со всеми твоими тараканами, с этими людьми не нужно ничего из себя корчить. Это для меня – дружба. Насчет невозможности дружбы между женщинами – ну надоело уже, если не встретили в жизни женщин, с которыми можно дружить – не значит, что их нет. Лично у меня есть более близкие/менее близкие подруги, все зависит от текущего момента в жизни – ну кто-то полностью, например, растворяется в семье или в детишках, конечно, общаемся меньше. НО это вовсе не значит, что они стали «менее подругами» - эти люди меня полностью понимают и принимают такой, какая я есть. Это друзья. Разумеется, далеко не все нам друг в друге нравится, какие-то наши жизненные решения, и т.д., спорить может по посинения и до ругани, но, самое главное – все равно, тебя любят такой, какая ты есть, а это дорогого стоит, вот это как раз мало вероятно между сексуальными партнерами. Хотя лично мне в ряде случаев сексуальные отношения в прошлом (да и в настоящем) совершенно не мешают дружить, ну, например, дружу с обоими бывшими мужьями, с одним, скорее, приятельствую, ну а второй – настоящий 100 % друг))).

Страница 11 из 42 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Варианты отношений между мужчиной и женщиной
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.12.2023, 00:32
  2. Возможна ли дружба на форуме ?
    от Белая Хризантема** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.12.2014, 12:48
  3. 40 различий между мужчиой женщиной.
    от Даниил в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.11.2014, 14:28
  4. 12 причин, по которым быть женщиной лучше, чем мужчиной:
    от Брыл в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 01:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+