В обычном обществе люди свободных взглядов, зачастую, сталкиваются с различными сложностями. Например, осуждением со стороны окружающих. В нашем обществе, полагаю, этим людям нужно помочь. Может быть, заинтересовать материально?
То есть, конечно, каждый имеет право жить традиционной семьёй. Но в Мёпограде, считаю, мы можем создать некоторые преимущества для тех, кто не желает ограничивыать себя рамками традиционной семьи.
Варианты:
1. Небольшие (разумеется) выплаты тем, кто не соблюдает верность.
2. Небольшой налог, от которого освобождаются посетители смёпок и просто те, кто открыто не соблюдает традиционных семейных правил.
3. Какие-то другие преимущества. Например, продовольственные наборы или внеочередное обслуживание где-то. В общем, можно придумать.

Как я себе представляю это на практике?
Допустим, живёт семья. Обычная. И платят они этот самый налог на верность. Не ужасный, не разорительный, но чувствительный. И вот в один прекрасный день жене захотелось, допустим, купить красивое пальто?
- А деньги где возьмём?
- Да... проблематично.
начинают изыскивать источник. Ну, никак!
- Слушай, а, может быть, ну её, верность эту. Это же какое подспорье, если налог платить перестанем!
- Что???? Ты хочешь спать с другой женщиной, а я чтобы с другим мужчиной трахалась????!!!
- Ну, нет так нет.
А пальто-то хочется...
Ну, месяца через 3 жена сдаётся.