Ни для кого не секрет, что я хожу на этот форум и читаю если не все темы, то уж во всяком случае большинство из них. Высказываться прямо там не считаю правомочным, благо есть такой прекрасный раздел, как этот, где можно высказать свое несогласие и не навлечь на себя оскорблений. (Как я понимаю, здесь действует правило о взаимной вежливости?)
Итак, две цитаты из одной темы
Цитата Сообщение от Пyмяyx**
А особенно мне забавно было чиатать ваш с Осой разлюбезный диалог. "Уважаемая Оса" тоже ведь в своё время унизила себя связью со мной и тоже по твоей классификации является женщиной низшего сорта.
Цитата Сообщение от Vermut
И женщин я твоиx не оскорбляю, они оскорбили себя сами в какой-то период своей жизни, но некоторые вследствие какиx-либо причин поняли свою ошибку, как Кобра или Графиням например, некоторые не поняли или же просто не считают себя достойными лучшего, мне до этого дела нет, каждый живёт так как он xочет...
Мне бы хотелось возразить обоим уважаемым авторам приведенных мной цитат.
Уважаемый Вермут, женщин, побывавших в постели с уважаемым Пумяухом, нельзя грести под одну гребенку и тем более огульно осуждать за безвольное унижение собственного достоинства. К нему женщины, как правило, приходят уже, до него и не им униженными и получают самое на тот момент им необходимое: ласку. К сожалению, долгое время я придерживалась того же мнения, что и Вы, изо всех сил презирая себя за интимную связь с уважаемым Пумяухом, однако по зрелом размышлении поняла простую вещь: те женщины, которым мимолетная связь с ним помогла пережить трудный момент в жизни, себя унизили не более, чем человек, прибегший, скажем, к уринотерапии. Не стану, однако, утверждать и обратного, а именно: будто долгосрочная связь с уважаемым Пумяухом по меньшей мере возвышает. Не возвышает хотя бы потому, что ставит женщину в очень жесткие рамки, когда любое высказывание против его взглядов воспринимается с категоричностью тирана, т.е. ставит в унизительное положение вынужденного соглашательства в самой разнообразной форме, от помалкивания до активного участия в смепках.
[ответ по первой цитате получается немножко оффтоп Уважаемый Пумяух, мне бы хотелось Вам, в свою очередь, заметить, что деление женщин на сорта вообще не правомочно. Женщины - не макароны, и я уверена, что в этом Вы со мной согласны. Что же касается меня лично - а это Вы меня упомянули безо всякой на то надобности, просто для наглядности - то меня вообще ни в одну классификацию впихнуть нельзя. Смиритесь с этим. ]