Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Настоящая леди......или не старайся всем понравиться..

  1. #61
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    ...впечатляет только внешне...?
    Судя по этим фотографиям эта дама знает себе цену и умеет держать себя в обществе на самом высоком уровне.
    Миранда Пристли из фильма Дьявол носит Prada

    Роль исполняет Мерил Стрип
    Возраст на момент выхода фильма - 57


    + Добавить информацию о персонаже

    Фотогалерея

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Судя по этим фотографиям эта дама знает себе цену и умеет держать себя в обществе на самом высоком уровне.
    ...а это и есть самый высокий уровень...потому как говорить о ком-то - о своих подругах, которые "леди"...- мы не можем их увидеть и следовательно выносить свое суждение...действительно ли это так...))))
    ...гораздо объективнее обсуждать то, на что каждый может посмотреть со стороны...и тогда возможно не придется в одну кучу наваливать абсолютно все что можно придумать хорошее, складывая из трудносовместимых между собой кусочков некоторый нереальный образ...))))
    Цитата Сообщение от «Дьявол носит прада»** Посмотреть сообщение
    «- концерт у девочек [речь идет о ее дочерях] прошел великолепно… все были в полном восторге. Все кроме меня. Ведь меня, увы, там не было…
    ...
    Знаете, почему я вас взяла? Я всегда беру одинаковых девушек: стройных, стильных разумеется...боготворящих этот журнал. Но часто им не хватало…м-м…не знаю….способности и…ума…а тут вы с таким приличным резюме…и громкими словами о серьезном отношении к работе. И я подумала: почему бы и нет? Я сказала себе: попробуй! Доверься толстой…и умной девушке. И я понадеялась…господи, я..? …живу надеждой???...в итоге вы разочаровали меня куда сильней, чем любая из этих глупых девочек.
    - я вправду сделала все что зависело от меня…(со слезами на глазах)
    -это все…»
    Абсолютно спокойный и мягкий голос. Миранда не та женщина, которая позволит себе повысить голос даже на свою секретаршу. Это тот голос, который заставляет трепетать ведущих дизайнеров одежды этого мира. Улыбка, которой заставляет модельеров с мировым именем чувствовать себя счастливыми… Женщина, от движения одной брови которой меняется сама мода…
    «-это все»…и разговор закончен…
    «Эта нелепая проблема с погодой. Мне нужно вернуться домой. Завтра утром девочки выступают в школе» и это значит, что Миранда должна прилететь из Майями в Нью-Йорк вопреки нелетной погоде, когда ни один из самолетов не поднимается в воздух. Для нее не существует никаких отговорок и форс-мажорных обстоятельств. Есть только то, что надо сделать. И если это действительно надо, значит это должно быть сделано. При любых обстоятельствах. Вне зависимости от погоды, злого рока, фатума или случайности [каприза] судьбы. И это будет сделано. Даже если речь идет о том, чтобы достать рукопись книги, которая еще не опубликована…Миранда Пристли…этого хочет Миранда Пристли…
    «дьявол в юбке»…или просто дьявол носит прада...
    Она умеет взвешивать свое собственное поведение…и принимать объективные решения несмотря на свои предубеждения…и если раньше предыдущие решения не приносили желаемых результатов, он меняет их вопреки своим симпатиям и принимает на работу в ведущий журнал моды девушку, которая, как она ее видит, абсолютно не смыслит в моде и даже более того - ее игнорирует…и которая тем самым не вызывает у нее внешней симпатии…
    …способность не только следовать своим высоким стандартам, но и менять их если этого требуют обстоятельства…кто-нибудь может похвастать тем, что может менять свои собственные привычки..???

    ...действительно ли она впечатляет только внешне…???...ведь любая внешность - это следствие твоего внутреннего состояния...результат твоего разума...
    Последний раз редактировалось keeper; 21.08.2015 в 15:33.

  3. #63
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Аристократка не по рождению , она сделала себя сама такой.Аплодисменты даме!!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #64

    По умолчанию

    Совсем не впечатляет. Леди это ЛЕДИ. Самодурка это дьявол с прада....всего лишь
    Последний раз редактировалось Мара; 21.08.2015 в 14:52.
    Добро должно быть с кулаками!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Совсем не впечатляет. Леди это ЛЕДИ. Самодурка это дьявол с прада....всего лишь
    ...а это как раз то, на что я и захотел заострить внимание - у каждой медали есть обратная сторона....
    ...а по поводу самодурки...это зря...))))...сможет ли самодурка достичь самого высокого положения в обществе??? - приведите примеры, где бы дуру уважали мужчины всего мира и почитали ??? И при том не просто мужчины, а высокостатусные мужчины…Неужели самодурка сможет заставить считаться со своим мнением мужчин такого уровня??? а женщины? ведь многие женщины хотели бы стать такой же как она???
    (...я не думаю что открою секрет: мужчины не любят дур...и тем более дуры не вызывают у них уважения...)
    Последний раз редактировалось keeper; 21.08.2015 в 16:26.

  6. #66
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Это бывает, что самодурок уважают.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #67
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    эта дама знает себе цену и умеет держать себя в обществе на самом высоком уровне.



    О об этом я и говорю.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Это бывает, что самодурок уважают.
    примеры сможешь привести? где бы абсолютно разные мужчины, которые занимают самое высокое положение в обществе, уважали бы самодурку и считались бы с ее мнением? ...(только пример не из разряда "одна моя знакомая" в пивной за углом сказала... а такой чтобы всем был хорошо известен...)
    Цитата Сообщение от [URL=keeper** Посмотреть сообщение
    ...я не думаю что открою секрет: мужчины не любят дур...и тем более дуры не вызывают у них уважения...
    Последний раз редактировалось keeper; 21.08.2015 в 21:08.

  9. #69
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Ну, кто скажет, что Клеопатра не была самодурка? А уважали! И без памяти влюблялись.


    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #70

    По умолчанию

    Мир разнообразен. Бывают уважаемые самодурки ( а кто-нибудь пробовал НЕ уважать Клеопатру? Екатерину Вторую? Жанну Дарк? А в живых остался хоть один из НЕуваживших?) Бывают кем-то не уважаемые леди ( Как можно уважать женщину, которая за себя постоять не может? Ты её матом, а она лишь бровки хмурит.)
    Только какое это имеет отношение к обсуждению образа ЛЕДИ ?
    Миранда Пристли - деловая женщина. Она лишь иногда играет леди, но чаще акула бизнеса. ИМХО.
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Настоящая женщина
    от Koroleva* в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 23.10.2021, 15:24
  2. Настоящая любовь
    от Кибер* в разделе В мире животных
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 23:41
  3. Река-море, собаки: настоящая и механическая, коты.
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 18:29
  4. Леди Кокаин
    от крапива в разделе Мы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 04:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+