Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Тема: Не красный, но все же день календаря!

  1. #171
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Я неоднократно( !!! Обращалась к ней с многими вопросами. И ноль. Я не фигня на палочке обращаться и ни фига не получать ответ. Честно. Тошно, хочется рыгать, наклониться и вытошнить.
    Есть люди, и возможно один человек, предположительно, кто руководит теми, кто не может выполнять свою функцию. Они на нервном уровне немного не имеют силы. Я предлагаю ей остановиться. И не иметь право руководить людьми без их права быть собой на том уровне, каком дала им сила природы быть всё-таки людьми!
    Последний раз редактировалось Спичка; 12.08.2023 в 01:50.

  2. #172
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Гюзлан. Ты фейк. И не надо мне доказывать обратное. И этот вброс сейчас - причина забанить меня, реальную
    Спичка,кто дал тебе право обращаться так человеку,Гульжан много лет на форуме мы администраторы знаем,что она достойный и уважаемый человек
    ​Угомонись СПИЧКА
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #173
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конфуций
    Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет.


    Спичка! Действительно, угомонись!
    У тебя навязчивая идея. Я лично знаком с Гульжан и разговаривал с ней много раз по скайпу. Между прочим, на аватаре - её реальная фотография.
    Ты считаешь, что я вру? Допустим. А зачем? Вот, допустим, создал я клона. Да, иногда люди так делают. А смысл (в данном случае)? Что делает Гульжан на форуме? В основном, приносит информацию из Интернета. Я не могу делать это под своим ником? Нет, ну, я понимаю, создать клона, который всегда и во всём поддерживает администрацию и гавкает на всякого, кто скажет ей слово поперёк! Но Гульжан этим не занимается. Так в чём смысл?
    Между прочим, ты оскорбляешь не только Гульжан, но и нас, по крайней мере, меня и Симу. Мы утверждаем, что знакомы с Гульжан, а получается, что мы врём. Лично для меня это - серьёзное оскорбление.

    Гульжан не только таскает информацию из интернета.
    Цитата Сообщение от Gulzhan** Посмотреть сообщение
    После окончания института в 1986-1987 годах,нас пригласили на завод по запросу директора и Минпрома ,как специалистов .

    Я с мужем работали в Кыргызстане,на Цементном заводе ,в Иссык-кульской области,Тюпского района,в село КУРМЕНТЫ....

    Каждый год праздновали День строителей,на озере Иссык-Куль. Муж был начальник на производстве по цементу, а я работала в Отделе сбыта цемента.Коллектив был очень дружный.

    Это был незабываемый отдых ,рабочие завода с детьми отдыхали на озере.Директор Шалабаев ,устраивал выезды на отдых,для детей рабочих открыл пансионат ,где дети отдыхали по 10 дней.

    Мы там проработали :Я -37 лет,а муж-36 лет.



    Это реальный её постинг.


    Почему она тебе не отвечает? Думаю, на то 2 причины:
    1. Она выступит в теме и бежит в другую, как правило, в старую тему не возвращаясь.
    2. А тебе бы хотелось разговаривать с человеком, который так к тебе относится? Мне бы на её месте тоже не захотелось тебе отвечать.


    В общем, так:
    О(цеп)ись уже от Гульжан! Она тебя не трогает - и ты её не трогай! Не уймёшься - бан!


    Спичка, я очень хорошо отношусь к тебе, но я никому не позволю обижать юзеров нашего форума, моих друзей. И тебе тоже.

    Через несколько дней эти постинги будут перенесены на помойку. А в теме говорим по теме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #174
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Подожди, почему это сразу "в помойку"?
    Я дотошная, да. Если мне что-то не понятно, то я буду выяснять: Почему так происходит?
    Ладно, она, например, не любит меня. Возможно. Но почему не отвечает другим? Тебе же и Нурофену.
    Зачем эти бесконечные публикации? Можно весь инет сюда перенести. Если человек поднимает какую-то тему, значит она интересна. Но почему не отвечает на комментарии по теме? Для чего это все?
    Почему, зарегистрировавшись на сайте в 2016г., До сих пор раздел "Обо мне" заполнен на латинском? Можно не уважать других, но себя, любимую, разве нельзя любить?
    Почему в разделе "6 соток" информация для средней полосы? Она где живёт?
    И таких вопросов у меня множество.
    Например, опять же, почему в ее ленте другие люди? Сейчас нет, но у меня есть скрины.
    Фотография наверняка ее, потому что если есть фото, то и человек есть. Это понятно. Непонятно все остальное.
    Да, я написала резко, это верно. Но у меня нет другого выхода, чтобы прояснить ситуацию.
    Если она такая же как я, имеет много интересов, то почему она не пишет свои личные рассуждения?

  5. #175
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Подожди, почему это сразу "в помойку"?
    Я дотошная, да. Если мне что-то не понятно, то я буду выяснять: Почему так происходит?
    Ладно, она, например, не любит меня. Возможно. Но почему не отвечает другим? Тебе же и Нурофену.
    Зачем эти бесконечные публикации? Можно весь инет сюда перенести. Если человек поднимает какую-то тему, значит она интересна. Но почему не отвечает на комментарии по теме? Для чего это все?
    Почему, зарегистрировавшись на сайте в 2016г., До сих пор раздел "Обо мне" заполнен на латинском? Можно не уважать других, но себя, любимую, разве нельзя любить?
    Почему в разделе "6 соток" информация для средней полосы? Она где живёт?
    И таких вопросов у меня множество.
    Например, опять же, почему в ее ленте другие люди? Сейчас нет, но у меня есть скрины.
    Фотография наверняка ее, потому что если есть фото, то и человек есть. Это понятно. Непонятно все остальное.
    Да, я написала резко, это верно. Но у меня нет другого выхода, чтобы прояснить ситуацию.ымым
    Если она такая же как я, имеет много интересов, то почему она не пишет свои личные рассуждения?
    Темы она открывает для форумчан,которым интересна данная тематика,самой отвечать необязательно)
    Считаю некорректным лезть в личное пространство человека.
    Гульжан из Кыргызстана)
    Латинница это мелочи.
    Это форум,а следственное управление,пора прекратить эти выяснялки.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #176
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Подожди, почему это сразу "в помойку"?
    Потому что тема про праздники. А разборкам место на помойке.

    Я дотошная, да. Если мне что-то не понятно, то я буду выяснять: Почему так происходит?
    Ладно, она, например, не любит меня. Возможно. Но почему не отвечает другим? Тебе же и Нурофену.
    Зачем эти бесконечные публикации? Можно весь инет сюда перенести. Если человек поднимает какую-то тему, значит она интересна. Но почему не отвечает на комментарии по теме? Для чего это все?
    Почему, зарегистрировавшись на сайте в 2016г., До сих пор раздел "Обо мне" заполнен на латинском? Можно не уважать других, но себя, любимую, разве нельзя любить?
    Почему в разделе "6 соток" информация для средней полосы? Она где живёт?
    И таких вопросов у меня множество.
    Например, опять же, почему в ее ленте другие люди? Сейчас нет, но у меня есть скрины.
    Фотография наверняка ее, потому что если есть фото, то и человек есть. Это понятно. Непонятно все остальное.
    Да, я написала резко, это верно. Но у меня нет другого выхода, чтобы прояснить ситуацию.
    Если она такая же как я, имеет много интересов, то почему она не пишет свои личные рассуждения?
    Спасибо, что признала, что человек существует! Огромный прогресс!
    Ты считаешь, что Гульжан ведёт себя странно? Ок. Но правил она не нарушает, в отличие от тебя.
    Представь себе, ресторан. Один из посетителей странно себя ведёт. Допустим, ест рыбу ложкой. Другой посетитель начинает громко удивляться и возмущаться. Так, что с соседних столов все начинают оглядываться. Как ты думаешь, кого попросят уйти?

    Кроме тебя Гульжан никому не мешает, а сандал мешает всем.
    Если бы не моё хорошее к тебе отношение, я бы забанил тебя давно, а так просто увещеваю. Но скоро и моему терпению придёт конец.

    А пока не прошу, а требую:

    Оставь Гульжан в покое! Не оставишь - забаню.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #177
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Делай что хочешь. Хозяин-барин.
    Вот почему люди не пишут, даже немногочисленные те, кто читают. Ты не преемлешь чужого мнения, отличного от твоего. И люди уходят.
    Прими это не за критику, а добрый совет. Иначе вокруг тебя останутся не люди, а клоны людей.
    Можешь не утруждать себя. Я и сама уйду

  8. #178
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    А ты считаешь, что всё должно быть только как ты скажешь?
    Пожалуйста! Создавай свой форум, и на нём так и будет. Кроме тебя, Гульжан не мешает никому и ни один юзер из-за неё не ушёл.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #179
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А ты считаешь, что всё должно быть только как ты скажешь?
    Пожалуйста! Создавай свой форум, и на нём так и будет. Кроме тебя, Гульжан не мешает никому и ни один юзер из-за неё не ушёл.
    Откуда ты знаешь, кто из-за кого или чего ушел? Но ведь ушли люди. Так?
    Далее. Она мне не мешает, но у меня есть вопросы к ней, то есть к ее аккаунту, скорее.
    Если создавать фейк, то надо как-то талантливо, душу что ли вложить, жить ей, проживать ее жизнь. Вот не люблю я халтуру.
    Когда так, то меня такое положение дел очень раздражает, как красная тряпка для быка, "красный день календаря".
    Ещё. Чтобы быть до конца понятой. Когда я не получаю ответ на мой коммент в ее теме, то это меня бесит! Хоть и с нервами у меня более-менее, мне некомфортно. Сидишь и думаешь все время: ЧО с ней не так?
    Последний раз редактировалось Спичка; 12.08.2023 в 23:23.

  10. #180
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Делай что хочешь. Хозяин-барин.
    Вот почему люди не пишут, даже немногочисленные те, кто читают. Ты не преемлешь чужого мнения, отличного от твоего. И люди уходят.
    Прими это не за критику, а добрый совет. Иначе вокруг тебя останутся не люди, а клоны людей.
    Можешь не утруждать себя. Я и сама уйду
    1Устроила скандал в поздравительной теме.
    2 Тебе не нравится у на форуме,дорога открыта вперед...
    3 На люботм форуме есть читатели и есть писатели.
    будешь еще выступать забаню без предупреждения....достала всех.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красный ковчег
    от Пyмяyx** в разделе Лопата
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2020, 22:41
  2. Красный цвет
    от Пyмяyx** в разделе Радуга
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 20.11.2019, 13:05
  3. Цева адом, или цвет красный.
    от Гальгалим* в разделе Панорама
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 02:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 00:21
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+