Цитата Сообщение от bors
Ты имеешь в виду, то что ты там написал?
Мёп - это мёп, а друзья - это друзья. Кстати, многие из мёп-клабберов - люди одинокие и приходят туда в надежде обрести друзей, но в лучшем случае прибретают партнеров.
Все-таки большую РАЗНЫХ группу людей секс может связать на один-два раза. А для более длительных отношений должно быть еще что-нибудь.
Я не имею в виду согласие с уставом клуба .
А вот тут я не соглашусь. Многие нашли через наш клуб себе друзей и даже супругов. Оса - Аверс, Мангуст - Кобра, Мангуст - Галь-Галим, Релей59. Малая тусовка внутри форума: Пумяух, Пьяная Вишня, Стриткэт, Бонита, Амазонка, Инфи. Со всеми из них, кроме Инфи, правда, я был знаком и без форума. А сколько случаев, когда я приводил своих друзей - подруг на смёпку или форум! Мячик, например, или Королева или Фрайка или Эриния. Да и с Осой мы дружили когда-то и со Свинами и с Коброй. А Свины с Коброй, полагаю, по сей день дружат. Кобра - Максимол, Кобра - Графиня. Я - Кузнечик, Фрайка - Сеге. Ненила - Мираж.
Люди и без смёпок созваниваются, встречаются, на дни рождения друг к другу ходят. Да, значительная часть посетителей - люди случайные. Но костяк уже есть.