+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Пумушка

Oca Гость

По умолчанию Пумушка

Цитата Сообщение от Miachik
    Пумушка, ты хороший.
    Вот. Хотелось бы, чтобы Вы, многоуважаемая госпожа Мячик, меня убедили в этом. Только, пожалуйста, при помощи аргументов, а не эмоциональных восклицаний.
    И вопросы к Инфи: какой же у многоуважаемого Пумяуха литературный и музыкальный вкус? Что именно прелестная мадемуазель узнала об этом из общения с ним? Именно из общения, а не из того, что она увидела на полках, потому что в том доме, насколько мне известно, живет бывшая преподавательница русской литературы.

Пара свинов Гость

Мадам, вам же Мячик цЫтировала себя - дрова, дрова... Хорошие такие, можжевеловые... Сучковатая такая дубина...

Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер

Ой, господо Свины и Осы! Как же вас раздражает, когда кто-то обо мне хорошо отзывается! Небось, пульс учащается, поднимается температура. Вам больничный, случайно, не нужен?
    Ладушки. Дождёмся ответов тех, кто меня любит.
    Кстати, уважаемая Оса сама бы могла порассказать о моих музыкальных и литературных вкусах. Наша дружба продолжалась около года и мы говорили с ней не только о глубине проникновения члена и о количестве оргазмов. Или уважаемая Оса согласилась бы в течение года встречаться с необразованным болваном?
    Господа Свины? Кого это вы тут дубиной изволили назвать, а? Поясните, будьте любезны.
    Кстати, что это вы никак с аватаром не определитесь? А я тут нашёл для вас кое что. Тут вам и костёр и дрова.
    Не угодно ли будет взглянуть?
    На смёпках с 1 Израильской

Хочу переделать мир. Кто со мной?

Пара свинов Гость

Дражайший Пум!! Ты снова обдаешь нас подозрениями и инсинуациями. А мы не любители золотого дождика с аммиачным запахом, нет-с. В предыдущем посте мы всего лишь сослались на образы, вызванные к жизни Мячиком, вот и все. И ежели уподобить мужчину дровам, то кто же он? Не палка же... хотя... ну, тут широкое поле для ассоциаций.

5. По умолчанию

Вопрос, почему Пум раздражает некоторых посетителей форума уже ставился. А вот почему некоторых посетителей форума раздражают все те, кто поддерживает с Пумом хорошие отношения? Когда на форуме выступает Пьяная Вишня, Мячик, Инфи, Стриткэт, Кот Антрекот, Publik Nude, Жора или, тем более, я кое-кто кипит от ярости. Вот вот от злости лопнет. А уж если женщина рассказвает, как ей хорошо с Пумом! У меня есть ответ, почему.
    Ну, вот представьте себе охотника. Идёт он по лесу и вдруг видит, скажем, оленя. Вскидывает он ружьё, прицеливается и вдруг кто-то трогает его за плечо. Раздражённый и удивлённый охотник оборачивается и видит человека, который тут же начинает убеждать его, что убивать оленей нехорошо. Представьте себе ярость охотника! Защитник природы и прикладом по зубам получить может.
    Борс, Вермут, Оса, Свины и проч. воспринимают форум как охотничий заказник. А сами уверены, что у них имеется лицензия на отстрел Пумяухов. Причём охота эта напоминает охоту первобытных людей на мамонта. Набросились все гурьбой на одного и бьют кто чем может. Бедный Пум! Пока постинг напишет, его враги 10 накидают. Их же много. Ну, затравили человека (радости-то комуто жизнь испоганить!) И вдруг появляется кто-то, кто выступает на стороне Пумяуха. Да как он смеет!!!!???? Сколько травили Мячика! Как-то раз Мячик написала пост, который был Пуму неприятен. Сразу же Воланд и ко Мячика "полюбили". А когда Мячик снова стала говорить о Пуме хорошее, снова разлюбили. Шемеш всё время старалась задеть приходящих на смёпки и на форум женщин в возрасте. И она же открыла тему "На что обиделась Фрайка", где "жалеет" оную. Дескать, пришла Инфи, Фрайка невостребована оказалась. Кто поверит этим крокодиловым слезам?
    Воланд когда-то пытался доказать, что Пум никому не нужен. А вот, видите, нужен. Вишне, Мячику, мне. А теперь ещё и Инфи появилась. Ну, прямо головная боль для пумоненавистников. И красавица и молоденькая и к Пуму относится хорошо. А Вермут с его гостиницами ей почему-то нафиг не нужен. Досада-то какая! Вот и стараются все укусить её побольнее.
    Смерть оккупантам!

Пара свинов Гость

Пум, для написания такого прочувственного поста необязательно было напрягаться и вспоминать пароль, под которым у тебя Эриния зарегистрирована. Уважай собеседников, говори сам от себя.

7. По умолчанию

И сколько бы вы не злобствовали, господа и дамы, всё равно найдётся немало тех, для кого он Пумушка.

Знаете, если бы я не была старой подругой Пумяуха и просто зашла бы на этот форум, я знаяла бы сторону человека, которого все травят, а он не сдаётся, человека, который пытается что-то сделать (и у него получается)
    Смерть оккупантам!

Azazelo Гость

Цитата Сообщение от Эриния
    ! Вот и стараются все укусить её побольнее.
    И не говори-одни каннибалы .
    Ну и Ты вроде сюда не о любви поговорить заходишь?
    давай оставим Мячику ответить на вопрос

9. По умолчанию

Ну, да! Раз я на стороне Пума, значит, меня не существует. А остальные?
    Смерть оккупантам!

bors Гость

Цитата Сообщение от Эриния
    ... кое-кто кипит от ярости. Вот вот от злости лопнет. .
    Так злимся ,так злимся...
    За других говорить не буду, а я вот как на работу прийду, так от злобы начинаю клавиатуру кусать.Прямо всю изгрыз-искусал уже...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права