Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 5 самых полезных продуктов для мужского здоровья

  1. По умолчанию 5 самых полезных продуктов для мужского здоровья

    Просто невозможно обойти тему мужского здоровья. Конечно, за поздравлениями и фуршетами будет вовсе не до него, но ведь торжества имеют обыкновение заканчиваться, приводя за собой сакраментальное: «С завтрашнего дня начинаю здоровый образ жизни!»

    1. Ягоды и вишни
    Фиолетовые, синие и красные ягоды, вишни являются настоящим сокровищем полезных элементов – флавоноидов и антоцианов. Ягоды содержат более 4000 различных соединений, которые обладают антиоксидантными свойствами. Поэтому порцию этого низкокалорийного продукта надо обязательно включать в ежедневный рацион. Что главное для мужчины? Ум! Большинство исследований показало, что черника, голубика, клубника, малина, клюква и вишни улучшают функции мозга.
    2. Красно-оранжевые овощи
    Витамин С и бета-каротина являются антиоксидантами, которые помогают сохранить здоровые клетки кожи и предотвращают вредное воздействие ультрафиолетовых лучей. Витамин С участвует в производство коллагена, бета-каротин превращается в активную форму витамина А, который помогает восстановить эпителиальные клетки кожи. Эти незаменимые вещества можно получить из красного болгарского перца, моркови, тыквы. Хотя, в рационе настоящего мужчины должны быть любые овощи. Так зелень и темно-зеленые овощи уменьшают риск увеличение простаты. К такому выводу пришли американские ученые, опубликовав исследование в журнале «The American Journal of Clinical Nutrition».
    3. Соя
    Соя богата изофлавонами, которые снижают риск возникновения рака простаты. Кроме того, эти вещества благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. 25 граммов соевого белка в день могут помочь уменьшить уровень холестерина. Несколько порций в день соевого молока, орехов, сыра, тофу являются неизменной составляющей диеты для снижения уровня холестерина. Эти продукты помогут снизить угрозу заболеваний сердца.
    4. Бананы
    Бананы являются отличным источником энергии. Они богаты калием, который необходим для регулирования кровяного давления. Диеты с упором на калий и магний (который также содержится в бананах) могут уменьшить риск инсульта. Как суперисточник витамина В-6, бананы положительно влияют на иммунную систему, белковый обмен, формирование красных кровяных телец, обеспечение хорошого функционирования нервной системы. Ешьте бананы каждый день – за завтраком вместе с мюсли или перед тренировкой в тренажерном зале. Кстати, бананы считаются отличным средством от бессонницы.
    5. Жирная рыба
    Ни один список полезных для здоровья продуктов не будет полным без омега-3 жирных кислот. Эти полиненасыщенные жиры должны присутствовать в рационе по многим причинам. Они укрепляют сердце, улучшают кровообращение и иммунную систему, снижают риск возникновения рака простаты. Омега-3 жирные кислоты - мощный противовоспалительный продукт, способствующий снижению триглицеридов (жиров в крови), уменьшению мышечной боли у спортсменов, борется с определенными видами артрита. Жирная рыба (лосось, сардины, тунец, скумбрия, сельдь) является богатейшим источником омега-3 жирных кислот. Американская Ассоциация Сердца рекомендует есть такую рыбу дважды в неделю. Жирная рыба – источник витамина D, которого, как правило, недостает в нашем рационе. Витамин D помогает предотвратить рак, сахарный диабет 2 типа, высокое кровяное давление и заболевания костей.
    Жить нужно так, чтобы хотелось повторить

  2. #2
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Я почему то решил,что речь пойдёт о сексе.

  3. #3
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,658

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #4
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    6,057

    По умолчанию

    Тут недавно показывали по телику: оказывается груша- один из наиболее полезных для человеческого желудка фруктов. На втором месте имбирь.

  5. #5
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    да-да-да, мальчикам полезно...
    Последний раз редактировалось Taiss*; 01.03.2011 в 23:29.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  6. По умолчанию

    Секреты мужской силы


    ФИНИКИ, БАНАНЫ И АВОКАДО -для мужчин

    Врачи из России составили рейтинг продуктов, которые повышают мужскую силу. Диетологи советуют представителям сильного пола есть финики, бананы и авокадо.

    Эти продукты усиливают и сохраняют половую силу. В них содержится много витамина A, жирных кислот и калия, которые оказывают влияние на потенцию.
    ФИНИКИ хорошо чистят кровь и увеличивают количество семенной жидкости. Для того чтобы добиться максимального эффекта, врачи советуют есть финики с миндалем.
    В БАНАНАХ содержится много калия, а это усиливает сексуальное влечение. Специалисты рекомендуют мужчинам есть как можно больше бананов, так как они увеличивают качество и количество сперматозоидов, делают эрекцию стойкой и продолжительной. Один из рецептов возбуждающего блюда из бананов: прослоить их карри с маслом и грецкими орехами. Съеденное за завтраком, это блюдо возбудит сексуальный аппетит на весь день.
    АВОКАДО – высокопитательный фрукт, богатый белками, витамином "А", калием ( а это усиливает сексуальное влечение)и незаменимыми жирными кислотами, в рационе с успехом заменяет мясо. Авокадо – одно из составляющих салатов. Возбуждающее действие авокадо известно давно. Эти плоды доставляли Людовику XIV, страдавшему половым бессилием. Кстати, свое название этот фрукт получил от ацтеков, называвших так яички.)
    Все эти фрукты, помимо своих профилактических качеств, обладают и великолепным вкусом. Лучше того, что придумала природа, человек еще не изобрел. Никакие бады не сравнятся с силой и вкусом натуральных фруктов. Ешьте фрукты, а не бады.
    Кроме того, следует потреблять морепродукты, картофель, макароны и орехи.
    И будьте здоровы!)

  7. #7
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Лично я для себя, как мужчина, могу согласиться что для моего мужского здоровья полезны только 1, 4 и 5 пункты статьи. Соя однозначно для меня вредна. А овощи полезны только те. которые не являются горькими. От горького мне всегда становится плохо. Так что с официальной медициной я тут готов поспорить

  8. По умолчанию

    я слышала что корень имбиря помогает от похудания.из него заваривают напиток .кто знает рецепт.напишите пожалуиста.я думаю что надо почистить кожуру.натереть на терке и проварить.и дать настояться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Семь продуктов для улучшения настроения
    от ЕВА в разделе Кулинарная страничка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 00:54
  2. Хорошо, когда в кватрире нет мужского духа
    от Azazelo в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 23:52
  3. просьба ко всем представителям мужского пола!
    от Сладкий Персик** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 07:09
  4. Рубрика полезных советов.
    от Охотница** в разделе Веселуха
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 16:49
  5. Круговорот продуктов
    от Пyмяyx** в разделе Сны и фантазии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.02.2006, 10:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+