Показано с 1 по 10 из 11

Тема: На одних женимся, на других только слюни пускаем!!!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Question На одних женимся, на других только слюни пускаем!!!

    Почему мужчины женяться на одних, а на других только слюни пускают ? на этот вопрос мне один мужчина так ответил:"На этот вопрос,сразу так не ответишь,у каждого свой вкус,так же думаю и у женщин. Внешний облик,думаю-это бутоффория, мираж в пустынии или туман над морем-ветер сдунул и он исчез.Надо знать его внутренний мир,чем он живет и богат,какими глазами на этот мир смотрит. А если для мимолетного знакомства,т.с.для интиной близости,наверное,и внешний вид имеет большой плюс.Если нет человеку симпатии,о ласки и нежности не может быть и речи,просто это сношение,т.е. удовлетворили свою прихоть и побежали в разные стороны."
    А я думаю, что есть еще что то.Одни порядочные,красавицы, мораль здоровая,верные, а мужику этого не надо..он смотрит , чтоб его нервы постоянно подстегивали, чтоб баба стервозная была, чтоб он постоянно чувствовал что она выше на ступень. и главное, она это все так подносит , что он ничего этого не замечает...и таких семей с такими женами больше...у меня подруги самодостаточны, умницы. но одни.А те что , извените не всегда рядом присядешь, замужем и такие глупые..надутые курицы, мужиков гнобят только так...и они хоть и посматривают чуть в сторону, но не уходят, их привязали, убедили...что никому ты больше не нужен.И так ловко за их счет живут,некоторые своих детей (с 2 вышла замуж) учат и благоустраивают,потом внуков..И постоянно не устают показывать какие они жены великие и каких мужей они под себя воспитали....
    Я не думаю, что эти женщины менее достойны..может даже у них поучится надо, но реч не о женах , а о мужчинах!!Представляю, что замужние женщины сейчас шквал обрушат на меня....я брала единичные случаи.
    Последний раз редактировалось Волна; 26.02.2011 в 10:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мнение других
    от Сладкая Конфетка* в разделе Обо всём
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 11:07
  2. Оф-топ с рекламой (из других тем)
    от xakangel в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:55
  3. Варианты сайта на других языках
    от Пyмяyx** в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2003, 02:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+