Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Сты-ы-ы-ыдна наутро)))

  1. #1
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию Сты-ы-ы-ыдна наутро)))

    Предлагаю обсудить забавные али не особо ситуации, с которыми вы сталкивались, занимаясь любовью »в гостях»)))
    я вообще то стараюсь избегать подобного, но быват)))
    тут в пятницу, например, встречались с народом, помогающим мне в организации встречи курса, у нас 10 лет окончания в этом году)) Ну, как водетттси, напились изрядно, и черт меня дернул поехать в одному парню, который живет с предками, вернее, мы с подругой ехали к ней, ребята как бы нас должны были завести и уехать, но как-то в машине передумали, видимо))

    Короче, представьте себе картинку маслом – приличное семейство ну очень породистых поликоффф, а у сынули в комнате на всю ночь групповушка на 5 рыл, с соответствующими воплями/стонами, голые девицы, периодически гуляющие до сортира/душа – ну жуть.
    Я утром попыталась пораньше свалить, опять же, уж больно кофейку захотелось)))
    Имела светскую беседу с приличной польской пани, усердно делая вид, что к ночному безобразию лично я ну никакого отношения не имею))) Стыдно было – ужОс, мама меня ешшо и блинчиками какими-то офигенными кормила и с интересом про жисть расспрашивала, сетуя, ну когда же Володенька женитььси, сколько оказывается у него приличных знакомых девушек))) При этом я ентого Володеньку вообще очень смутно по учебе помню, ну как чистый лист))) А мама его, оказывается, меня прекрасно помнит и вообще я ей всегда очень нравилась)) По ходу, и в студенчестве мы такие безобразии устраивали, ну как-то реально выветрилась за 10 лет из башки)))

    В общем, колитесь, а вы попадали в не особо удобные ситуации, заваливая для секса к кому-то, кто живет не один? С родителями/детьми или (о ужас) с женами/мужьями

  2. #2
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Ха, стыдно, когда видно
    Не заморачивайся, я думаю его мама ещё и не такое видала-перевидала и переслыхала у сынули..
    А что именно в этой ситуации тебя смутило?
    Последний раз редактировалось Корал*; 29.04.2007 в 16:03.

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Крупа,вот у меня было однажды очень забавно,только с точностью наоборот.
    Была у меня одна приятельница. Она жила с мамой,мама была очень строгая,и не разрешала ей водить мужчин домой.
    А так как я жила одна,она попросилась ко мне на ночь со своим другом.
    Эту ночь ,я думаю,надолго запомнил весь наш 5-ти этажный дом,хлопкопрядильная фабрика с правой стороны дома и жилой 5-ти этажный дом с левой стороны напротив.
    Она всю ночь орала так,что ей подвывала соседская собака.
    Я её всю ночь уговаривала трахаться потише.
    Я жила на 3-м этаже,а часа в 4 утра стук в дверь. Я говорю Тане:- допрыгались,иди,сама открывай и объясняйся.
    В дверях стоит заспанная взъерошенная соседка с 1 этажа и в крик:- Вы что тут,с разбегу ебетесь????!!!!!
    В общем,еще долгое время женская половина обоих домов смотрела на меня вслед многозначительными взглядами,а мужская половина наперебой напрашивалась в гости.
    Вот так вот...

  4. #4

    По умолчанию

    Вай-вай-вай, как я позавидовал!!!! Чтобы мне так каждое утро стыдно было!!! Молодец, Крупа, не унывай!
    Кстати бодун, а по научному говоря метаболиты алкоголя, вызывают помимо прочего легкую депрессию и чувство вины.

  5. #5
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    7,312

    По умолчанию

    Мили, уморила. Это как, с разбегу? Надо бы попробовать.
    Лучше быть в сердце одного, чем на языках многих.
    Лень - приятнейшая форма самоубийства.

  6. #6
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Мили, подружку за рекламу надо было отблагодарить)))

    Коральчик, да все смутило – нас было 5 человек – уйли поперлись к единственному, кто живет с предками?))) Ну насчет что и не такое видали – это да, я тоже так поняла, дело привычное для них))) Ну просто я взрослая достаточно состоятельная дама – и как нашкодивший котенок))) Все-таки чувство такта и дворянская кровь – великая вещь, очень благодарна его маме, ну воспитание (в отличие от нас, уродофффф)))) – точно у человека на высоте)))

    Да ешшо мне мой Матвеев всю ночь названивал, телефон валялся в коридоре – так мама говорит наутро – я вынуждена была ответить, вдруг что-то важное для вас)))) Молодой человек очень интересовался, где вы находитесь – я сказала, что Леночка очень занята, с товарищами готовит культурную программу))))

  7. #7
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7,292

    По умолчанию

    Именно воспитание ей помогает вести себя достойно в подобных ситуациях...и иметь возможность простым разговором воздействовать на молодёжь и на дамочек, вроде тебя
    Видишь, тебе стало стыдно, в следующий раз хорошо подумаешь, прежде чем намылиться к ним в гости....
    Если бы она пришла и тупо накричала, вы бы просто скорее всего отмахнулись от разбушевавшейся старушки и продолжили заниматься любимым делом
    А так-результат на лицо, молодец мамуля ! Уважуха!
    Во всём нужен свой подход

  8. #8

    По умолчанию

    -Что же ты, Степан Тимофеич вчера-то буянил? Городок сжег, боярина с женой на кол посадил, княжну персиянку красавицу в Волге утопил....Что, иль не помнишь с перепоя?
    -Да нууу....Правда?! Ой, ребят, как неудобноооо.....

  9. #9
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    ))) да вот, только что Володенька звонил, в гости зовет)))) говорит, мама очень рада будет))) а я сейчас на шашлыки сваливаю, уже последние друзья практически приехали, рядом, вот незадача))) Может, 3-е замужество накрывается?))))
    Уж что-что – но Володенька в койке реально супер, да и мама такая хорошая, »про паровоз поет»)))))

  10. #10
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krupa Посмотреть сообщение
    ))) да вот, только что Володенька звонил, в гости зовет)))) говорит, мама очень рада будет))) а я сейчас на шашлыки сваливаю, уже последние друзья практически приехали, рядом, вот незадача))) Может, 3-е замужество накрывается?))))
    Уж что-что – но Володенька в койке реально супер, да и мама такая хорошая, »про паровоз поет»)))))
    Крупа,не теряйся.
    Когда его мама тебя уважает,-это 100% успеха в семейной жизни.
    И вообще,- одни плюсы;
    1) -Мама хорошо относится,блинчики жарит на утро,- зашибись! ;
    2)Завтраки не надо будет готовить,раньше всех вставать;
    3) в постели супер!

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+