Помните была такая песенка:
"Пускай капризен успех, он выбирает из тех,
Кто может первым посмеяться над собой...."

Давайте в этой теме будем писать всякие смешные случаи, где вы попали в смешное и глупое положение. Посмеемся над собой!
Вот случай, который произошел со мной на днях.

Иду на работу, на дороге стоит полицейская машина, рядом милиционер (шотер по-нашему) и делает мне какие-то призывные знаки в стиле "гражданка подойдите ко мне". Я как бывший советский человек, т.е. законопослушный и богобоязненный безропотно подхожу.
- Почему ты со мной не здороваешься?
- Так я же сказала "Доброе утро".
- Нет, ты со мной не здороваешься, когда мы встречаемся у супера в нашем районе.
Я что-то блею в свое оправдание, о том что мол плохо вижу. Мне надо с тобой встретится и поговорить. Дай свой телефон.
Я опять же безропотно называю.
Целый день я не нахожу себе места и думаю только о том, как бы его повежливее послать. Эта связь мне на хрен не нужна, к тому же он наверняка женат и пр.
Вообщем, когда он звонит в конце работы, чтобы встретится, я не давая вставить ему ни одного слова, начинаю дурным голосом кричать, что я не хочу никаких любовей и связей, что я старая и больная и пр. ахинею. Когда он наконец прорывается сквозь поток моего "красноречия" на иврите, ему наконец удается сказать, что я ему на хрен не нужна, что речь не идет ни о каких любовях, а ему надо задать мне пару вопросов, т.к. я живу в этом районе. Тут я начинаю еще громче орать, что ничего не знаю.
Вообщем не состоялась моя карьера не только любовницы израильского милиционера, но и секретного агента.