Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: "Кто может первым посмеяться над собой...."

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,191

    По умолчанию

    Недавно не узнал Пловца. См 109 смёпка
    Прости, Пловец! Ну, вот такая у меня особенность.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12

    По умолчанию

    Ну, Пум, ты даёшь! А я часто попадаю в дурацкие ситуации из-за слуха. Человек покашляет, а я к нему поворачиваюсь: "Что Вы сказали?" Теперь стараюсь не откликаться на непонятные звуки, кому надо, тот чётко и громко ко мне обратится.
    А ещё не различаю местоимения "тебе" и "себе". Мама, бывало, придёт с работы с покупкой, а я её спрашиваю, кому это. По полчаса выясняю, кому из нас, пока она пальцем не покажет.

  3. #13

    По умолчанию

    Кто-нибудь помнит Catty_Crazy?
    Еду с ней однажды в автобусе, и тут подсажевается к нам моя школьная учительница математики. Здороваемся, а потом она с моей Catty каак-разговорится! Я думаю - Э? Моя милая отрадясь в моей школе не училась, а эта преподовательница работала в ней, вроде бы, с тех пор как степень получила. А беседуют совсем как старые, близкие знакомые. Ну я их спрашиваю, откуда да как друг-друга знаете, мол? "Да вот, повстречались однажды", отвечает училка со столь характерной для неё иронической ноткой. А моя маленькая всё меня под сидением толкает, шепчет, мол, перестань! А мне нихуёшеьки не понятно. Я прдолжаю любопытствовать, типа "Серьёзно, я не знал что вы знакомы," и всякие предположения в слух строю, вроде, может она ей частные уроки дававла, к примеру... Учило меня уже совсем игнорирует, а моя сладкая пинается всё больней, и звучит всё возмущённей. В какой-то момент, математичька сошла на остановке, а мы с Catty поехали дальше.

    На следующее утро просыпаюсь, вспоминаю эту странную историю, и - ...МЁПАНЫЙ В ХВОСТ ДОЛБОСТРИТ, ЭТО БЫЛА ЕЁ МАТЬ!!!
    Да, друзья мои - её мать, которую я и к тому моменту знал многие месяцы, и имел несколько напряжённые отношения. Её мать, чьё лицо, мимика, фигура, голос, интонации и стиль речи, а так же прочии поверхностные повадки, были мне прекрасно знакомы; так же, как и лицо, мимика, фигура, голос, интонации итп моей учительници математеки. И все эти месяца, я ни разу не соотносил их схожесть! Позже обьяснил, что произошло, и хохоту было - шо ваш пандемоний. И с сестрой Catty об этом говорил {она училась в той же школе, где я}, и она согласилась, что ведь да, похожа эта преподовательница многим на их мать, хоть и раньше об этом как-то не думала. Но сзожесть схожестью, а... мммммда.
    Curiosity killed the Cat... but saticefection brought him back!

    На смёпках с Ахерменязнаеткакой Израильской.

  4. #14

    Thumbs up

    Высший класс!!!

  5. По умолчанию

    а я с девченкой когда то на пляже трахнулся нечаянно и сдвумя ее подружками тоже одна из них не помню кто сунула во влагалище таблетку противо какуютотам и сунула слишком поздно когда уже поняла что трах неотвратим а таблека не успела рассосаться и какой у меня был шок когда я эту таблетку на кончике члена из нее вынул девченка ржала на весь пляж
    ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ Я СОЙДУ

  6. #16

    По умолчанию

    Особо умиляет "нечаянно". Но вообще, наверное, картинка маслом была.

  7. #17
    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Petah-Tikva
    Сообщений
    348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нерончик*
    а я с девченкой когда то на пляже трахнулся нечаянно и сдвумя ее подружками тоже одна из них не помню кто сунула во влагалище таблетку противо какуютотам и сунула слишком поздно когда уже поняла что трах неотвратим а таблека не успела рассосаться и какой у меня был шок когда я эту таблетку на кончике члена из нее вынул девченка ржала на весь пляж
    СУППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

  8. #18

    По умолчанию

    А я, как то в юности влюблена была. И мы с молодым человеком пошли в кино. И вот стоим возле кинотеатра, и вижу , ко мне направляется мой младший брат ( а друганы его ждут в сторонке) Он чумазый , сопливый , а мне неудобно что пацан такой неухоженный Брат мне протягивает руку и говорит:- ТАТКА привет. так меня звали только дома. Я отвечаю-извините молодой человек Вы обознались. Потом парень меня спрашивает? Странный какой мальчишка, и так уверенно к тебе подошел.
    Прихожу домой.Сидит мой братит уже чистый, покормленый и так горько плачет и маме рассказывает: встретил ТАТКУ , а она сказала , что я Вас молодой человек не знаю.. Тогда мне было очень смешно, а сейчас мне его жалко. Он ведь был маленький.
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

  9. #19

    По умолчанию

    Беднягу друзья подговорили?

  10. По умолчанию

    зау меня был такои случаи в израиле.мне надо было купить молоток .тогда я знала иврит хуже.прихожу в магазин и стала ему обьяснять.на иврите сказала еш тмуна еш кир цриха.на пантомимах показываю молоток.он не поимет что я от него хочу.водит по магазину.спрашивает и показывает это нет .когда я продавца подвела к молотку.сказал это потиш оба за улыбались что поняли друг друга. .

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 01:00
  2. Ралли "Шелковый путь" 2010 из серии "Дакар"
    от Ауринко* в разделе За рулём
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 05:40
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 21:23
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.06.2004, 19:48
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2003, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+